Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - ватник"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 20.07.18, 21:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Во всяком случае ее в этом обвиняет Великий Донбасский народ и написал это у нее на животе.
А в чем обвиняют несчастного бомжа?[/quote][/spoiler]
Какой он б..ть "великий", чем он велик? Тем что обдристался под дулом оккупанта и переметнулся на его сторону, предав своб страну? Или лучшим своим предстааителем дебилом-шапкокрадом?

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 20.07.18, 21:21  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
пелевин писал(а):
schaman писал(а):
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.
Сюжет абсолютно разный ты путаешь сюжет и картинку, ну и хотя бы то что первое это действительно эксцесс который больше не повторялся а второе практически норма для недостраны уже делает ситуацию диаметрально противоположной.
Какая "практически норма", дебил, это единичный случай, через 4 года после истязания Довгань! И то что она корректировщица - это скрепная геббельсовщина типа распятого мальчика.
О наимудрейшая из полнохромосомных, лишенноскрепных я у вашей пустоголовости не это спрашивал, я и без вашего высокоценного экспертного мнения знаю что именно привязывание к столбу первый раз на ютуб выложили, там поинтересней есть хотябы шалости героев из торнадо, то что это ваш мэйнстрим доказывает то что ментам было даже не то что пох они это дружно обобряли.Вопрос к вашей кастрюлеголовости был другой то же ли самое снаряды на детей наводить или по пьяни на памятник нассать?Вы как то скромно отморозились а вот именно ваше мнение по данному вопросу мне очень интересно.Тут не важно наводчица ли баба, ватник ли дед важно за что их наказали по мнению наказателей.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 20.07.18, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Nord Stream писал(а):
Дикари...А прикинь, какой бы визг был, если бы поймали кого-нить, привязали к столбу с табличкой "я украинес"?)))
http://fakty.ua/187472-irina-d ... meret
дебилушка сама даже не читает истории про эту Довгань
(напоминаю, речь идет о городе, который регулярно обстреливают ии бомбят)
Цитата:
Журналисты строили разные версии по поводу того, как Ирина попала к сепаратистам. Многие писали, что она якобы сама вышла на площадь, замотавшись в украинский флаг. Другие утверждали, что боевики поймали ее на улице.

— Я пострадала за свою активную волонтерскую деятельность, — объясняет Ирина. — И, наверное, сама виновата в том, что меня нашли… Наша семья достаточно обеспеченная. В Ясиноватой Донецкой области у нас с мужем свой дом, автомобиль. Я работала косметологом, открыла собственный кабинет. Супруг — главный инженер в строительной фирме. Наша семья всегда придерживалась проукраинской позиции. Когда в Киеве начались события на Майдане, мы активно их поддержали.

Сейчас меня часто спрашивают, много ли в нашем городе было таких, как я. Сложно сказать. Здесь, на Донбассе, есть как приверженцы России, так и проевропейски настроенные люди. Но последних все-таки меньше, и многие из них уехали. Когда начались военные действия, люди стали массово уезжать. Мой муж был в Мариуполе, ухаживал за больным отцом. В нашем доме в Ясиноватой я осталась одна. Супруг умолял меня все бросить и ехать к нему, но я не решалась. Это очень тяжело — оставить дом, который мы строили двадцать лет, любимых котов и собаку, двенадцать соток земли, все имущество…

Жители нашей улицы, которые тоже остались (а их было совсем немного) сплотились, стали одной семьей. Мы, как могли, друг друга поддерживали. Особенно старались помочь старикам, которые физически не могут уехать. В городе пропала связь, мобильный «ловил» только на чердаке и то не всегда. Звонить мужу получалось лишь раз в сутки.

А еще я помогала украинской армии. Решила: раз оказалась практически в эпицентре событий, могу быть полезной. Связалась с известным волонтером Татьяной Рычковой, перечисляла ей деньги, передавала вещи. А потом начала сама ездить на передовую. Привозила солдатам чай и горячие пирожки, готовила им бутерброды. Как же они этому радовались! Все время просили молоко и… майонез. Потом солдаты сказали, что им очень нужен камуфляж — оказалось, многим из них не хватило даже одежды.

Я к тому времени смогла собрать на армию более шестнадцати тысяч гривен. Опять-таки через Таню Рычкову нашла так называемые дубки (это летняя военная форма с коричневой расцветкой), сама съездила за ними в Краматорск и повезла бригаде, которой помогала.
Со мной отправилась знакомая, тоже волонтер. Мы ехали к солдатам почти сутки, проезжали даже по минным полям. Чудом не пострадали и не попались на глаза сепаратистам. И когда уже отдали солдатам «дубки» и они начали их примерять, я решила сфотографировать этот момент на свой планшет. В первую очередь сделала это для отчетности — чтобы иметь подтверждение того, на что потратила собранные деньги.

С тех пор эти фотографии не давали мне покоя. В нашем городе сепаратисты могут просто зайти в чужой дом и начать все проверять — компьютеры, мобильные, документы. Если не найдут ничего, что связывает тебя с украинской армией, уйдут. Если же что-то обнаружат, могут избить или взять в плен. Об этой «охоте на ведьм» здесь знают все. Поэтому свой планшет я все время прятала, даже закапывала во дворе. А потом, собирая посылку для мужа (ее должен был отвезти наш знакомый), решила передать этот планшет ему — чтобы не лежал в доме. Замотав его в детскую школьную форму, положила на дно сумки. Теперь корю себя за это. На одном из блокпостов нашего знакомого остановили сепаратисты. Перерыли всю сумку и планшет, естественно, нашли. Парня жестоко избили, и он под пытками признался, кому принадлежит злополучный планшет. На следующий день так называемые востоковцы пришли ко мне в дом.

Я была в саду в домашнем костюме и тапочках. Сепаратистов было восемь человек, все вооружены. Под дулами автоматов они начали меня допрашивать. Требовали, чтобы я назвала имена всех, кто перечислял мне деньги на поддержку украинской армии. Было очень страшно, но я все равно пыталась выкрутиться — делала вид, что ничего не понимаю, говорила им, что они что-то перепутали. Но выкрутиться не получилось.
чем ей были так дороги фотографии солдат ВСУ, что она прятала планшет с фото, закапывала, скрывала и потом решила тайно переправить его в Мариуполь, через знакомого, спрятав его на дне сумки. Что сука там было секретного и важного и дорогого? Ополченцы говорят, что там были фото их позиций. Какие могут быть еще основания для сохранения фотографий обычных солдат, одетых в купленную тобой форму.... есть полное ощущение, что она песдит, как дышит.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 20.07.18, 21:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
schaman писал(а):
Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.

какое же чмо. Ставит на одну чашу весов людей, которые защищают свой дом и свою землю и тех, кто приходит их убить.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 20.07.18, 21:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Торк писал(а):
schaman писал(а):
Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.

какое же чмо. Ставит на одну чашу весов людей, которые защищают свой дом и свою землю и тех, кто приходит их убить.
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь исключительно туда, откуда из-за спин женщин и детей по ним стреляет оккупант? Как ты думаешь, совпадение?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 20.07.18, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь

ополчение Донбасса обстреливает Киев?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 20.07.18, 22:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Торк писал(а):
alenushka писал(а):
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь

ополчение Донбасса обстреливает Киев?
Если бы мы, как и скрепная падаль, с самого начала были готовы стрелять, то жили бы мирно и счастливо и Донецк и Луганск и Крым был бы с водой, никто бы никого не обстреливал.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 20.07.18, 22:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Торк писал(а):
schaman писал(а):
Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.

какое же чмо. Ставит на одну чашу весов людей, которые защищают свой дом и свою землю и тех, кто приходит их убить.

Ты хоть бы мозги свои включал что ли, а не словами из телевизора говорил, потому что факты у тебя прямо под носом. Великий Донбасский народ свинтил от светлого будущего и защиты своей земли, аж пятки засверкали. Только 1.5 млн. из прилегающих к Донецку и Луганску городов и сел, и из самих этих городов, как перемещенные внутри Украины лица. Оттуда же, "от защиты своего дома" только 400 тыс. свинтили уже в РФ от этого счастья как можно быстрее. В общей сложности - около 2млн. чел. (!!!). Что это за такое светлое будущее и его защита, от которого бегут как от чумы? Что это за такое счастье, за которое мужчины не берут в руки автоматы, а женщины не идут копать окопы и записываются в санитарки, чтобы все это защитить, а предпочитают уехать как можно дальше и увезти своих детей? При этом остальной Донбасс как жил, так и живет. Никто поезда под ВСУ не взрывает, в подполье не уходит. Даже листовок не клеит, для своей "защиты". Но на форумах - да, Донбасс стонет под пятой оккупантов.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 20.07.18, 22:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь исключительно туда, откуда из-за спин женщин и детей по ним стреляет оккупант? Как ты думаешь, совпадение?


То есть ВСУблюдки стреляют по своим женщинам и детям в надежде зацепить оккупантов?
Хохлы, вы реально НЕ люди, вы животные.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 20.07.18, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
цэ Эвропа
:hoh

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 20.07.18, 22:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
хохлы, как оно получать писты от парикмахеров с таксистами ?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 20.07.18, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Торк писал(а):
alenushka писал(а):
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь

ополчение Донбасса обстреливает Киев?
Если бы мы, как и скрепная падаль, с самого начала были готовы стрелять, то жили бы мирно и счастливо и Донецк и Луганск и Крым был бы с водой, никто бы никого не обстреливал.
ушла от ответа...

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 20.07.18, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Цитата:
Во всяком случае ее в этом обвиняет Великий Донбасский народ и написал это у нее на животе.
А в чем обвиняют несчастного бомжа?

Какой он б..ть "великий", чем он велик? Тем что обдристался под дулом оккупанта и переметнулся на его сторону, предав своб страну? Или лучшим своим предстааителем дебилом-шапкокрадом?
Тем, что вас с Донбасса вышвырнул.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 20.07.18, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
schaman писал(а):
Только 1.5 млн. из прилегающих к Донецку и Луганску городов и сел, и из самих этих городов, как перемещенные внутри Украины лица. Оттуда же, "от защиты своего дома" только 400 тыс. свинтили уже в РФ от этого счастья как можно быстрее.

клоун, их дома обстреливают. На это и делается ставка нерегулярных и непредсказуемых и немотивированных обстрелов. Посеять хаос, панику, страх, безысходность и выдать это за нелюбовь к России. Надо понимать, что Донбасс, как и любой регион России состоит из обычных людей, готовых при возможности уехать из мест, где их могут убить в любой момент. Понятно, что в стране, где они живут 28 лет, вероятность найти место проживания проще с учетом родственных связей и чисто психологически. Но ты ловко передергиваешь фактами и своеобразно трактуешь цифры.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 20.07.18, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Nord Stream писал(а):
Дикари...А прикинь, какой бы визг был, если бы поймали кого-нить, привязали к столбу с табличкой "я украинес"?)))
http://fakty.ua/187472-irina-d ... meret

Хе-хе. Эта .анда корректировала огонь артиллерии украинских карателей. Заслуживает и расстрела.
Цитата:
" А еще я помогала украинской армии. Решила: раз оказалась практически в эпицентре событий, могу быть полезной."

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 20.07.18, 22:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Торк писал(а):
alenushka писал(а):
Скрепный, а ты не находишь странным, что ВСУ ведут ответный огонь

ополчение Донбасса обстреливает Киев?
Если бы мы, как и скрепная падаль, с самого начала были готовы стрелять, то жили бы мирно и счастливо и Донецк и Луганск и Крым был бы с водой, никто бы никого не обстреливал.

Чебуровна, ты бы завязывала уже тырить у брательника сильнодействующие психотропы.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 20.07.18, 22:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
ей ничего не доказать. ведь она тупая писда
да с нацистскими наклонностями

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 20.07.18, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Петров писал(а):
ей ничего не доказать. ведь она тупая писда
да с нацистскими наклонностями

Это да. Украинский аналог Кота_Отсоса.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 20.07.18, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
alenushka писал(а):
ВСУ ведут ответный огонь исключительно туда, откуда из-за спин женщин и детей по ним стреляет оккупант?

давно хотел тебя спросить. Пышаешься?
:rzach:
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 20.07.18, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7046
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Торк писал(а):
schaman писал(а):
Только 1.5 млн. из прилегающих к Донецку и Луганску городов и сел, и из самих этих городов, как перемещенные внутри Украины лица. Оттуда же, "от защиты своего дома" только 400 тыс. свинтили уже в РФ от этого счастья как можно быстрее.

клоун, их дома обстреливают. На это и делается ставка нерегулярных и непредсказуемых и немотивированных обстрелов. Посеять хаос, панику, страх, безысходность и выдать это за нелюбовь к России. Надо понимать, что Донбасс, как и любой регион России состоит из обычных людей, готовых при возможности уехать из мест, где их могут убить в любой момент. Понятно, что в стране, где они живут 28 лет, вероятность найти место проживания проще с учетом родственных связей и чисто психологически. Но ты ловко передергиваешь фактами и своеобразно трактуешь цифры.

А этих обычных людей гражданин России Стрелков спросил, когда он туда с оружием в руках пришел и вступил в бой с частями ВСУ? Там же до него был один цирк с конями, когда местные на дыр-дырчиках БТР по дорогам гоняли. И только после гражданина РФ Стрелкова, перешедшего с оружием в руках, возглавляющего вооруженную группу, занявшую Славянск, сместившего местные органы власти, вступившего в огневой контакт с ВСУ и все началось. Его кто-то туда звал? Приглашал? Он кто? Че тогда об этих простых людях никто не думал? И че это они простые? Им видети ли счастье на штыках господин Стрелков принес, а они от этого счастья как от Чумы подорвались. Как же у вас все время удобно получается. То защищают свою землю до последней капли крови и ненавидят все украинское, то вдруг раз - и уже все там простые люди, которые ее оказывается не защищают, а убегают от такого счастья к своим родственникам в ту же ненавистную Украину. Как это одновременно может уживаться в одной голове? Это же глаза должны в разные стороны смотреть....

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацисты "Азова" до и после встречи с Красной Армией!

Катюша

6

18.02.24, 23:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешский нацист Гашек высказался откровенно. Чех больше, чем нацист. Мв помним.

Галс

1

09.01.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Командира запрещённого в РФ «Азова» приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ёк-Макарёк

10

11.08.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Вашингтонском аналоге "Проблем мира и социализма" впервые установочная статья насчет провала местного Международного отдела ЦК

yf,k.lfntkm

27

06.04.23, 13:01




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]