Banggood WW

Здесь о нефти и газе


Куратор темы: Wudu2



 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 412  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Баба Толя забелебенила.
Закозлоблеяла - проиграла!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Давай вай ссылки на отчет по РСБУ.
Интерфакс дал.

Я тебя просил не перепевки Рабиновича, а ссылку на официальный сайт Газпрома, где я могу посмотреть не твои басни, а оф. данные.
Оф. данные Газпром изменил на сайте. 13.11 цыфры были, а 30.11 - исчезли. Интерфакс дал ссылку 13.11. для ййобнутых баб:
"Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Головная компания ПАО "Газпром" за 9 месяцев 2020 года получила 592,149 млрд рублей убытка по российским стандартам (РСБУ), сообщается в квартальном отчете компании".
https://www.interfax.ru/business/737042

Муфлон ты мой слабоумный, ты прекращай уже жоппой своей крутить нечеловеческой и давай скорее ссылку на сайт Газпрома , а не Рабиновча.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Муфлонский, у тебя еще есть шанс извернуться и предоставить ссылку на отчет РБСУ от Газпрома, а не от Рабиновича.
Даю тебе десять минут, время пошло.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Интерфакс дал.

Я тебя просил не перепевки Рабиновича, а ссылку на официальный сайт Газпрома, где я могу посмотреть не твои басни, а оф. данные.
Оф. данные Газпром изменил на сайте. 13.11 цыфры были, а 30.11 - исчезли. Интерфакс дал ссылку 13.11. для ййобнутых баб:
"Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Головная компания ПАО "Газпром" за 9 месяцев 2020 года получила 592,149 млрд рублей убытка по российским стандартам (РСБУ), сообщается в квартальном отчете компании".
https://www.interfax.ru/business/737042

Муфлон ты мой слабоумный, ты прекращай уже жоппой своей крутить нечеловеческой и давай скорее ссылку на сайт Газпрома , а не Рабиновча.
Какую ссылку считаю нужным давать, такую и даю, баба Толя.
Кончай уже визжать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кстати, придурок беглый, а ты , наконец-то, понял или не еще очень, что отчет по рсбу это отчет по головной компании , а отчет по мфсо это отчет по всей группе Газпром?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Я тебя просил не перепевки Рабиновича, а ссылку на официальный сайт Газпрома, где я могу посмотреть не твои басни, а оф. данные.
Оф. данные Газпром изменил на сайте. 13.11 цыфры были, а 30.11 - исчезли. Интерфакс дал ссылку 13.11. для ййобнутых баб:
"Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Головная компания ПАО "Газпром" за 9 месяцев 2020 года получила 592,149 млрд рублей убытка по российским стандартам (РСБУ), сообщается в квартальном отчете компании".
https://www.interfax.ru/business/737042

Муфлон ты мой слабоумный, ты прекращай уже жоппой своей крутить нечеловеческой и давай скорее ссылку на сайт Газпрома , а не Рабиновча.
Какую ссылку считаю нужным давать, такую и даю.
Иного ответа от слабоумного муфлонв Ворелы и ожидать было трудно.
В ответ на официальные данные от Газпрома, он пытается подпустить перепев от Рабиновича.
Муфлолн он и есть муфлон, хоть харьковский, хоть химкинский.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Муфлонский, у тебя осталось ровно три минуты , отделяющие тебя от очередного обсера.
Где ссылка на Газпром, скатина ты моя беглая?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Оф. данные Газпром изменил на сайте. 13.11 цыфры были, а 30.11 - исчезли. Интерфакс дал ссылку 13.11. для ййобнутых баб: "Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Головная компания ПАО "Газпром" за 9 месяцев 2020 года получила 592,149 млрд рублей убытка по российским стандартам (РСБУ), сообщается в квартальном отчете компании". https://www.interfax.ru/business/737042

Баба Толя, ты белебенишь.
Газпром убрал из отчёта бухотчётность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Ворела, вот и опять ты весь в гамне.
Ну неужели даже тебе, долбоебу муфлонобразному, непонятно, что если бы Миллер и К захотели бы что-то нахимичить в отчете, то они сделали бы это до его подписания и опубликования на своем официальном сайте?
Но подписывать отчет, публиковать его, а затем, назло муфлону Вореле, цинично и нагло исправлять финотчет это перебор даже для Миллера.
.
Вижу я , муфлонский, ты настолько епанут, что так до сих прп не понял, что перепевки от Рабиновича по РСБУ и финотчет по МФСО это две большие разницы.
Удачи, шизофреник ты мой харьковский.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38042
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
Ворела, вот и опять ты весь в гамне.
Ну неужели даже тебе, долбоебу муфлонобразному, непонятно, что если бы Миллер и К захотели бы что-то нахимичить в отчете, то они сделали бы это до его подписания и опубликования на своем официальном сайте?
Но подписывать отчет, публиковать его, а затем, назло муфлону Вореле, цинично и нагло исправлять финотчет это перебор даже для Миллера.
.
Вижу я , муфлонский, ты настолько епанут, что так до сих прп не понял, что перепевки от Рабиновича по РСБУ и финотчет по МФСО это две большие разницы.
Удачи, шизофреник ты мой харьковский.
Шо ты несёшь, долби? Там нет подписи Миллера - всё шито-крыто. Махлюй - не хочу!
Баба Толя, на фоне 600 млрд. убытка, 14 "топ-менеджеров" выписали себе 1,5 млрд. зарплаты, включая премии. Хорошо потрудились! Бюджет России развалили к ебеням.

   
  
    
 
Сообщение  
администрация

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
val1954, 7777777

Продолжаете флудить и оскорблять друг друга?
Суточный бан не пошел впрок?

Ну тогда получите 2 дня бана оба.
Ваши перспективы, если не образумитесь - неделя, месяц, 3 месяца бана

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Последние несколько страниц были особо информативны... :rzach:

Варела.
Ну если ты лоханулся и НЕ СОХРАНИЛ нужного ТЕБЕ для гопака варианта отчета ГП с 600 ярдами убытков, то кто тебе доктор ? :hoh
Будешь наказан удержанием из зарплаты. :cray:
За , по-факту, бездоказательное утверждение. :rzach:
Которое разместил 13 ноября тупой, в экономике и бухучете, журналюга.
Типа, Левченко и Аси Рак с Эха Москвы. :vata

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5062 раз.
Россия
Строительство газопровода "Балканский поток" завершено, он готовится к запуску, сообщает газета "Труд" со ссылкой на компанию "Булгартрансгаз".

Издание уточняет, что в настоящее время приемку газопровода ведет государственная комиссия, после чего "Балканский поток" получит разрешение на эксплуатацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром удалил бухгалтерские отчёты на сайте из ежеквартального отчёта. В том числе и по МСФО.
Пациент, так что там Вам удалил Газпром???
Моск и гидность! :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
val1954 писал(а):
Оф. данные Газпром изменил на сайте. 13.11 цыфры были, а 30.11 - исчезли. Интерфакс дал ссылку 13.11. для ййобнутых баб: "Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Головная компания ПАО "Газпром" за 9 месяцев 2020 года получила 592,149 млрд рублей убытка по российским стандартам (РСБУ), сообщается в квартальном отчете компании". https://www.interfax.ru/business/737042

Баба Толя, ты белебенишь.
Газпром убрал из отчёта бухотчётность.
Ворела,жертва ты аборта,а скриншоты за 13.11 у тебя есть?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Какие скриншоты можно ожидать от Ворелы если у него мозгов давно уже нет, их выела у него лютая обида и желчь.
Этот пациент так и не смог понять, что никаких цифр, назло Вореле, в отчете Миллер не правил и не менял. Тут все гораздо проще , - отчет Газпрома по РСБУ это отчет по головной компании , а отчет по МФСО это консолидированный отчет по всей группе Газпром. Так, что разница в цифрах в этих двух абсолютно разных отчетах это не всемирный заговор против муфлонов, а вполне объяснимый факт.
Но, как оказалось, что не для всех.
val1954 писал(а):
третий раз специально для тебя - Газпром вырезал цыфирки из отчёта.Когда они там были, ссыль на них приводила цыферку в 600 млрд. убытка.
val1954 писал(а):
Отчёт по РСБУ скорректировали методом кастрации приложений.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56829
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
17 декабря 2020
Россия в октябре сохранила второе место в мире по объему нефтедобычи с показателем в 9,326 миллиона баррелей в сутки, США сохранили мировое лидерство, а на третьем месте осталась Саудовская Аравия, свидетельствуют данные организации "Совместная инициатива по нефтяной статистике" (JODI).
На этой позиции Россия остается шестой месяц подряд, и лишь в апреле страна опускалась на третье место. До этого больше года РФ также была на втором месте.
При этом, по данным JODI, нефтедобыча в РФ в октябре выросла на 0,35% по отношению к сентябрю, США сократили добычу на 3,2% по сравнению с предшествовавшим месяцем, до 10,516 миллиона баррелей нефти в сутки, а Саудовская Аравия осталась почти неизменной по этому показателю по сравнению с сентябрем — 8,974 миллиона баррелей в день.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Это наверное чтобы пендосы не успевали переделывать документы на санкции : :rzach:
Цитата:
Баржа «Фортуна», которая недавно начала укладывать трубы в рамках немецкого участка подводного газопровода «Северный поток-2», снова поменяла собственника. Об этом сообщает РБК. Отмечается, что теперь владельцем судна является ООО «КВТ-Рус». Ранее собственником баржи значилось ООО «Универсальная транспортная группа», которое приобрело судно у гонконгской Strategic Mileage в начале октября 2020 года.
Смена собственника произошла в связи с ужесточением американских санкций в отношении газопровода, пишет издание.
Ранее сообщалось, что по данным властей Германии, укладывать трубы в рамках немецкого участка подводного газопровода «Северный поток — 2» будет баржа «Фортуна».
В проект оборонного бюджета США на следующий финансовый год было включено расширение санкций против «Северного потока — 2».

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5062 раз.
Россия
Российский газ имеет удивительное свойство – сколько наши зарубежные «партнеры» ни пытаются перекрыть ему пути, его «потоки» свою дорогу в Европу все равно находят.

Изображение

Как сообщает «Булгартрансгаз», в Болгарии завершено строительство «Балканского потока», соединяющего «Турецкий поток» с европейской газотранспортной системой, по которой российский газ начнет поступать не только в балканские страны, но и доберется до газовых хабов Центральной Европы, в том числе, в Австрию.

Означает это ровно два момента.

Во-первых, тем самым Украина утрачивает физическое значение ключевого узла по транзиту российского газа.
Долгие годы откровенно паразитировавшего на безальтернативности логистических маршрутов в балканские страны, с которыми у «Газпрома» были долгосрочные контракты, и которые являются нашим традиционным рынком сбыта.

Даже с учетом итогов американских мер по блокированию окончания проекта «Северного потока-2», Россия получает независимый от Киева (а значит американского политически мотивированного давления) канал торговли энергоносителями балканским регионом и Европой в целом.

Во-вторых, итог дает наглядный и убедительный ответ на вопрос «сколько стоит русофобия и потуги к многовекторности».
В 2014 году, поддавшись на сладкие американские посулы, Болгария отказалась от варианта «Южного потока», предполагавшего транзит через ее территорию 60 млрд кубометров газа в год.
К тому же российский проект гарантировал ей статус ключевого транспортного хаба, «обеспечивающего» потребности не только относительно небольших соседних стран по региону, но и поставляющего газ в очень в нем нуждавшуюся Турцию.

Теперь «русский газ» через Болгарию все равно пошел, но лишь в объеме четверти от изначального.

И не в Турцию, а из нее.
Технически «Балканский поток» является лишь продолжением «Турецкого», из которого Болгария станет получать 15,8 млрд кубометров и 11 из них «прокачивать дальше».
Прямые финансовые потери Софии сейчас способен на калькуляторе легко подсчитать каждый школьник.
Стандартная задачка «про бассейн» для третьего класса.

И если в 2014–2015 годах шансы отыграть все назад еще существовали, то сегодня у болгар их нет совсем.

Россия своего все равно добилась, просто несколько иначе распределив транзитные деньги.
Да еще ощутимо сэкономив ввиду отсутствия необходимости предоставления болгарам особых бонусов «за хаб», в виде дополнительных скидок в цене на потребляемые Болгарией объемы.

Не сказать, чтобы экономия вышла сильно большая, однако достаточная в рамках совокупных расходов на организацию южного газотранспортного канала.

А что касается перспектив Украины, то, видимо, уже недалек тот день, когда там от безнадеги, начнут пилить трубу банально «на металл».
А после этого встанет вопрос и с газоснабжением тех территорий, которые находятся в отдалении от магистральной трубы.

Как говорится, за что боролись...

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79466
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Все не читал, но понял что Газпрому издец. Это хорошо.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 412  След.




[ Time : 0.439s | 19 Queries | GZIP : Off ]