Banggood WW

УАЗ выпустил юбилейную версию легендарной «Буханки»‍.


 [ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс
Цитата:
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
А вы почитайте материалы , где ваши власти сами отчитываются, что в россии, после аннексии Крыма, с каждым годом прибавляется людей находящихся за чертой бедности. Их у вас уже 20 с лишним мильёнчиков, прикольно, да? Это значит. что каждый седьмой россиянин - нищий.
Нищих по статистики возможно и больше, но статистика не учитывает всё.
Я не вижу этого каждого седьмого нищего на улицах, базарах, магазинах.
Вы не видите нищих на улицах? Наверное потому что у вас со зрением слабовато. Ведь если вы чего то не видите, то это совсем не значит что его нет. Возможно что его видят другие. И да, согласен, что статистика может что то и упустить. Вполне вероятно. что нищих в России гораздо больше чем 20 млн.
на счет зрения, это как я понял второй раз, чтобы уесть,
так вот на счет зрения, желаю тебе и прочей свидомой шушере,
побольше употреблять любимую западную продукцию
в виде хотдогов, колы и прочего корма и проблемы
у тебя появятся гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Меньше ешь западного-здоровей будешь, козленочком не станешь.
Я ещё раз повторяю, нищие по улицам только профессионалы, у остальных социальные службы, субсидии и льготы.

Не-а. Зачем мне уедать за зрение? Я над вашим квасным патриотизьмом потешаюсь. Вы утверждаете, что правительство Р.Ф. и росстат лжёт, когда говорят о том что в России увеличивается число бедных?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12570
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Буханка в своем классе достойный пепелац..но блять метал кузова кроме мата ниче не вызывает-гниет на глазах..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
Эксплуатация, как и положено - в условиях бездорожья.
В условиях полного хохляцкого бездорожья на запчастях из Мариуполя, кривыми руками какла.
При чем тут Россия?
А потому что машина российская. И сами же россияне называют её говном. Это ж не я ей такую характеристику дал , а вы сами (россияне )её так называете .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26950
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))
А ты где щас с магазина Жигули купишь?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26950
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
апатрид писал(а):
А потому что машина российская. И сами же россияне называют её говном. Это ж не я ей такую характеристику дал , а вы сами (россияне )её так называете .
Гавно она только в твоих говенных руках, в которых все - гавно.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))
Вполне. Но только что б это происходило в масштабах всей страны. Либо уаз, либо ваз, либо и то и другое. Можно ещё мотоцикл урал в придачу.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
А потому что машина российская. И сами же россияне называют её говном. Это ж не я ей такую характеристику дал , а вы сами (россияне )её так называете .
Гавно она только в твоих говенных руках, в которых все - гавно.
Россияне говорят, что говно оно само по себе говно, а значит всегда будет, только говном не зависимо в чьих руках будет находиться. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))
А ты где щас с магазина Жигули купишь?
Господи, ну купите себе ладу и станьте патриотом

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
zztop писал(а):
Сталкер писал(а):
zztop писал(а):
Клубы любителей ЛОМО компактов (фотоаппаратов) в Ипонии видел или тоже нет?
Завтра с удовольствием послушаю про колумбийский клуб фанатов продукции одесского завода Кинап, где он прожил 15 лет.
зря смеёшься - фотик во всём мире знаменит, как первый с чипом, и был он наш - лениградский ЛОМО-компакт.
на заре кооперации неплохо на нём зарабатывали по всему миру
факТ!
Выбрасывайте нафиг свои импортные телефоны с фотиками, а покупайте родные российские стационарные телефоны и пользуйтесь только фотоаппаратами :зенит, фэд, и смена. Нефиг уже буржуйские девайсы патриотам пользовать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12570
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))
А ты где щас с магазина Жигули купишь?
Ну, "Ладу". Так полегчало?)))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
А, так вы ещё крымчан не научили патриотизьму? Быстренько заставьте их родину мать вашу любить. Отберите у них иномарки и срочно всех на буханки. Пусть по новому мосту на них рассекают.Нефиг им низкопоклонствовать перед Западом.
Можно ездить и на русских машинах - ладах, тоётах, маздах, фодах и т.д..
Так дело не пойдёт. Все эти форды, тойоты и пр. придуманы за границей и в Р.Ф. собираются на импортном оборудовании. А значит негоже патриоту пользоваться буржуйскими разработками . Либо выдумывайте с нуля "патриотическую машину" либо пользуйтесь уазом "столетней" разработки. А то ишь, чего удумали.


Последний раз редактировалось апатрид 13.07.18, 12:28, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Поэтому россияне нищают и ездят на самодельных дрезинах в магазин, "за сто вёрст"?
В обще то, никакой логической связи между нищают и ездят на самодельных дрезинах в магазин нет. Связать это может тот, кто пытается подогнать не связанные события к своим установкам органчика.
А почему нет? Разве небедные люди в богатой стране стали бы ездить на самопальных дрезинах в магазин за десятки километров в любое время года?
В большинстве богатых стран нет таких расстояний и сурового климата.
Я могу связать дрезину с мастеровитостью, со смекалкой местных умельцев, с проходимостью в неблагоприятных погодных условиях, с малыми затратами, но с состоянием нищеты никак.
Ага, а вы всё же посмотрите видео которое я скинул, как люди выживают, только за счёт столетней узкоколейки, которая единственная связывает их с внешним миром, и как у них хотят забрать и её , чем и оставят их вообще как на необитаемом острове. Ведь власть никак не хочет отсыпать к ним туда дорогу, а люди сами не в состоянии сделать это. Нет у них там ни магазина, ни медпункта, ничего нет, короче, полная нищета!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
Сталкер писал(а):
В отличие от хохло-хорьковой пидарасни выскажу респект этой машине. Могли бы и наладить у себя небольшое производство ретро реплик этого авто.


Буханка пользуецца большим спросом у японской молодёжи, они просто хуеют от её проходимости. А внутри они её тюнингуют для комфорта.
Это вы где то прочли статью об одном единственном японце который купил буханку и развлекался тем, что на пляже вытаскивал застрявшие машинки из песка? Там ещё вроде говорилось о его детях которых это веселит, но такую машину они себе не хотели бы ибо сильно грубая и не удобная. Жена тоже не в восторге от этого хобби её японца.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):

:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26950
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
апатрид писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю, с магазина, Жигули, это достаточно патриотично?)))
Вполне. Но только что б это происходило в масштабах всей страны. Либо уаз, либо ваз, либо и то и другое. Можно ещё мотоцикл урал в придачу.
Лично похер на чьей машине я езжу. Я же не хохол. который только скакать может, да в своих кривых руках и мозгах Россию обвинять.
Глянул последние сообщения... знатно какла забомбило :consul: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
zztop писал(а):
апатрид писал(а):
Вот я и говорю: раз вы такие патриоты, то срочно выбрасывайте свои иномарки и поддерживайте российский автопром: берите уазики и побыстрее. Вот я даже девиз вам ,руссопатриотам, придумал: " ВСЕ НА УАЗ!!!" И ещё: "ДОЛОЙ ИНОМАРКУ, - ДАЁШ ВАЗ, УР-РА!!!"

опять 25 - завыл ЩЭНЭВМЭРЛУ, укрочурка сраномовная :hoh
Так я не понял, вы долго тут будете разговоры разговаривать? Бегом дуйте за кредитом и покупайте себе, как положено истинному патриоту, уазик. Короче , что б без уазика я вас на форуме больше не видел, ясно? Всё, вперёд, исполняйте.
у мене две:
Мазда 2017 года выпуска и Нива со спиленной крышей выпуска, кажется, 1983.
Обе ЛАСТОЧКИ!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
zztop писал(а):
ХОХЛЯШКА до сих пор на ВАЗах от копейки до десятки ездювает - их там и не счесть!
Меня Крым в этом плане поразил в 2014 году - столько наших русских, старых машин разве что на Кубе увидишь.
Но с каждым годом крымчане "нищенствуют" и всё больше и больше покупают новые иномарки + лады приора и т.д..
Хохлы отстали от крымчан НАВСЕГДА! Спасибо мазепе-вальцману-пидорошенко! :hoh
А, так вы ещё крымчан не научили патриотизьму? Быстренько заставьте их родину мать вашу любить. Отберите у них иномарки и срочно всех на буханки. Пусть по новому мосту на них рассекают.Нефиг им низкопоклонствовать перед Западом.
ЗАТО вашего брата-акробата лупато-чорнобривого пан Вальцман быстро научил быть безработными с 90% всего населения
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
апатрид писал(а):
Галс
Цитата:
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
[q
Нищих по статистики возможно и больше, но статистика не учитывает всё.
Я не вижу этого каждого седьмого нищего на улицах, базарах, магазинах.
Вы не видите нищих на улицах? Наверное потому что у вас со зрением слабовато. Ведь если вы чего то не видите, то это совсем не значит что его нет. Возможно что его видят другие. И да, согласен, что статистика может что то и упустить. Вполне вероятно. что нищих в России гораздо больше чем 20 млн.
на счет зрения, это как я понял второй раз, чтобы уесть,
так вот на счет зрения, желаю тебе и прочей свидомой шушере,
побольше употреблять любимую западную продукцию
в виде хотдогов, колы и прочего корма и проблемы
у тебя появятся гораздо быстрее, чем ты думаешь.
Меньше ешь западного-здоровей будешь, козленочком не станешь.
Я ещё раз повторяю, нищие по улицам только профессионалы, у остальных социальные службы, субсидии и льготы.

Не-а. Зачем мне уедать за зрение? Я над вашим квасным патриотизьмом потешаюсь. Вы утверждаете, что правительство Р.Ф. и росстат лжёт, когда говорят о том что в России увеличивается число бедных?
В России бедный, что в Хохляшке средний класс, остальные хохуйлятко выживают на зарплату в 1,5 - 3т.р. в месяц.
Жаль украинян - были на коне, а теперь под Вальцманом-педрилой

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Tolmach.001 писал(а):
А если на днях продал УАЗик и через пару дней забираю,
с магазина
а я забираю ИЗ магазина, я же не какол какой

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.




[ Time : 0.111s | 18 Queries | GZIP : Off ]