Banggood WW

Здесь о нефти и газе


Куратор темы: Wudu2



 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 412  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
прикинь - у Польши свои месторождения в Северном море.
Так муфлон Ворела назовет хоть одно собственное месторождение Польши в Северном море или так и будет подолом своим обосранным крутить?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Oldmerin писал(а):
Шо-то непрерывное нахождение Ворелы на форуме наводит меня на мысль о его платной пахоте на СБУ.
Да ну, зачем СБУ тратить грОши на нетитульных?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Oldmerin писал(а):
Господь спасает Великую Россию от "нефтяной иглы" и от поклонения "западу", шоб он здох! Короновирус явно ниспослан ИМ для уничтожения Содома и Гоморры, коими стал тот самый сраный запад. Уверен, что даже я доживу до МАССОВОЙ миграции европейцев и даже американцев в нашу благословенную страну. Когда её население достигнет 500 миллионов самых умных и грамотных человек со всего мира, Великая Россия станет воистину ВЕЛИКОЙ, самой мощной, развитой и могущественной страной мира! Ванга походу именно это ванговала, когда говорила о предстоящем расцвете нашей Родины.
Ты ипанулся, нам что, 4 млн. каклов мало? :cray:

Когда это дебильные СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретины стали самыми умными и грамотными? А Великая Россия будет принимать только этих самых "самых умных и грамотных", как сейчас это могут позволить себе за счёт печатного станка пындосрачи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Oldmerin писал(а):
Господь спасает Великую Россию от "нефтяной иглы" и от поклонения "западу", шоб он здох! Короновирус явно ниспослан ИМ для уничтожения Содома и Гоморры, коими стал тот самый сраный запад. Уверен, что даже я доживу до МАССОВОЙ миграции европейцев и даже американцев в нашу благословенную страну. Когда её население достигнет 500 миллионов самых умных и грамотных человек со всего мира, Великая Россия станет воистину ВЕЛИКОЙ, самой мощной, развитой и могущественной страной мира! Ванга походу именно это ванговала, когда говорила о предстоящем расцвете нашей Родины.
Ты ипанулся, нам что, 4 млн. каклов мало? :cray:

Когда это дебильные СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретины стали самыми умными и грамотными? А Великая Россия будет принимать только этих самых "самых умных и грамотных", как сейчас это могут позволить себе за счёт печатного станка пындосрачи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Наоборот, безумная Шестёрка, это именно с учётом обустройства газовых месторождений, строительства линейной части и ГПЗ стоимость проекта зашкалила за 70 млрд. долларов.
Ты не разобрался с элементарными вещами, а лезешь меня учить.
Смешное никчёмное, лживое и пустое казламэ!
Ворела, а "70 млрд. долларов" - это сколько рублей?
По какому курсу тебе пересчитать, серенький выпускник плешки?
Тому, когда они были, якобы, потрачены на Силу Сибири.
Уточни у Газпрома. Я даю именно его цифры и Кремля. В долларах. Что тебе непонятно? Зачем тебе рубли? Не засирай себе голову. 70 млрд. долларов без перерасходов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
У Польши свои месторождения в Северном море.
Месторождения.
Муфлонский назовет хотя бы одно собственное месторождение Польши в Северном море или он так и будет переливать из пустого в порожнее, пытаясь заболтать свой очередной обсер?
Я уже дал тебе хворостинкой под козложобу, а ты всё просишь добавки. Не в моих правилах обижать серых и убогих. Козлоблей, скатинка ишшо...

Муфлонский, ты прекращай тут свои безумные фантазии транслировать, а просто назови хотя бы одно собственное месторождение Польши в Северном море.
Или предпочитаешь ходить в обосранных шароварах.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Oldmerin писал(а):
Шо-то непрерывное нахождение Ворелы на форуме наводит меня на мысль о его платной пахоте на СБУ.
Какая убогая мысль, чтобы её излагать публично. Хочешь стать во главе козлостада со своим "умищем"?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88209
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ворела, а "70 млрд. долларов" - это сколько рублей?
По какому курсу тебе пересчитать, серенький выпускник плешки?
Тому, когда они были, якобы, потрачены на Силу Сибири.
Уточни у Газпрома. Я даю именно его цифры и Кремля. В долларах. Что тебе непонятно? Зачем тебе рубли? .
Раз у тебя есть цифры в долларах, значит, есть и в рублях.
А я не такой уважаемый человек, как ты, мне Газпром цифры не даст.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
У Польши свои месторождения в Северном море.
Месторождения.
Муфлонский назовет хотя бы одно собственное месторождение Польши в Северном море или он так и будет переливать из пустого в порожнее, пытаясь заболтать свой очередной обсер?
Я уже дал тебе хворостинкой под козложобу, а ты всё просишь добавки. Не в моих правилах обижать серых и убогих. Козлоблей, скатинка ишшо...

Муфлонский, ты прекращай тут свои безумные фантазии транслировать, а просто назови хотя бы одно собственное месторождение Польши в Северном море.
Или предпочитаешь ходить в обосранных шароварах.
Вуду пошёл изучать мои посты и, по моим наблюдениям, начал догадываться о твоей никчёмной роли на форуме. А тебе сам козл-бог велел делать то же самое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
7777777 писал(а):
Муфлон Ворела скорее сожрет свои истерзанные о клорик рога, чем признается в том, что распространяет фейки и бред вроде собственных польских месторождений газа в Северном море.
Дай казламэ информацию - оно и встанет, выпучив козлозенки, в ступор.
Пока хворостинкой по жобе не вдарить.

То есть, муфлон Ворела уже перестал мриять о том, что у Польши есть собственные месторождения в Северном море, но стесняется в этом признаться.
Какой нонче застенчивый муфлон пошел.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Oldmerin писал(а):
Господь спасает Великую Россию от "нефтяной иглы" и от поклонения "западу", шоб он здох! Короновирус явно ниспослан ИМ для уничтожения Содома и Гоморры, коими стал тот самый сраный запад. Уверен, что даже я доживу до МАССОВОЙ миграции европейцев и даже американцев в нашу благословенную страну. Когда её население достигнет 500 миллионов самых умных и грамотных человек со всего мира, Великая Россия станет воистину ВЕЛИКОЙ, самой мощной, развитой и могущественной страной мира! Ванга походу именно это ванговала, когда говорила о предстоящем расцвете нашей Родины.
Ты ипанулся, нам что, 4 млн. каклов мало? :cray:

Когда это дебильные СКАКЛобыдлодебилоидьёттокретины стали самыми умными и грамотными? А Великая Россия будет принимать только этих самых "самых умных и грамотных", как сейчас это могут позволить себе за счёт печатного станка пындосрачи.

Воистину маразматик и дегенерат, аминь.

У меня есть старый атлас СССР, по его данным, население РСФСР на 01.01.1984 составляло 142117 тыс. чел. - практически столько же, сколько в Ротенбергии-Дерипаскии сегодня.
Но это население было более коренным, молодым, образованным, моральным, чем в Чубайсо-Грефии. И ухитрялось воспроизводить себя, хотя уже было городским и эмансипированным по женской части.

То есть ничего, кроме вымирания и деградации ельцинизм-путинизм и прочий феодально-бюрократический скотинизьм не несёт, по долгому уже опыту.
Даже в сравнении с "пиндосрачестанами", где население все-таки подросло. Причем в ряде стран (тех же США, Англии, Франции или даже Финляндии) и коренное белое население вымирает медленнее, чем русские в тухло-воровском путинском болоте.


Последний раз редактировалось Destrier 06.05.20, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
По какому курсу тебе пересчитать, серенький выпускник плешки?
Тому, когда они были, якобы, потрачены на Силу Сибири.
Уточни у Газпрома. Я даю именно его цифры и Кремля. В долларах. Что тебе непонятно? Зачем тебе рубли? .
Раз у тебя есть цифры в долларах, значит, есть и в рублях.
А я не такой уважаемый человек, как ты, мне Газпром цифры не даст.
Нет, Ослан, я брал цифры в долларах от Газпрома и Кремля. Найти ты их можешь без труда в инете. А , с учётом высшего экономического образования, можешь при желании конвертнуть их в рубли.
Или не сможешь?
Просто заруби себе на носу - 70 млрд. долл. - и это не считая традиционного газпромовского перерасхода средств.
Зы. Ну и челюсть откляченную поставь уже на место. Смотреть противно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
В 2020 году газопровод "Сила Сибири", запущенный 2 декабря, поставит в Китай пять миллиардов кубометров газа, в 2021-м — уже вдвое больше, в 2022-м — 15 миллиардов кубометров, а к 2025 году маршрут заработает на полную мощность, ежегодно прокачивая 38 миллиардов кубометров газа от Ковыктинского и Чаяндинского месторождений в китайский Хэйхэ.
2020- 5 млрд. кубов!
2021 - 10 млрд. кубов!
2022 - 15 млрд. кубов!
Это просто смехотворные объёмы!
Всем рыдать от такого национального достояния [b]за 80 млрд. долл.![/b]
.

Нет, падлюка рогатая, твои высосанные из жоппы 80 млрд. долл. это не только труба, экспортной производительностью в 38 млрд кубов в год,, но и нефтехимический комплекс в Приморском крае, и производство СПГ для экспорта в Японию и прочая инфраструктура.
Муфлонский, даже самоизоляция не идет тебе на пользу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Oldmerin писал(а):
Шо-то непрерывное нахождение Ворелы на форуме наводит меня на мысль о его платной пахоте на СБУ.
Да ну, зачем СБУ тратить грОши на нетитульных?
Тем более, что Ворела настолько слабоумен и упёрт, что даже СБУ от него не было бы никакого толку. А даром муфлонов кормят только в зоопарке.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38108
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
В 2020 году газопровод "Сила Сибири", запущенный 2 декабря, поставит в Китай пять миллиардов кубометров газа, в 2021-м — уже вдвое больше, в 2022-м — 15 миллиардов кубометров, а к 2025 году маршрут заработает на полную мощность, ежегодно прокачивая 38 миллиардов кубометров газа от Ковыктинского и Чаяндинского месторождений в китайский Хэйхэ.
2020- 5 млрд. кубов!
2021 - 10 млрд. кубов!
2022 - 15 млрд. кубов!
Это просто смехотворные объёмы!
Всем рыдать от такого национального достояния [b]за 80 млрд. долл.![/b]
.

Нет, падлюка рогатая, твои высосанные из жоппы 80 млрд. долл. это не только труба, экспортной производительностью в 38 млрд кубов в год,, но и нефтехимический комплекс в Приморском крае, и производство СПГ для экспорта в Японию и прочая инфраструктура.
Муфлонский, даже самоизоляция не идет тебе на пользу.
#4674.
Ты никчёмен, фуфлогон и просто тупая сскатина, которой один раз объяснили и теперь она мои аргументы приписала своей козломорде!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Муфлонский , прекрати так жалко оправдываться, этим своим #4674, ты судорожно попытался заболтать свой более ранний обсер в более раннем , еще вчерашнем, #4633. Но безуспешно.

.
val1954 писал(а):
В 2020 году газопровод "Сила Сибири", запущенный 2 декабря, поставит в Китай пять миллиардов кубометров газа, в 2021-м — уже вдвое больше, в 2022-м — 15 миллиардов кубометров, а к 2025 году маршрут заработает на полную мощность, ежегодно прокачивая 38 миллиардов кубометров газа от Ковыктинского и Чаяндинского месторождений в китайский Хэйхэ.
2020- 5 млрд. кубов!
2021 - 10 млрд. кубов!
2022 - 15 млрд. кубов!
Это просто смехотворные объёмы!
Всем рыдать от такого национального достояния за 80 млрд. долл.!
Re: Здесь о нефти и газе

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
val1954 писал(а):
Да, Польша имеет долю в более чем в 30 газопромыслах. И я тебе привёл факт, ЧТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, В ОДНОМ ИЗ них доля Польши более 42% и она основной акционер.
Ты получается тоже тупишь, когда утверждаешь, что СП-2 это российский проект.
Не крути жопой в угоду козлостаду. Теряешь авторитет.


Валера, ты тупой? 42 процента у норвежцев.. Какую-то мизерную часть они продали за 220 млн полякам..

Теряю авторитет? У тебя? не велика потеря..
А в этом кто-то еще сомневается? Тупость и упёртость это врожденные качества у муфлонов.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
val1954 писал(а):
во главе козлостада со своим "умищем"?


Вот так и стой!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
val1954 писал(а):
во главе козлостада со своим "умищем"?


Вот так и стой!
Даже в стаде харьковских беглых муфлонов Ворела всегда выделялся своей необыкновенной тупостью и упёртостью.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Oldmerin писал(а):
val1954 писал(а):
во главе козлостада со своим "умищем"?


Вот так и стой!
Даже в стаде харьковских беглых муфлонов Ворела всегда выделялся своей необыкновенной тупостью и упёртостью.

В СБУ тока таких и нанимают.

   
  
    
 [ Сообщений: 8222 ]  Стрaница Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 412  След.




[ Time : 0.137s | 21 Queries | GZIP : Off ]