Banggood WW

 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12405
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Изображение

Он ничего не перепутал? Может именно Иуда был галичанином?

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
phpBB [media]


В прямом эфире сайта украинского оппозиционного издания «Голос Правды» и youtube-канала «PolitWera» состоялось онлайн-общение оппозиционным журналистом, главным редактором информационно-аналитического портала «Альтернатива» Андреем Ваджрей. Он ответил на вопросы читателей.

Об украинских националистах

«С точки зрения германского социал-национализма, те люди, которые сейчас руководят украинскими националистами и националистическими движениями (практически вся верхушка), – это люди либо неполноценные, либо являются представителями той нации, которую они считают своими смертными врагами... Парадокс... Мне жаль тех мальчиков, которые наклеили себе на задницы свастику, потому что их вожди – это тухлятина. Их просто держат за лохов. Они – расходный материал».

Об украинской власти

«Пока народ Украины не осознает то, что он сделал и то, что он делает, ничего в стране не изменится. Когда мне говорят, что народ прекрасен, что только власть – это суки, я хочу спросить: откуда берётся эта власть? Эту власть с Марса привозят? Нет. Она – плоть от плоти кондовые украинцы. На всех уровнях, во всех регионах – там всё переполнено «сознательными» украинцами. Народ породил то, что сейчас происходит... В христианстве говорится о покаянии, а покаяние подразумевает понимание того, что ты делаешь».

О русофобии в Украине

«Я согласен с мнением, что 80% оставшегося населения Украины – русофобы. Страну покидают адекватные люди. Оставшиеся находятся под влиянием пропаганды и психотизации. Со временем в Украине останется всё меньше адекватных людей. Оставшиеся будут приходить в большую степень невменяемости. Это хронический процесс, который продолжается каждый день из года в год. Только сильные люди не ломаются под этим давление».

Полная версия онлайн-общения — на видео.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
phpBB [media]


Андрей Ваджра. «Колесо генотьбы» 09.03.2019. (№ 51)

Украинцы в своей массе крайне внушаемы, неспособны с самостоятельному понятийному мышлению и имеют память рыбки.
К очередным выборам приходят в состоянии табула раса.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.080s | 18 Queries | GZIP : Off ]