Нацист из "Азова" вместе с ультраправыми из "Нацдружин" привязали к столбу местного бездомного и повесили ему на грудь табличку: "Я - ватник"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#61  Сообщение 20.07.18, 19:46  
schaman писал(а):
Даже у войны есть свои ЗАКОНЫ.Есть ЗАКОНЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ

Совершенно верно. По этим законам эту хохломразь надо было расстреллять. Я не понимаю этого гуманизма донбассцев.

   
  
    
#62  Сообщение 20.07.18, 19:46  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
Лютик писал(а):
Ни в том ни в другом случае это не хорошо, но 4 года назад эти люди жили в БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ под бомбами - сколько городов и сел разнесли тогда? Сколько людей погибло?
Их реально убивали КАЖДЫЙ ДЕНЬ и каждый день были разрушенные дома и смерти близких.

Тетка давала наводки что бы бомбили их дома и семьи.
Там прямая угроза жизни была ЕЖЕМИНУТНО.

А здесь что?


А здесь тоже самое. И поэтому и надо отделять мух от котлет. Если человек виноват по каким-то законам, пусть и не признанным, то его надо судить. А не привязывать к позорному столбу на потеху толпе. Вы хоть какие доводы приводите, но средневековье и в том, и другом случае остается средневековьем. Как и запугивание с той и другой стороны вот такими средневековыми методами. И в том, и другом случае - полное пренебрежение человеком. Так что эти два фото одного порядка, какие бы словесные бантики не навешивала та, или другая сторона. Я поэтому и написал, что обое - рябое.
Бля, рябое то рябое только рябость ну совершенно разная тут дикий эксцесс в дикий момент, а там нормальный такой мэйнстрим, где бандиты с ментами за ручку ну и повод, ты не находишь что корректировщица и человек который просто осквернил памятник чутка разное.Ну вот в дореволюционной России всегда всем миром по суду линча казнили конокрадов и власти закрывали на это глаза, в представляешь если бы булочник убил бы мальчишку за украденную булку?Хотелось бы комментарий(без плакатных лозунгов само собой) от аленушки и трампа.От первой то же ли самое снаряды на людей наводить и просто на памятник поссать а от второго насколько может быть безопасно в стране где бандиты вершат власть а не менты.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.07.18, 19:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Молотов писал(а):
schaman писал(а):
И в данном случае - законы военного времени.


Лживый выблядок "schaman" готов подтвердить документально свои бредни относительно "законов военного времени" ?
Вна дупаине - военное положение ? Может, дурненька кому-то официально объявила войну ?

Ну-ка, лживый пидор "schaman", выкручивайся... :rzach:

Да ты оказывается вообще полный дурак. Из-за того, что на Украине не введены законы военного времени, все их действия получаются НЕЗАКОННЫ. Но ты, в тоже время оправдываешь такие же БЕЗЗАКОННЫЕ действия со стороны анклавов, в отношении жителей этих анклавов. Ты оправдываешь СУДИЛИЩЕ, а не призываешь к СУДУ. Законы военного времени могут быть самыми суровыми. По ним можно вообще расстрелять на месте. Но не устраивать средневековое СУДИЛИЩЕ, как это произошло с той и другой стороны.

Пы.сы. Еще раз увижу нецензурные оскорбления в свой адрес, отвечать не буду. Свой жизненный негатив будешь сбрасывать дома.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.07.18, 19:54  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
Nord Stream писал(а):
schaman писал(а):
ОДИНАКОВЫЕ методы запугивания.
А "другая сторона " авиацией запугивала?

Еще раз для не понятливых. Даже у войны есть свои законы. Диверсантов и пособников - СУДЯТ, а потом расстреливают или сажают в тюрьму, если есть такие законы. Но не отдают на потеху толпе, как в средневековье. Я поэтому и написал, что эти два фото одного порядка. И ТАМ И ТАМ - полное БЕЗЗАКОНИЕ. Обе стороны применяют ОДИНАКОВЫЕ , средневековые методы запугивания.
Ты смотрел такой фильм "Рожденная революцией" как там наизаконнейшая власть расправлялась с подобными довгань в такое же время для Москвы какое в 14том было для Донецка?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 20.07.18, 20:00  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Аспирант писал(а):
Я не понимаю этого гуманизма донбассцев.


Это наша карма... Слишком миролюбивые...

Попробывали бы каклы такое с Венгрией или Польшей устроить...

Они бы к 2015 зачистили бы всю фауну ну данной проклятой территории! :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 20.07.18, 20:00  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
schaman писал(а):
Из-за того, что на Украине не введены законы военного времени, все их действия получаются НЕЗАКОННЫ.

.
О, неужто до выблядка начинает что-то доходить ?
.
schaman писал(а):
Но ты, в тоже время оправдываешь такие же БЕЗЗАКОННЫЕ действия со стороны анклавов

.
Лживый выблядок "schaman", если он не конченный пидор, приведет пример, где я кого-то оправдываю.
Или с некой вероятностью отправится в бан.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 20.07.18, 20:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Аспирант писал(а):
schaman писал(а):
Даже у войны есть свои ЗАКОНЫ.Есть ЗАКОНЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ

Совершенно верно. По этим законам эту хохломразь надо было расстреллять. Я не понимаю этого гуманизма донбассцев.
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 20.07.18, 20:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
пелевин писал(а):
Бля, рябое то рябое только рябость ну совершенно разная тут дикий эксцесс в дикий момент, а там нормальный такой мэйнстрим, где бандиты с ментами за ручку ну и повод, ты не находишь что корректировщица и человек который просто осквернил памятник чутка разное.Ну вот в дореволюционной России всегда всем миром по суду линча казнили конокрадов и власти закрывали на это глаза, в представляешь если бы булочник убил бы мальчишку за украденную булку?Хотелось бы комментарий(без плакатных лозунгов само собой) от аленушки и трампа.От первой то же ли самое снаряды на людей наводить и просто на памятник поссать а от второго насколько может быть безопасно в стране где бандиты вершат власть а не менты.


Я не хочу представлять ничего. Я лишь знаю, что нацистскими методами не борются с нацистами. Я знаю, что судом линча не борются с судом линча. Это я знаю твердо. Так же я знаю твердо, что словесную шелуху для оправдания своих действий использует и та, и другая сторона. Я знаю, и не по наслышке, а по фактажу, что и там и там, уже есть военные преступники. Я знаю, что на войне нельзя оставаться в белых перчатках. Но я так же знаю, что как только ты стал использовать нацистские методы, то ты сам сразу становишься нацистом. Поэтому эти два фото одного порядка.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 20.07.18, 20:05  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
schaman писал(а):
Я лишь знаю, что нацистскими методами не борются с нацистами.


А с кем умственно неполноценное жывотное "schaman" борется с помощью препаскуднейшей лжи ?
Или "schaman" демонстрирует своей выдающейся лживостью, каким должен быть украинець ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 20.07.18, 20:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 20.07.18, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
schaman писал(а):
....
Я знаю, что судом линча не борются с судом линча. Это я знаю твердо. .....

Может зря не борются. А между тем, это может оказаться очень эффективным.


Последний раз редактировалось Бенелявдов 20.07.18, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 20.07.18, 20:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
schaman
Цитата:
пелевин писал(а):
Бля, рябое то рябое только рябость ну совершенно разная тут дикий эксцесс в дикий момент, а там нормальный такой мэйнстрим, где бандиты с ментами за ручку ну и повод, ты не находишь что корректировщица и человек который просто осквернил памятник чутка разное.Ну вот в дореволюционной России всегда всем миром по суду линча казнили конокрадов и власти закрывали на это глаза, в представляешь если бы булочник убил бы мальчишку за украденную булку?Хотелось бы комментарий(без плакатных лозунгов само собой) от аленушки и трампа.От первой то же ли самое снаряды на людей наводить и просто на памятник поссать а от второго насколько может быть безопасно в стране где бандиты вершат власть а не менты.


Я не хочу представлять ничего. Я лишь знаю, что нацистскими методами не борются с нацистами. Я знаю, что судом линча не борются с судом линча. Это я знаю твердо. Так же я знаю твердо, что словесную шелуху для оправдания своих действий использует и та, и другая сторона. Я знаю, и не по наслышке, а по фактажу, что и там и там, уже есть военные преступники. Я знаю, что на войне нельзя оставаться в белых перчатках. Но я так же знаю, что как только ты стал использовать нацистские методы, то ты сам сразу становишься нацистом. Поэтому эти два фото одного порядка.
Воровство коня и воровство например бриллианта(пусть не булки) это то же воровство, но за первое справедливо убивали без суда(могу обьяснить почему но думаю сам догадываешься ) за второе только судили и не на смерть, убийство на плахе, на войне и заказное это все убийство, но почему то к палачу, солдату и киллеру совершенно разное отношение в обществе и здесь такая же ситуация.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 20.07.18, 20:11  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Любят хахлы из контекста выдергивать и оправдывать свои преступления....нет дорогуша не одного уровня фотки, даже по причине по которой их сняли, но вам лишь бы оправдаться, но ваши оправдания жалки и неубедительны, ну ты давай старайся исбушечник, побольше пены, зряплату в гривнях как то надо отрабатывать..... :vata

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 20.07.18, 20:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
schaman писал(а):
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.
Сюжет абсолютно разный ты путаешь сюжет и картинку, ну и хотя бы то что первое это действительно эксцесс который больше не повторялся а второе практически норма для недостраны уже делает ситуацию диаметрально противоположной.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 20.07.18, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Бенелявдов писал(а):
Просто никто не пробовал. А между тем, это может оказаться очень эффективным.


Это точно до того момента, когда тебе без суда и следствия не накинули петлю на шею. И только в тот момент, когда палач выбивает из под тебя табуретку или ящик, ты начинаешь понимать, что суд линча это отвратительно.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 20.07.18, 20:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
пелевин писал(а):
schaman писал(а):
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.
Сюжет абсолютно разный ты путаешь сюжет и картинку, ну и хотя бы то что первое это действительно эксцесс который больше не повторялся а второе практически норма для недостраны уже делает ситуацию диаметрально противоположной.

Да ладно... Отжим собственности, преследование инакомыслящих, мародерство, политические убийства, пытки в охранке - используют обе стороны в полном объеме. Не надо мне здесь про то,что в телевизоре дикторы говорят писать. Не политинформацию школьникам читаешь.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 20.07.18, 20:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
schaman писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Просто никто не пробовал. А между тем, это может оказаться очень эффективным.


Это точно до того момента, когда тебе без суда и следствия не накинули петлю на шею. И только в тот момент, когда палач выбивает из под тебя табуретку или ящик, ты начинаешь понимать, что суд линча это отвратительно.
А мне за шо, я не занимаюсь судами линча?!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 20.07.18, 20:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
пелевин писал(а):
schaman писал(а):
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.
Сюжет абсолютно разный ты путаешь сюжет и картинку, ну и хотя бы то что первое это действительно эксцесс который больше не повторялся а второе практически норма для недостраны уже делает ситуацию диаметрально противоположной.
Какая "практически норма", дебил, это единичный случай, через 4 года после истязания Довгань! И то что она корректировщица - это скрепная геббельсовщина типа распятого мальчика.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 20.07.18, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
alenushka писал(а):
пелевин писал(а):
schaman писал(а):
пелевин писал(а):
Да там все понятно люди гибли от обстрелов которые кто то наводил надо было жестко но без излишней жестокости это прекратить ну вот и сделали "показуху" эта фотка возможно чьи то жизни спасла ибо заставили задуматься и зассать многих потенциальных наводчиков/наводчиц.

Вот поэтому обое - рябое. Вы оправдываете одних, а кто-то сейчас оправдывает правый сектор. У вас одни ценности, а у тех другие. Но при этом есть два фото с практически одним сюжетом. И там, и там ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ. Вот и все. Это в сухом остатке.
Сюжет абсолютно разный ты путаешь сюжет и картинку, ну и хотя бы то что первое это действительно эксцесс который больше не повторялся а второе практически норма для недостраны уже делает ситуацию диаметрально противоположной.
Какая "практически норма", дебил, это единичный случай, через 4 года после истязания Довгань! И то что она корректировщица - это скрепная геббельсовщина типа распятого мальчика.
Во всяком случае ее в этом обвиняет Великий Донбасский народ и написал это у нее на животе.
А в чем обвиняют несчастного бомжа?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 20.07.18, 20:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81073
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2672 раз.
Поблагодарили: 2291 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Игорь писал(а):
Nord Stream писал(а):
Дикари...

Однозначно.

А в цивилизованной России охранники заключенного палками по пяткам пи3дят.

Еще как пистят... если перешел допустимые границы...

К уркам, по доброму относиться нельзя... Чуть дал слабинку - получишь перо в спину...

Только ломать, только хардкор... Чтоб в крови, соплях и под шконкой выл...




А так как я ен знаю что там произошло, пусть разбирается следствие...

PS Ты еще не видел как разбирабтся с зеками в тюрьмах США... :smoke

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нацисты "Азова" до и после встречи с Красной Армией!

Катюша

6

18.02.24, 23:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чешский нацист Гашек высказался откровенно. Чех больше, чем нацист. Мв помним.

Галс

1

09.01.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Командира запрещённого в РФ «Азова» приговорили к 25 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Ёк-Макарёк

10

11.08.23, 00:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Вашингтонском аналоге "Проблем мира и социализма" впервые установочная статья насчет провала местного Международного отдела ЦК

yf,k.lfntkm

27

06.04.23, 13:01




[ Time : 3.384s | 19 Queries | GZIP : Off ]