Banggood WW

Москва в оккупации!!!!


 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Wudu2 писал(а):
Короче по теме. Украинец открыл тему про Москву и средне-азиатах.. Лучше готовиться надо, товарищ.. А не старыми методичками здесь трясти.. Вы не владеете материалом..
А ещё говорят что Москва населена понаехавшими -врут поди

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Из Москвы
Цитата:
GARRI51 писал(а):
Твои предложения?

Все просто Ватсон , ничего выдумывать не надо :

Со странами СНГ

в) Переход на цивилизованный режим международной миграции. (облегченный)

в-1 Переход границы , только по биометрическим паспортам, с целью кратковременного прибывания в РФ ( не более 21 дней. Оплата услуг по переходу границ не менее 1,5 тыс руб)

в-2 Введение трудовых, социальных , учебных и т.д. виз.( с возможностью получения их в РФ)

в-3 Безусловная оплата (патент) НДФЛ-30% ( от средней з-платы по региону РФ) для трудовых мигрантов, но не менее 10 тыс. руб. в месяц.

1 млн. трудовых мигрантов = не менее 150 млрд руб. налогов в год.

в-4 Организация фонда соотечественников , приравнение жителей ЛДНР к гр. РФ в трудовом законодательстве ( и не только). С перечислением полученных налогов 13 % ( от трудовой деятельности ЛДНРовцев+ в РФ) на восстановление Донбасса.

в-5 Налоги полученные от трудовой деятельности мигрантов отправить в ФОНД развития территорий РФ и переселения соотечественников.
Фонд должен действовать в рамках частно-государственного партнерства на рыночной основе .
Государство определяет проекты и направления вложения средств, частные компании управляют ими.
Просто Москва. Reply.

плюс

Признание совершения преступлений иностранцами в РФ - особо циничными .
Отсюда введения изменений в УК РФ для мигрантов: не поглашение , а сложение сроков за преступления.

плюс

Взять за аналог , предоставление гражданства в Швейцарии ......

УСЕ


Однако пока в Москве чиновниками "Из Москвы", которые холуи при оленеводе, который сам прислуга при лужковской и ротенберговой строительных мафиях - ничего такого не будет, и не надейтесь. Будет разбухание с нынешних 17 миллионов до размеров Мехико-Сити за счёт понаехавших жуликов и обслуги подешевше.

Потому что идеалы идеалами, а в жизни "Из Москвы" на три ставки дворников берёт двух таджиков, да и то не напрямую, а через главу диаспоры, держащего их паспорта и всё за них оформляющего в кулуарных кабинетах.
Иначе как же без нефтегаза, приватизированного "питерцами" со своей собственной свитой из зомбированных вуду, накопить бабок на заветную мечту - мирную старость в родимом Лондонграде.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 843
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Сажусь в такси, водитель таджик(узбек, киргиз,... в общем азиат), сажусь в маршрутку- таджик, заказываю пиццу привозит таджик, улицу метут-таджики..
Все производства по близости работаю гастарбайтеры.
Выглянул в окно, дети играют- из десяти человек, семеро детей азиатов..
Рядом с домом парикмахерская закрылась... теперь там "хостел"- таджики койки снимают за 300 руб. в сутки...

Это че бля происходит?!
Впечатления гостя столицы - на такси с Казанского в Мытищи вез киргиз(мило беседовали про Иссык-Куль бо типа соседи), в магазе на остановке пиво продавал таджик, в Маке на Медведково обслуживал казах из Караганды-студент на подработке,ну своих сразу видно(из четырех тоже не славян по виду), ну и уборку на Щучке точняк делали таджики в количестве четырех рыл( почти полчаса ждал одноклассницу)... А уж по Тверской скока в нац.одежде было - в Алма-Ате и то поменее... Но это так, на взгляд постороннего... А вот в Ижевске сего не наблюдал... Хотя возле автовокзала и на рынке рядом повышена концентрация "носорогов"- оченно в глаза бросаецца... А Селтах, Сюмсях и Игре указаных ТСом особей по пару штук на поселок... В Балезино сутки провел - указаные "особи" тока на рынке... Доклад закончил(данные на начало августа)...

_________________
На призыв " Пора валить!!!!" , либералы вопрошают "Куда ?", а патриоты"КОГО!?"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37601
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Destrier писал(а):
в жизни "Из Москвы" на три ставки дворников берёт двух таджиков...

Можно сказать и ........ что это так.

Только вот в чем вопрос : проблема в желании или законодательстве ?

Увы , но бизнес идет туда где прибыль и соблюдает законы когда ему есть , что терять .

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛЕШЕГО .

Если нет внятного законодательства и карание за несоблюдение его - то кто его будет соблюдать ?

А смешивать котлеты и мухи - могут только дураки . Кстати , я считаю вас - одним из них ... УВЫ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37601
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Политрук писал(а):
Впечатления гостя столицы - на такси с Казанского в Мытищи вез киргиз

Вы о каких годах говорите ?

Шахид-такси уже давно канули в лета.

Сегодня в Москве уже больше зарегистрированных и унифицированных такси, чем в Нью-Йорке .
Не говоря уже о том , что таксопарк самый молодой /по возрасту машин / в Европе.

PS. Кстати. У меня меньше вопросов к Собянину как к мэру Москвы , чем к ВВП как к президенту , не говоря уж об Медведеве.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Сажусь в такси, водитель таджик(узбек, киргиз,... в общем азиат), сажусь в маршрутку- таджик, заказываю пиццу привозит таджик, улицу метут-таджики..
Все производства по близости работаю гастарбайтеры.
Выглянул в окно, дети играют- из десяти человек, семеро детей азиатов..
Рядом с домом парикмахерская закрылась... теперь там "хостел"- таджики койки снимают за 300 руб. в сутки...

Это че бля происходит?!
Хохлик, чем тебе таджики не угодили в России? Хочешь сам мести улицы, так в Киеве небось найдется такая работенка. А то вместо мести, засираешь наш форум. Меняй работу, мести у тебя должно лучше получиться, чем заниматься пропагандой. Не твое это. Метла, оно самое то. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Политрук писал(а):
Впечатления гостя столицы - на такси с Казанского в Мытищи вез киргиз

Вы о каких годах говорите ?

Шахид-такси уже давно канули в лета.

Сегодня в Москве уже больше зарегистрированных и унифицированных такси, чем в Нью-Йорке .
Не говоря уже о том , что таксопарк самый молодой /по возрасту машин / в Европе.

PS. Кстати. У меня меньше вопросов к Собянину как к мэру Москвы , чем к ВВП как к президенту , не говоря уж об Медведеве.
Не понимаешь ты ситуации. Где пропагандонам искать какашки? Реальных то мало. Поэтому таскают по форумам семен семенычи собственные выдумки. "Така победят!" в 3018г и Кубань станет Украиной. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
mas писал(а):
"Така победят!" в 3018г и Кубань станет Украиной. СУГС!
А правда говорят что на России не любят москвичей ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Destrier писал(а):
в жизни "Из Москвы" на три ставки дворников берёт двух таджиков...

Можно сказать и ........ что это так.

Только вот в чем вопрос : проблема в желании или законодательстве ?

Увы , но бизнес идет туда где прибыль и соблюдает законы когда ему есть , что терять .

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛЕШЕГО .

Если нет внятного законодательства и карание за несоблюдение его - то кто его будет соблюдать ?

А смешивать котлеты и мухи - могут только дураки . Кстати , я считаю вас - одним из них ... УВЫ.

Воистину доставляет, когда махровейший мошенник и очковтиратель, законченный приспособленец и активный соучастник всех гнусностей начинает в Интернетах корчить из себя Марину ЛеПен.

П.С. Будто не ваша едросская шайка штампует законы под себя с чиновной подачи. И еще хватает наглости возмущаться, что "законы не те".


Последний раз редактировалось Destrier 09.08.18, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Семен Семеныч писал(а):
Это че бля происходит?!

не знаю что происходит, но твоих сограждан все устраивает. недоволен только ты. смирись и получай удовольствие. :rzach: :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Wudu2 писал(а):
Спутник писал(а):
И Шаверма в Москве не вкусная


Шавермы в Москве нет. Так же как и гречи и куры.. Пышки тоже не продают так же как и булки.. Город такой..

А вот в Питере на Невском есть заведение с названием Шаурма.. гыгыгы

уже не только на невском. недавно ещё где-то видел "шаурму". алярм, масквачи наступают :rzach: :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Спутник писал(а):
mas писал(а):
"Така победят!" в 3018г и Кубань станет Украиной. СУГС!
А правда говорят что на России не любят москвичей ?

долбоебов не любят. вы ты выше с долбоебом общаешься, а потом удивляешься, что на тебя косо смотрят :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37601
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Destrier писал(а):
Будто не ваша едросская шайка штампует законы под себя с чиновной подачи. И еще хватает наглости возмущаться, что "законы не те".

Знаете , мы отличаемся друг от друга.

Вы живете лозунгами , а я определяюсь реальной жизнью

Если будут предлагать внятные и умные предложения другие партии и персоналии - то я буду поддерживать их .

Только выполнимые и понятные . Я не дурак в отличии от вас : в чудеса и мессий не верю

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Destrier писал(а):
Будто не ваша едросская шайка штампует законы под себя с чиновной подачи. И еще хватает наглости возмущаться, что "законы не те".

Знаете , мы отличаемся друг от друга.

Вы живете лозунгами , а я определяюсь реальной жизнью

Если будут предлагать внятные и умные предложения другие партии и персоналии - то я буду поддерживать их .

Только выполнимые и понятные . Я не дурак в отличии от вас : в чудеса и мессий не верю

Да неужели холуй посмеет что-то вякнуть против кормящей руки, будь она трижды воровской и преступной.

Понятных предложений от "других партий и персоналий" сколько угодно, а вот выполнимых не может быть в принципе. Любой сколько-то серьёзный законопроект от оппозиции будет задавлен вашими едросскими кнопкодавами уже в первом чтении, если вообще дойдёт до голосования - и на федеральном уровне, и на московском. Причем чем он полезнее, тем решительнее и раньше будет задавлен, с мобилизацией "партийной дисциплины" в едре. Даже если не задевает ничьих "бизнес-интересов" (а наплыв мигрантов - именно "бизнес-интересы", в первую очередь строительно-коммунальные), уже для того, чтобы не давать оппозиции очков.

Потому пока Едро в большинстве, ни о какой демократии и праве нельзя говорить, они являются фикцией и фиговым листком для вполне авторитарного правления, все сидящие в думах не-едросы - чистые статисты без реального права голоса. Только создают декорацию многопартийности. Ну а "выборы" - совсем особая тема.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37601
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Destrier писал(а):
Да неужели холуй посмеет что-то вякнуть против кормящей руки.

Продолжаете мыслить лозунгами ?

Ах, увы , но .........

...... я не только не работал никогда /можно сказать/ в гос.структурах /предприятиях/ , но и ничего не имел от государства /кроме льгот для многодетных - правда ими моя жена гордится/
.
Destrier писал(а):
Понятных предложений от "других партий и персоналий" сколько угодно

Сколько угодно это ДА , но понятных и внятных нет.

Увы , но и здесь мы смотрим с разных колоколен .

Знаете , лозунг комми : «Любая кухарка может управлять государством» - ГЛУПОСТЬ.

Поверьте , я не просто так вас считаю недалеким .........

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Из Москвы писал(а):
Политрук писал(а):
Впечатления гостя столицы - на такси с Казанского в Мытищи вез киргиз

Вы о каких годах говорите ?

Шахид-такси уже давно канули в лета.

Сегодня в Москве уже больше зарегистрированных и унифицированных такси, чем в Нью-Йорке .
Не говоря уже о том , что таксопарк самый молодой /по возрасту машин / в Европе.

PS. Кстати. У меня меньше вопросов к Собянину как к мэру Москвы , чем к ВВП как к президенту , не говоря уж об Медведеве.

Московское такси, сегодня это арендные машины.
Киргизы арендуют машины за 2000 руб/смена и бомбят сутками...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88208
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
СеменСеменыч живет в ЮВАО :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36265
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6297 раз.
Поблагодарили: 4278 раз.
Россия
Если все таджики, узбеки, киргизы уедут из Москвы, кто придёт их место?
Да, ещё хохлы и прочие понаехи тоже исчезнут...

Сёма, нарисуй идеальную картинку...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56896
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
СеменСеменыч живет в ЮВАО :rzach:

Не на полях аэрации случайно?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88208
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Фидель писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Это че бля происходит?!

не знаю что происходит, но твоих сограждан все устраивает. недоволен только ты. смирись и получай удовольствие. :rzach: :rzach:
Даа, каклов и прочих бездельников в Москве очень мало, не приживаются они у нас

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.182s | 18 Queries | GZIP : Off ]