Николаев...Жiти по-новому))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 16.07.18, 21:04  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Тем более что за те деньги, за которые ты их покупаешь, это скорее всего молдавский каберне-савиньон или в лучшем случае мерло..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 16.07.18, 21:13  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Да. Туфли свои "английские" проверь. там нигде не написано майд ин чайна, точно?

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 16.07.18, 22:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Wudu2 писал(а):
Игорь - обрати внимание на последний пик перед падением. Это было примерно около месяца. Акции упали перед этим с 380 до 280. Вот на минимуме я и купил. Потом поднялись. Я и продал. Всё. 24% за неделю. гыгыгыгы.. Я нигде не говорил что надо на 10 лет покупать и держать.

Не, ну если ты именно так сделал - то молодец, конечно.

Но ты ведь тут на форуме сказал только, когда эти акции надо покупать, по твоему мнению.

И ничего через месяц не говорил о том, что их надо срочно продавать.

Поэтому все участники форума, которые последовали бы твоему совету и купили бы эти акции, а потом сразу через месяц их не продали бы - очень сильно попали бы.

Разве нет?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 16.07.18, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Поэтому все участники форума, которые последовали бы твоему совету и купили бы эти акции, а потом сразу через месяц их не продали бы - очень сильно попали бы.

Разве нет?


Нет. Не так. На меня вылили дерьмо. Скопом. При этом никто не написал, что он что-то купил. Поэтому я и не стал разубеждать никого. Здесь все умные и резкие. Потому я сделал свои деньги и доказывать никому ничего не собирался.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 16.07.18, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
А вообще секрет прост - достаточно было следить за сайтом парковки. Там публикуют данные о покупках и продажах крупных пакетов самых топов - это информация, которую Общество обязано оперативно предоставлять. Надо только проявлять любопытство. )))

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 16.07.18, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Да. Туфли свои "английские" проверь. там нигде не написано майд ин чайна, точно?
Там написано made in England, точно. Туфли брендовые, фабрик с 19 века. Все это я дотошно проверил перед покупками. Не переживай за меня, вероломный хитрожопый парковщик.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 16.07.18, 23:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Тем более что за те деньги, за которые ты их покупаешь, это скорее всего молдавский каберне-савиньон или в лучшем случае мерло..
Трындеть ты горазд, это для всех профанов характерно.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 17.07.18, 00:00  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Там написано made in England


гыгыгыгы. Там должно быть написано Made in UK... Так что твои туфли скорее всего туфта, такая же как ты подделка

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 17.07.18, 08:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Там написано made in England


гыгыгыгы. Там должно быть написано Made in UK... Так что твои туфли скорее всего туфта, такая же как ты подделка
Ой дурааааак.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 17.07.18, 09:20  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Довбня.. Про тебя уже всё ясно. Ты недалекий понторез..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 17.07.18, 09:36  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Напоминаешь, сцуко, Хлестакова.. 8 квартир, огромные счета в долларах, 45 туфлей английских, вино Медок по вечерам, бутерброды с черной икрой и т.д. Ты с Пушкиным на дружеской ноге, надеюсь?


Монолог Хлестакова из комедии "Ревизор" Гоголя (текст отрывка) "...Да деревня, впрочем, тоже имеет свои пригорки, ручейки… Ну, конечно, кто же сравнит с Петербургом! Эх, Петербург! что за жизнь, право! Вы, может быть, думаете, что я только переписываю; нет, начальник отделения со мной на дружеской ноге. Этак ударит по плечу: «Приходи, братец, обедать!» Я только на две минуты захожу в департамент, с тем только, чтобы сказать: «Это вот так, это вот так!» А там уж чиновник для письма, этакая крыса, пером только – тр, тр… пошел писать. Хотели было даже меня коллежским асессором сделать, да, думаю, зачем. И сторож летит еще на лестнице за мною со щеткою: «Позвольте, Иван Александрович, я вам, говорит, сапоги почищу». (Городничему.) Что вы, господа, стоите? Пожалуйста, садитесь! Без чинов, прошу садиться. Я не люблю церемонии. Напротив, я даже стараюсь всегда проскользнуть незаметно. Но никак нельзя скрыться, никак нельзя! Только выйду куда‑нибудь, уж и говорят: «Вон, говорят, Иван Александрович идет!» А один раз меня приняли даже за главнокомандующего: солдаты выскочили из гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком, говорит мне: «Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего». С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики… Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как‑то всё…» Большой оригинал. <...> Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт‑Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что‑нибудь». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!» И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат „Надежды“ и „Московский телеграф“… все это я написал. Я, признаюсь, литературой существую. У меня дом первый в Петербурге. Так уж и известен: дом Ивана Александровича. (Обращаясь ко всем.) Сделайте милость, господа, если будете в Петербурге, прошу, прошу ко мне. Я ведь тоже балы даю. <...> На столе, например, арбуз – в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж – скажешь только кухарке: «На, Маврушка, шинель…» Что ж я вру – я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница стоит… А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж… ж… ж… Иной раз и министр… Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, – куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, – нет, мудрено. Кажется и легко на вид, а рассмотришь – просто черт возьми! После видят, нечего делать, – ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? – я спрашиваю. «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже… «Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я…» И точно: бывало, как прохожу через департамент – просто землетрясенье, все дрожит и трясется, как лист. О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш… (Поскальзывается и чуть‑чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)

Источник: http://www.literaturus.ru/2015 ... .html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 17.07.18, 09:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
И хлорочку будут делать. И хохлам толкать...


  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 17.07.18, 09:54  
Wudu2 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Там написано made in England


гыгыгыгы. Там должно быть написано Made in UK... Так что твои туфли скорее всего туфта, такая же как ты подделка
Спалился нищий завистливый укронищеброд Довбенко :rzach:

   
  
    
#134  Сообщение 17.07.18, 09:55  
Dovbnya писал(а):
Ой дурааааак.

Да знаем мы все и так про тебя, мог и не говорить :rzach:

   
  
    
#135  Сообщение 17.07.18, 10:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Довбня.. Про тебя уже всё ясно. Ты недалекий понторез..
Ты бы хоть посмотрел на настоящую английскую обувь, прежде чем с апломбом идиота выводы про made in England делать. У вас на парковке все такие профаны недалекие с немеряным апломбом?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 17.07.18, 10:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Эммм. Одному мне Довбня напоминает алегарха в синих тухлях Адесу_пореву?

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 17.07.18, 10:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Эммм. Одному мне Довбня напоминает алегарха в синих тухлях Адесу_пореву?
Вообще ничего общего. Я простой наемный сотрудник и россиянин.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 17.07.18, 10:18  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Нет, не одному.. Всем..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 17.07.18, 10:24  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19274
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 843 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Вообще ничего общего. Я простой наемный сотрудник и россиянин.


Ты просто офисный планктон низшего пошиба, мечтающий об атрибутах богатства.. Нормальному человеку не придет в голову рассказывать об обуви. Обувь должна быть удобной, а не подчеркивать бирку. Проще надо быть. Знаешь кто лучше всего разбирается в обуви и марках часов? Правильно - швейцары и официанты. Ну еще горничные..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 17.07.18, 10:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Вообще ничего общего. Я простой наемный сотрудник и россиянин.


Ты просто офисный планктон низшего пошиба, мечтающий об атрибутах богатства.. Нормальному человеку не придет в голову рассказывать об обуви. Обувь должна быть удобной, а не подчеркивать бирку. Проще надо быть. Знаешь кто лучше всего разбирается в обуви и марках часов? Правильно - швейцары и официанты. Ну еще горничные..
Я не мечтаю о понтовых атрибутах, это вам, вороватым парковщикам, те понты сердцу дороги. Английская обувь именно что удобна. Как и английские сорочки и костюмы. И не пора ли уже россиянам прекращать прибедняться, это хохлам свойственно. Если ты не разбираешься в предмете, то и не выдавай свои идиотские указивки, каким этот предмет должен быть и что на нем должно быть написано made in UK, а не made in England.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1117

11.04.24, 08:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков и Николаев, группировки "Запад" и "Восток", должны сказать своё слово.

Боян

78

30.08.22, 02:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Николаев

Беломор

50

17.06.22, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина. Николаев. 09.05.2019

Beda

117

21.05.19, 00:28




[ Time : 0.224s | 19 Queries | GZIP : Off ]