Banggood WW

И ведь они сами это гавно выбрали. )


 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34853
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
А доктор наук с зарплатой 60 тыс - тупой.
В путенской России.
)

Ты опять про свою родственницу?
Которая твоего спиногрыза на халяву в ВУЗе отучила, как ты тут хвастался - и она копейки имеет, а ты три квартирки купил... :zed:

Конечно тупая - она должна была тебя, хитрожопого паразита, так за это сковородкой отоварить, что уши на километр отлетели бы. :rzach:
Но раз тупая - пусть сосет лапу, а ты еще три квартирки купишь.
Разве нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79733
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
А доктор наук с зарплатой 60 тыс - тупой.
В путенской России.
)

Ты опять про свою родственницу?
Которая твоего спиногрыза на халяву в ВУЗе отучила, как ты тут хвастался - и она копейки имеет, а ты три квартирки купил... :zed:

Конечно тупая - она должна была тебя, хитрожопого паразита, так за это сковородкой отоварить, что уши на километр отлетели бы. :rzach:
Но раз тупая - пусть сосет лапу, а ты еще три квартирки купишь.
Разве нет?

Крыса, ты еще не устала флудить?

Одна квартира этой моей родственницы в Москве, доставшаяся ей от родителей, а им в СССР - стоит сейчас намного дороже, чем две (запомни это наконец, завистливая тварь)) мои квартиры в Дубне.

И если меня с моей зарплатой 100 тысяч заставить платить какие-то безумные налоги (сколько я по-твоему должен за них платить, крыса? ) - то эта родственница со своей зарплатой 60 тысяч должна будет заплатить налог намного больше.
В соответствии с рыночными стоимостями нашей недвижимости.

Ну а если заставить меня платить какую-то безумную плату (какую, крыса?) за обучение моего ребенка - то Вася Пупкин из пгт, с зарплатой 25 тыс, о судьбе которого ты так переживаешь, вообще никогда не сможет заплатить за обучение своего ребенка в Москве. Потому что за обучение ребенка этого Васи естественно тогда потребуют столько же, сколько с меня за моего.

Такие вот российские парадоксы, крыса.
Одна квартира в Москве, в которой живет медсестра с зарплатой 40 тыс или там доктор наук с зарплатой 60 тыс - стоит дороже, чем две мои квартиры - типа по твоим меркам олигарха из Подмосковья с зарплатой 100 тыс.
И нищему Васе Пупкину из пгт придется платить за обучение своего ребенка в Москве ровно столько же, сколько и мне.

И что ты теперь предложишь, крыса - какой очередной ипанутый рецепт всеобщего процветания для России?
Выселить мою родственницу, доктора наук, из ее квартиры в Москве за неуплату налогов на недвижимость в пгт к Васе Пупкину - пусть она там его детей и обучает?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79733
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
Ну вот. А я всегда это говорил.

)

Вообще то ты тут годами ныл и выл, чтоб тебе сделали как в Америке.

Вот тебе и сделали пенсионный как в Америке - чего опять воешь то? :rzach:

Грудинин бы вообще пенсии отменил нахер, как в Китае, и правильно бы сделал. :buba

Самую малость забыли сделать, крыса - зарплату, как в Америке.

)
А поработать за зарплату ты не хочешь? Блять как это заебало. Хули объяснять. А мерика к сегодняшнему дню имеет 250 лет капитализма. Мы 30 лет. осталось 220 лет до их зарплат. сколько были зарплаты через 30 лет после прибытия поселенцев на континент??

Ну да, ну да.

По количеству миллиардеров, с учетом численности населения двух стран, Россия догнала США за 26 лет.

Ну а вот по зарплатам для всех остальных - предлагается потерпеть еще 224 года.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79733
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
А в России бездельникам среднюю по стране "зарплату" 36 тысяч рублей или 600 долларов платят.
Ведь всем известно, что американцы в 7 раз более работящие, чем ленивые россияне.
Все правильно, крыса?
)

Все зависит от развития экономики.
Негры в Сомали пашут как негры, а зарплата всего $10 и никаких пенсий.

Так что это ты верно подметил, чтобы было как в Америке - при российских зарплатах в $600 не должно быть ВООБЩЕ никаких пенсий. :buba

Вот и осталось, крыса, нам с тобой выяснить всего один вопрос.

Средняя зарплата 600 долларов в России - она почему получается?

Потому, что россияне работают в 6 раз меньше чем американцы?

Или потому, что россиян эксплуатируют в 6 раз больше, чем американцев?
Откуда собственно говоря взялись и все российские миллиардеры и резиденции Путина - которых у него во много раз больше чем у Трампа.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 84 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.149s | 18 Queries | GZIP : Off ]