Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор  
#541  Сообщение 15.07.18, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26301
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1351 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Ну хотяб я понял что у тя из мыслей в башке каша дикая сварена. Просто продолжай дальше играццо в определения. И да ты не имперец. Это хорошо
Да, я не имперец,, наверное плохо быть имперцем без империи? Примерно, как королю без королевства?
Каким имперцем может быть хохол? Я еще поляков понять могу с их заебами. А хохол -имперец :consul: .... гы.... :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 15.07.18, 12:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16880
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Российской царской нет. А Российская Путинская есть. А до неё была Сталинская. Ход мысли уловил нет?
Вы не знаете, что такое империя? Вам дать её определение или сами найдёте? Ну и для справки: Р.Ф. - республика.
Да заколебал ты. Не ну серьёзно. Как заведенный сыпешь определениями , справками. Нормально разговаривать разучился штоль ? Иль просто загоняли тебя тут? Я те так скажу . Не старайся выглядеть умней чем ты есть бо выйдет боком . Да сейчас уже собссно выходит. Просто надо тя поспрашать поподробней ишшо про потерянные Российской империей земли. Ну да какая кастрюлька такая и каша в ей :rzach:
Ничего я не колебал. Я просто использую точные формулировки, что бы не принимать одно за другое.
А насчёт утраченных бывших земель, описанных мною ранее, вы что не в курсе, что ли, что ныне они не принадлежат Р.Ф? Или для вас это новость? Ну так откройте конституцию Р.Ф. и попробуйте найти их в перечне входящих в неё территорий и я уверен вы их там не найдёте. :rzach:
Яж предупреждал . Твой пост был про земли утраченные РИ. Погугли и те откроеццо что она утратила. От именно поэтому
я и сделал вывод про кашу. Накидали те в кастрюльку намешали и вот ты здесь такой красивый. Сам виноват неча было кастрюльку подставлять. Про то што "ты не имперец и энто хорошо" я уже писал вроде.

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 15.07.18, 12:59  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
апатрид писал(а):
1. То есть вы хотите сказать что БСЭ дала неверное определение термину государственности как синоним государству?.
бля, я твоим ликбезом не очень рад заниматься, но из чувства сострадания к убогим таки возьмусь, пожалуй...

опуская идеологическую ангажированность пояснения политических категорий в БСЭ (ты же в определении про ЦК КПСС видел?), хочу тебе, олуху дремучему, сообщить, что в перечне нормативных справочников, словарей и пособий по русскому языку, опубликованному Межведомственной комиссией по русскому языку, есть словарь Ефремовой и нет БСЭ...
апатрид писал(а):
2. И да, я именно это и хотел вам сказать, что государственному устройству общества Российской Федерации, то есть государственности Р.Ф. менее трёх десятков лет от роду.
ахуеть... новый закидон... а что, до РФ общества в России не было?.. что вперед возникло, по-твоему, - РФ или общество РФ и откуда вообще взялось второе?..
бля, ты удивительный далбайоб даже для какла...
:zed:

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 15.07.18, 13:14  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Ну хотяб я понял что у тя из мыслей в башке каша дикая сварена. Просто продолжай дальше играццо в определения. И да ты не имперец. Это хорошо
Да, я не имперец,, наверное плохо быть имперцем без империи? Примерно, как королю без королевства?
Каким имперцем может быть хохол? Я еще поляков понять могу с их заебами. А хохол -имперец :consul: .... гы.... :rzach:
Точно. Сейчас не то что украинцы, но ни поляки, ни французы, ни русские, просто по определению, не могут быть имперцами. Потому как нет их, империй то. Канули в лету. как говорится и остались от них только воспоминания, ага.

  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 15.07.18, 13:16  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галилео писал(а):
апатрид писал(а):
1. То есть вы хотите сказать что БСЭ дала неверное определение термину государственности как синоним государству?.
бля, я твоим ликбезом не очень рад заниматься, но из чувства сострадания к убогим таки возьмусь, пожалуй...

опуская идеологическую ангажированность пояснения политических категорий в БСЭ (ты же в определении про ЦК КПСС видел?), хочу тебе, олуху дремучему, сообщить, что в перечне нормативных справочников, словарей и пособий по русскому языку, опубликованному Межведомственной комиссией по русскому языку, есть словарь Ефремовой и нет БСЭ...
апатрид писал(а):
2. И да, я именно это и хотел вам сказать, что государственному устройству общества Российской Федерации, то есть государственности Р.Ф. менее трёх десятков лет от роду.
ахуеть... новый закидон... а что, до РФ общества в России не было?.. что вперед возникло, по-твоему, - РФ или общество РФ и откуда вообще взялось второе?..
бля, ты удивительный далбайоб даже для какла...
:zed:
Общество до Р.Ф. было, но у того общества было совсем другое государство, которое совсем не Р.Ф. Хе-хе.
Что значит нет БСЭ в пособиях? Это значит, что комиссия признала БСЭ ошибочной или просто в общеобразовательных учреждениях ею не пользуются? Или как?


Последний раз редактировалось апатрид 15.07.18, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 15.07.18, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16880
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Сталкер писал(а):
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Ну хотяб я понял что у тя из мыслей в башке каша дикая сварена. Просто продолжай дальше играццо в определения. И да ты не имперец. Это хорошо
Да, я не имперец,, наверное плохо быть имперцем без империи? Примерно, как королю без королевства?
Каким имперцем может быть хохол? Я еще поляков понять могу с их заебами. А хохол -имперец :consul: .... гы.... :rzach:
Точно. Сейчас не то что украинцы, но ни поляки, ни французы, ни русские, просто по определению, не могут быть имперцами. Потому как нет их, империй то. Канули в лету. как говорится и остались от них только воспоминания, ага.

Дык как жеж нет. Когда вот они мы. Под определения не влазим? Беда :rzach:

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 15.07.18, 13:22  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
kopaldis писал(а):
Яж предупреждал . Твой пост был про земли утраченные РИ. Погугли и те откроеццо что она утратила. От именно поэтому
я и сделал вывод про кашу. Накидали те в кастрюльку намешали и вот ты здесь такой красивый. Сам виноват неча было кастрюльку подставлять. Про то што "ты не имперец и энто хорошо" я уже писал вроде.

То есть Р.И. существует и поныне в границах описываемых мною территорий? Или что? Можете внятно сформулировать свой тезис, что бы мне не гадать. о чём вы хотите сказать?

  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 15.07.18, 13:24  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
kopaldis писал(а):
Дык как жеж нет. Когда вот они мы. Под определения не влазим? Беда
Конечно не влазите, ибо вы граждане Р.Ф. а она . как известно совсем не империя. Поздновато вы родились, лет эдак бы 120 назад, тогда другой разговор был бы.

  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 15.07.18, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16880
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Яж предупреждал . Твой пост был про земли утраченные РИ. Погугли и те откроеццо что она утратила. От именно поэтому
я и сделал вывод про кашу. Накидали те в кастрюльку намешали и вот ты здесь такой красивый. Сам виноват неча было кастрюльку подставлять. Про то што "ты не имперец и энто хорошо" я уже писал вроде.

То есть Р.И. существует и поныне в границах описываемых мною территорий? Или что? Можете внятно сформулировать свой тезис, что бы мне не гадать. о чём вы хотите сказать?
Или что. Щас вот вижу виляем.

  Профиль  
  
    
#550  Сообщение 15.07.18, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16880
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Дык как жеж нет. Когда вот они мы. Под определения не влазим? Беда
Конечно не влазите, ибо вы граждане Р.Ф. а она . как известно совсем не империя. Поздновато вы родились, лет эдак бы 120 назад, тогда другой разговор был бы.
Кому это известно? Определениям ? да и буй как гриццо с ими :rzach:

  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 15.07.18, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
апатрид
Цитата:
termit писал(а):
вам конечно надо ускоряться - ведь в постсовке вы только тоджиков обгоняете по зажиточности...

вам ещё узбеков догонять, киргизов там всяких...
Ага, точно так же можно сказать что и у русских никакого роста ВВП не было, а всё сфальсифицировано на бумаге. :rzach:
А насчёт догонять киргизов, у меня встречный вопрос: почему Россия всегда эконономически слабее Америки? Неужели русские глуппее американцев: Почему такая разница в ВВП (раз в 10)? В чём прикол?
https://newsland.com/community ... 24265
Экономический рост, наблюдаемый в России в 2017 году, не вызывает у экспертов восторга, так как, по их словам, он практически ничем не обеспечен, а это значит, что успех не будет закреплен в последующие годы.

Как заявил на заседании Экономического клуба директор Института стратегического анализа ФБК Игорь Николаев, "начавшийся рост неочевиден и неустойчив". Несмотря на то, что общий показатель приближается к 2 процентам, рост в промышленности нулевой, а в таких важных отраслях, как сельское хозяйство и строительство, динамика и вовсе отрицательная. "Это рост выдыхающийся. По нашей оценке, в следующем году показатель не превысит 1 процента", - сообщил Николаев.

"Драйверов роста я не вижу. Инвестиционная активность будет оставаться на прежнем низком уровне. Все факторы, на которых мы росли, будут исчерпаны", - согласился директор Центра структурных исследований РАНХиГС Алексей Ведев, по прогнозу которого динамика ВВП в 2018 году составит "плюс-минус ноль". С тем, что темпы роста экономики в будущем году будут ниже, чем в текущем, согласился и советник Института современного развития Никита Масленников. По его словам, при наиболее удачном стечении обстоятельств показатель достигнет 1 процента.


мнение либерастного говна Николаева, напечатанное в журнале Альбац нам очччень ценно... ну оччень...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 15.07.18, 15:20  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
апатрид писал(а):
Общество до Р.Ф. было, но у того общества было совсем другое государство, которое совсем не Р.Ф. Хе-хе.
тоись общество одно и то же, верно?..
а РФ ли, РИ или Социалистическая Джамахирия - суть организационные формы ответов на запросы общества в отношении государственного строительства?..
бля, ты тока не напрягайся сильно, пытаясь понять, а то кровь носом пойдет...
пиши уже сразу хуйню всякую, как обычно...
апатрид писал(а):
Что значит нет БСЭ в пособиях? Это значит, что комиссия признала БСЭ ошибочной или просто в общеобразовательных учреждениях ею не пользуются? Или как?
это значит, что БСЭ не является источником нормы для русского языка...
а словарь Евремовой является...
вот ты ебанько... )))

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 15.07.18, 15:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
апатрид писал(а):
kopaldis писал(а):
Да считай как хочешь.
От давай по чесноку. Тыж уже догадался поди что вас с майданом наибали. От того и ввп меряешься и всякой другой хлупостью. Нашел крайнего в лице России и теперь самовнушаешься.
А когда вы там майдан ваш мутили чё на таких вот хфорумах вам писали ? Бросайте нахрен энто занятие (примерно).
Пилять. Прогнали одного жулика поставили другого , от вас свалил кто успел(кто не успел отстреливаеццо теперь) , набрали долгов , позакрывали производства (самолеты там , химия) уровень жизни как бе не сдохнуть , работать на страну нах лучше в Польшу и Москву , но во всём виноваты маскали. И мы очень рады когда они "беднеют" и проигрывают в хфутбол Так?!
Тоже самое можно сказать и вам. До крымской аннексии население Р.Ф. жило достаточно неплохо, а теперь беднеет. Кто виноват? Ваша - жадность. :rzach: Или назовите это как хотите, ничего не изменится.

именно поэтому в Крыму ежегодно покупают больше новых автомобилей, чем во всей усранине..?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 15.07.18, 15:30  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
апатрид писал(а):
Р.Ф. а она . как известно совсем не империя
а сейчас империи есть вообще, как считаешь?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров сделал ряд заявлений:

Ёк-Макарёк

23

19.01.24, 10:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров назвал Борреля и Блинкена трусами за побег с заседания СМИД ОБСЕ

LuckyStarrr

21

01.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Лавров: Россия и Китай отменяют санкции против КНДР

Aniskin

13

29.09.23, 12:26




[ Time : 0.154s | 19 Queries | GZIP : Off ]