Кровавая ложь т.н. «русской весны». Русские и русскоговорящие Украины - как заложники политики РФ на Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.
Автор  
#281  Сообщение 12.07.18, 00:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29834
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Продолжу про ближайшее перспективы Украины, программа на 10 лет, т.с.
В ближайшем будущем Украина - буферная территория между Россией и западом, наравне с Молдавией, Белоруссией и Прибалтикой.
Полезных ископаемых - нет, воды - нет, растительности - нет, населена долбоёбами.
Население - около 18 млн. человек, 60+% - в возрасте старше 45 лет.
Смертность превышает рождаемость ориентировочно на полмиллиона человек в год, и даже больше.
Эмиграция - довольно велика, но от прежней роскоши, когда в год на ПМЖ выезжало по полмиллиона - миллиону человек - уже почти не осталось следов.

Основная отрасль экономики - сельское хозяйство, причем монокультурное. Основные культуры
- подсолнечник, рапс, пшеница.
При этом продажа сельхозпродукции контролируется иностранными компаниями, прежде всего - российскими.
Это связано со спецификой традиционных рынков, на которые Украина поставляет зерно. Они - российские, потому что на другие Украинс пробиться не может (в т.ч. - в результате противодействия России) и только Россия позволяет этими рынками пользоваться, в обмен на почти всю прибыль.
Вторым по значимости источником дохода являются платежи со стороны России и ЕС за закрытие АЭС.
Они достигают 2 миллиардов евро в год, что составляет не менее 30% бюджета.
Промышленности как таковой - нет, никакой.
Для нее нет ни кадров, ни рынков.
Еле теплится жизнь в угледобыче, добыче марганцевой руды.
Зато Украина стала экспортером газа, и нарастила экспорт почти до 6 млрд. кубометров в год.
Большая резка всего и вся на металл - закончилась. От Малышева и Мотор-Сич не осталось даже корпусов. Их разобрали, разбили кувалдами бетонные плиты, а арматуру сдали на метпллолом.

Бульба, цибуля, ношеные шаровары - всё привозное.
Пенсий как таковых нет. Пенсионеры живут на деньги родственников из-за рубежа.
Медицина, образование, культура - отсутствует.

Цены на коммуналку - европейские. Поэтому целые кварталы опустели.

Под шумок отделилось Закарпатье. Харьков и Одесса что то пытаются мутить, но пока в составе.
Есть база НАТО. В Днепропетровске-Днепре.
Вообще, государство поделено на области, контролируемые ОПГ. Власть срощена с ОПГ.
В принципе, эти ОПГ - и есть власть.
Действующая сила этих ОПГ - нацисты.
Внутренние границы пока не оформлены, но неформально поделили украину на множество маленьких райончиков. Проехать страну из конца в конец - чревато, как минимум, потерей денег и авто.
Кстати, Украина на первом месте в мире по экспорту донорских органов.

:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 12.07.18, 08:42  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29834
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Что то украинцы напряженно замолчали.
Видимо, осознают правоту, т.с.
Ну вы не переживайте, украинцы!
Зато в России пенсию на 5 лет поднимут.
:vata

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 12.07.18, 08:54  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
mik писал(а):
вообще то тут полно русских - ненавидящих РФ
сильно ненавидящих
Может быть вы путаете ненависть к России с неприязнью к путинскому режиму? Поверьте: родина и путинская шушера это совсем не одно и тоже. Конечно, путинский режим есть часть родины, но не вся. Это как нарыв, сродни тому, что был на родине немцев во время третьего рейха. И многие немцы совсем его не одобряли, да и не обязаны были, потому и были против него, но не против Германии.

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 12.07.18, 11:06  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29405
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
апатрид писал(а):
mik писал(а):
вообще то тут полно русских - ненавидящих РФ
сильно ненавидящих
Может быть вы путаете ненависть к России с неприязнью к путинскому режиму? Поверьте: родина и путинская шушера это совсем не одно и тоже. Конечно, путинский режим есть часть родины, но не вся. Это как нарыв, сродни тому, что был на родине немцев во время третьего рейха. И многие немцы совсем его не одобряли, да и не обязаны были, потому и были против него, но не против Германии.

Хорошо, давайте гипотетически уберём путинский режим и заменим другой исторической эпохой. Страна ведь неотделима от государства. Поэтому, какую Россию "любят" те, кто ненавидит путинский режим?

Ельцинскую
Горбачёвскую
Андроповскую
Брежневскую
Хрущёвскую
Сталинскую
Гражданскую войну
Царскую?

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 12.07.18, 15:56  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Интересная веточка, всю прочел.
Жаль только, что спорщики и оскорбляльщики за деревьями леса не увидели. К сожалению в последнее время фора поглупела. Ещё 4 года назад одним из первых вопросов был бы: а какая цель ТС? Зачем он это написал и развил бурную деятельность в ветке. Но к сожалению нынешнее общение на форе сводится к оскорблениям и выяснению кто больше какел.

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 12.07.18, 15:57  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Поэтому этот вопрос задам я. Что вы этим хотели сказать, Шаман? )))

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 12.07.18, 15:59  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
какую цель вы преследовали своими спорами и доказательствами? Что должны были понять не только участники форы, но и незарегистрированные читатели, коих (я уверен) гораздо больше

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 12.07.18, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
апатрид писал(а):
mik писал(а):
вообще то тут полно русских - ненавидящих РФ сильно ненавидящих
Может быть вы путаете ненависть к России с неприязнью к путинскому режиму?
:smoke Когда предателя ставят к стенке - он всегда лепочет о любви к России и ненависти к "режиму".
Дорогуша, лично тебя мы очень любим и расстреливаем всего лишь за вредную в тебе функцию.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 12.07.18, 16:27  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
в двух анклавах на территории Украины

Кто возьмется объяснить тупице, что такое "анклав"? Я уже пытался ему объяснить, что такое "заложник".

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 12.07.18, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
mik писал(а):
вообще то тут полно русских - ненавидящих РФ
сильно ненавидящих
Это не русские.

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 12.07.18, 16:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
schaman писал(а):
в двух анклавах на территории Украины

Кто возьмется объяснить тупице, что такое "анклав"? Я уже пытался ему объяснить, что такое "заложник".
Я - не возьмусь.
Ибо легче это объяснить орангутану какому. Он умнее :umnik:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 12.07.18, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Поэтому этот вопрос задам я. Что вы этим хотели сказать, Шаман? )))
Если он тебе ответит - признаю тебя умным. Не ответит - ты сам признаешь себя дураком, на пустом месте оскорбившим участников этой ветки.

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 12.07.18, 18:01  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Поэтому этот вопрос задам я. Что вы этим хотели сказать, Шаман? )))
Если он тебе ответит - признаю тебя умным. Не ответит - ты сам признаешь себя дураком, на пустом месте оскорбившим участников этой ветки.

Ещё какие пожелания будут? За пивком не сбегать?
А сказал я так именно потому, что никто не стал глушить и обличать истинные намерения тролля, тем самым показывая людям, которые читают этот форум, что из себя представляют подобные личности. Почему то вы считаете, что лучше устроить срач с обзыванием тс какелом и т.д.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 12.07.18, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48077
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Интересная веточка, всю прочел.
Жаль только, что спорщики и оскорбляльщики за деревьями леса не увидели. К сожалению в последнее время фора поглупела. Ещё 4 года назад одним из первых вопросов был бы: а какая цель ТС? Зачем он это написал и развил бурную деятельность в ветке. Но к сожалению нынешнее общение на форе сводится к оскорблениям и выяснению кто больше какел.

Неа, такие ТС-ы просты как 5 копеек во все времена, хоть сколько лет назад и вперёд. :rzach: Ну если не всем это понятно...

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 12.07.18, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Поэтому этот вопрос задам я. Что вы этим хотели сказать, Шаман? )))
Если он тебе ответит - признаю тебя умным. Не ответит - ты сам признаешь себя дураком, на пустом месте оскорбившим участников этой ветки.

Ещё какие пожелания будут?
Где ты увидел пожелания? Там констатация факта - ответит тебе ТС, значит ты умный, а мы все дураки. Не ответит - дурак здесь один ты.

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 12.07.18, 18:24  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Какой есть писал(а):
Интересная веточка, всю прочел.
Жаль только, что спорщики и оскорбляльщики за деревьями леса не увидели. К сожалению в последнее время фора поглупела. Ещё 4 года назад одним из первых вопросов был бы: а какая цель ТС? Зачем он это написал и развил бурную деятельность в ветке. Но к сожалению нынешнее общение на форе сводится к оскорблениям и выяснению кто больше какел.

Неа, такие ТС-ы просты как 5 копеек во все времена, хоть сколько лет назад и вперёд. :rzach: Ну если не всем это понятно...

Вот именно, что вам то может и понятно, а многим читающим возможно и нет. Поэтому и считаю, что корифеи форума, поднаторевшие на баталиях с подобными личностями как раз и должны выводить на чистую воду таких. Что бы была видна именно суть и цель их провокаций

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 12.07.18, 18:24  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Помощи ждут от того, кому сделали что-то хорошее раньше.
Прошу ответа о добрых делах русских на Укре. В который раз.
Скажите мне, что вы понимаете под добрыми делами, и я вам обязательно отвечу. Понятие добра и зла слишком аморфное и каждый его понимает по своему.Доступно и прямо скажите мне, что вы понимаете под выражением "о добрых делах русских на Укре". Это же так просто , согласны?
Многотысячные митинги до 2013 с лозунгами "Хотим в Россию".
Голосование за партии с этими лозунгами.
Юридическое преследование Корчинского.
Россия должна как правопреемница СССР. Все остальные советские люди работали на могущество ЕДИНОЙ страны. А она их наебала. Поэтому должна.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 12.07.18, 18:24  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Вот потому ответ форумчанина Шамана оченно интересен :-)

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 12.07.18, 18:27  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Поэтому этот вопрос задам я. Что вы этим хотели сказать, Шаман? )))
Если он тебе ответит - признаю тебя умным. Не ответит - ты сам признаешь себя дураком, на пустом месте оскорбившим участников этой ветки.

Ещё какие пожелания будут?
Где ты увидел пожелания? Там констатация факта - ответит тебе ТС, значит ты умный, а мы все дураки. Не ответит - дурак здесь один ты.

Ну дураком я себя не считаю. А на оценочные суждения отдельных индивидов я как то клал, если честно...

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 12.07.18, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48077
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Опасный писал(а):
serge1 писал(а):
schaman писал(а):
serge1 писал(а):
Помощи ждут от того, кому сделали что-то хорошее раньше.
Прошу ответа о добрых делах русских на Укре. В который раз.
Скажите мне, что вы понимаете под добрыми делами, и я вам обязательно отвечу. Понятие добра и зла слишком аморфное и каждый его понимает по своему.Доступно и прямо скажите мне, что вы понимаете под выражением "о добрых делах русских на Укре". Это же так просто , согласны?
Многотысячные митинги до 2013 с лозунгами "Хотим в Россию".
Голосование за партии с этими лозунгами.
Юридическое преследование Корчинского.
Россия должна как правопреемница СССР. Все остальные советские люди работали на могущество ЕДИНОЙ страны. А она их наебала. Поэтому должна.

Бггг, иди поскачи каклик, тебе Россия и россияне ещё больше должны будут :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11316

23.04.24, 12:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днём рождения основателя Украины!

termit

19

22.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

95

20.04.24, 13:11




[ Time : 0.164s | 19 Queries | GZIP : Off ]