Banggood WW

Нашёл ещё одного взяточника-онколога в сети


 [ Сообщений: 533 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Своенравная
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
Своенравная писал(а):
Интересно, на форуме хоть одна тема без хамства и перехода на личности осталась?

Может кому пригодится инфа. Но, не дай Бог!!

Новые технологии в России - кибер нож. Операции на мозг. Есть в Блохина и Бурденко. По квоте, но очередь большая.
Без очередей, быстро, но незадаром в Обнинске. Гамма-мед
В Израиле такую же операцию предложили за 3 млн.
В Обнинске за 190 тысяч сделали. Но ПЭТ, МРТ и прочие анализы за отдельную плату.

И пусть это никому не пригодится!!!
Сумма вполне подъемная для большинства.
п.с. я правильно понял, что оплата официально, в кассу клиники?
Да, клиника государственная, можно делать по квоте. У нас был счет на минуты, поэтому без очереди платно.
В Бурденко тоже можно платно. Но очередь есть, хотя меньше, чем по квотам
И стоимость уже повыше. Но тоже по силам. Где-то 250-270 тыщ. Точнее не скажу.
Жаль, про эти технологии врачи не особо знают. Хотя, клиники уже два года работают, а в Обнинске только в этом году открылись. В России 6 установок кибер-нож. В мире чуть больше двухсот
Сколько жизней можно было бы спасти, если б люди знали куда обращаться
И ведь не 3 млн!

Врачи-онкологи все отлично знают, проблема в том, что кибер-нож можно использовать только при маленьких опухолях, а к врачам обращаются в основном уже с большими опухолями. Маленькие опухоли не дают о себе знать.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Атрус писал(а):
Своенравная
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
Своенравная писал(а):
Интересно, на форуме хоть одна тема без хамства и перехода на личности осталась?

Может кому пригодится инфа. Но, не дай Бог!!

Новые технологии в России - кибер нож. Операции на мозг. Есть в Блохина и Бурденко. По квоте, но очередь большая.
Без очередей, быстро, но незадаром в Обнинске. Гамма-мед
В Израиле такую же операцию предложили за 3 млн.
В Обнинске за 190 тысяч сделали. Но ПЭТ, МРТ и прочие анализы за отдельную плату.

И пусть это никому не пригодится!!!
Сумма вполне подъемная для большинства.
п.с. я правильно понял, что оплата официально, в кассу клиники?
Да, клиника государственная, можно делать по квоте. У нас был счет на минуты, поэтому без очереди платно.
В Бурденко тоже можно платно. Но очередь есть, хотя меньше, чем по квотам
И стоимость уже повыше. Но тоже по силам. Где-то 250-270 тыщ. Точнее не скажу.
Жаль, про эти технологии врачи не особо знают. Хотя, клиники уже два года работают, а в Обнинске только в этом году открылись. В России 6 установок кибер-нож. В мире чуть больше двухсот
Сколько жизней можно было бы спасти, если б люди знали куда обращаться
И ведь не 3 млн!

Врачи-онкологи все отлично знают, проблема в том, что кибер-нож можно использовать только при маленьких опухолях, а к врачам обращаются в основном уже с большими опухолями. Маленькие опухоли не дают о себе знать.
Нет. Мы столкнулись как раз с незнанием врача. Размер опухоли роли не играет. метастазы там тоже удаляют
Про операцию можно как в старом анекдоте сказать:
Доктор:
- Больной, через 15 минут после операции пройдетесь по палате. Через 30 - по коридору. Через час погуляете во дворе
Больной:
- Доктор, а можно я во время операции немножечко полежу??

Сразу после операции нас отпустили домой )))

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11197
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Побирушка фидель вас типа троллит, :rzach:

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)


Последний раз редактировалось Gilmir 10.07.18, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Своенравная писал(а):
Атрус писал(а):
Своенравная
Цитата:
Кот_Инвойс писал(а):
Сумма вполне подъемная для большинства.
п.с. я правильно понял, что оплата официально, в кассу клиники?
Да, клиника государственная, можно делать по квоте. У нас был счет на минуты, поэтому без очереди платно.
В Бурденко тоже можно платно. Но очередь есть, хотя меньше, чем по квотам
И стоимость уже повыше. Но тоже по силам. Где-то 250-270 тыщ. Точнее не скажу.
Жаль, про эти технологии врачи не особо знают. Хотя, клиники уже два года работают, а в Обнинске только в этом году открылись. В России 6 установок кибер-нож. В мире чуть больше двухсот
Сколько жизней можно было бы спасти, если б люди знали куда обращаться
И ведь не 3 млн!

Врачи-онкологи все отлично знают, проблема в том, что кибер-нож можно использовать только при маленьких опухолях, а к врачам обращаются в основном уже с большими опухолями. Маленькие опухоли не дают о себе знать.
Нет. Мы столкнулись как раз с незнанием врача. Размер опухоли роли не играет. метастазы там тоже удаляют
Про операцию можно как в старом анекдоте сказать:
Доктор:
- Больной, через 15 минут после операции пройдетесь по палате. Через 30 - по коридору. Через час погуляете во дворе
Больной:
- Доктор, а можно я во время операции немножечко полежу??

Сразу после операции нас отпустили домой )))
А ваш врач - точно - онколог? Про размер опухоли - незнание матчасти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Не знаю какие там в Корее врачи. Но берут много. В Корее медицина - вполне себе обычный нормальный бизнес. Врачи - почти небожители по своим доходам.
Могу сказать, что касается желудка, они вроде как действительно находятся на передовых позициях. Просто потому что практики много. В связи с тем что корейцы с детства потребляют очень острую пищу, там различные желудочные заболевания очень распространены.

И, думаю, вряд ли кто из корейцев считает, что им кто-то что-то из врачей должен. Хочешь иметь хорошее медицинское обслуживание - плати. Много плати. А для этого надо что? Правильно - работать и зарабатывать.

Общался с одним ученым, у его компании сейчас несколько тем. В том числе, они сейчас разрабатывают или испытывают методику устойчивого распознавания рака простаты 1-2 стадии. с помощью онкомаркеров на основе радионуклида тория и кт. Сидят, разрабатывают. Пока это лишь вложения. Но если все сложится удачно - будут эту методику продавать по всему миру.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Ну и про ту самую коррупцию. Сыну предложили должность админа в центре ядерной медицины (тот самый ПЭТ КТ) при областной больнице, зарплата 50 тысяч + премии. Прошел все собеседования, проверки специалистами на проф. пригодность, все утвердили и за день до выхода на работу дали отбой, извинились и по секрету рассказали, что взяли на эту должность студента, чьего то родственника... :rzach: Разговор по телефону был при мне, на хрена про родственника кадровик из Москвы (контора в Москве) сыну сказал, я так и не понял. Хорошо ещё что сын на своих двух работах заявления на увольнение не успел написать. Там его ценят, директора сказали - не спеши!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27107
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6307 раз.
Поблагодарили: 1018 раз.
Россия
Игорь писал(а):
antisaks писал(а):
Игорь писал(а):
antisaks
Цитата:
Извините меня пожалуйста, но у нас не коммунизм и от каждого по способностям и каждому по потребностям это пока утопия, школьный коллектив и полицейский наверняка тоже хотят таких адекватных зарплат....а пенсионеры пенсии хотят, армия новое оружие, родители садики и ясли, культура тож на постановки с какашками на сцене.....ребята идите в частные лавочки и зарабатывайте адекватно, если вы конечно там нужны, да и насколько я знаю статистику никто не отменял и за хорошую работу премируют, а за неудовлетворительную лишают премий...


А "Роснефть" - это частная лавочка Сечина?
Предлагаешь создать госкорпорацию минздравнефть? :zed:

Да они сами себе уже давно государственно-частные лавочки создали.
Врачи, в смысле.
Точно такие же, как и государственно-частная лавочка "Роснефть".
Почему Сечину можно воровать - а им нельзя?
И почему тебя воровство врачей возмущает - а воровство Сечина, в гораздо более крупных размерах - не возмущает?
Что за двойные стандарты?
В этой стране каждый ворует на том, на чем имеет возможность воровать.
Сечин - на нефти, врачи - на здоровье людей.
Гаганов, вот мало желания с тобой общаться, ты редкостный долбооп, во первых путаешь понятия, та же кража это тайное хищение, ему это зачем, он на вполне законных основаниях получает "адекватную" по его мнению и законную зарплату иль ты от зависти зубы стер, что не ты руководитель роснефти, ну звиняй каждому козлу свой клевер... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну и про ту самую коррупцию. Сыну предложили должность админа в центре ядерной медицины (тот самый ПЭТ КТ) при областной больнице, зарплата 50 тысяч + премии. Прошел все собеседования, проверки специалистами на проф. пригодность, все утвердили и за день до выхода на работу дали отбой, извинились и по секрету рассказали, что взяли на эту должность студента, чьего то родственника... :rzach: Разговор по телефону был при мне, на хрена про родственника кадровик из Москвы (контора в Москве) сыну сказал, я так и не понял. Хорошо ещё что сын на своих двух работах заявления на увольнение не успел написать. Там его ценят, директора сказали - не спеши!

Итак, вы с другом идёте писать заявление на онкологов-коррупционеров? Кот_Отсос кстати вчера клялся что всю жизнь будет бороться с коррупцией во всех сферах. Я ему предложил к тебе приехать, помочь консультациями. Или только на форумах громить коррупционеров смелости хватает?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и про ту самую коррупцию. Сыну предложили должность админа в центре ядерной медицины (тот самый ПЭТ КТ) при областной больнице, зарплата 50 тысяч + премии. Прошел все собеседования, проверки специалистами на проф. пригодность, все утвердили и за день до выхода на работу дали отбой, извинились и по секрету рассказали, что взяли на эту должность студента, чьего то родственника... :rzach: Разговор по телефону был при мне, на хрена про родственника кадровик из Москвы (контора в Москве) сыну сказал, я так и не понял. Хорошо ещё что сын на своих двух работах заявления на увольнение не успел написать. Там его ценят, директора сказали - не спеши!

Итак, вы с другом идёте писать заявление на онкологов-коррупционеров? Кот_Отсос кстати вчера клялся что всю жизнь будет бороться с коррупцией во всех сферах. Я ему предложил к тебе приехать, помочь консультациями. Или только на форумах громить коррупционеров смелости хватает?

Дурачок украинский, есть такое понятие, как структура и система доказательств. Если бы всё было так просто, то и коррупции бы не было. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
LuckyStarrr
Цитата:
Serg1979_Gradoff писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и про ту самую коррупцию. Сыну предложили должность админа в центре ядерной медицины (тот самый ПЭТ КТ) при областной больнице, зарплата 50 тысяч + премии. Прошел все собеседования, проверки специалистами на проф. пригодность, все утвердили и за день до выхода на работу дали отбой, извинились и по секрету рассказали, что взяли на эту должность студента, чьего то родственника... :rzach: Разговор по телефону был при мне, на хрена про родственника кадровик из Москвы (контора в Москве) сыну сказал, я так и не понял. Хорошо ещё что сын на своих двух работах заявления на увольнение не успел написать. Там его ценят, директора сказали - не спеши!

Итак, вы с другом идёте писать заявление на онкологов-коррупционеров? Кот_Отсос кстати вчера клялся что всю жизнь будет бороться с коррупцией во всех сферах. Я ему предложил к тебе приехать, помочь консультациями. Или только на форумах громить коррупционеров смелости хватает?

Дурачок украинский, есть такое понятие, как структура и система доказательств. Если бы всё было так просто, то и коррупции бы не было. :rzach:


В чем проблема-то? Установят на тебе или твоём друг скрытую камеру, дадут помеченные деньги. Сразу после передачи денег примут дохтура с поличным а дальше начнут его крутить, на предмет выдачи других участников коррупционных схем в больнице. Или ты думаешь что ваши врачи умнее к примеру Улюкаева?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
В общем, выбирайте, сограждане, - либо пенсия в 60-т лет, либо бесплатная высокотехнологичная медицина, включая онкопомощь..
п.с. не хватит денег на онкологическую операцию - обращайтесь к Хорьку, СырьожеГрадоффу, они вам обязательно помогут..
п.п.с. Да,конечно есть третий вариант, - убитьсяапстену..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Что затаились-то, перетрудившиеся? :bd:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4536
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Будет и повышение пенсий, и не будет онкологической помощи
Правительство не одобрило национальный проект в сфере здравоохранения, основным пунктом которого стало увеличение бюджетных трат на онкологическую помощь, пишет «Коммерсантъ», ознакомившийся с документом и реакцией кабмина на него.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Дальневосточный какел ожидаемо попытался передернуть, - выше в этой ветке писали, что основная проблема нынешней онкологической хирурги в России, - это не её отсутствие, а долгая очередь на операцию.
так что пожелаю Вадикану, чтобы он был в конце этой очереди, а денег на платную операцию у него к моменту этого несчастья уже не осталось (если, конечно, они у него были).

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4536
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Себе пожелай животное, так и сдохнешь в своей блевотине.

Что я тут неправду сказал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88200
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Vadikan писал(а):
Себе пожелай животное, так и сдохнешь в своей блевотине.

Что я тут неправду сказал?
Вот это, навоз ты какляцкий:
Vadikan писал(а):
Будет и повышение пенсий, и не будет онкологической помощи
Правительство не одобрило национальный проект в сфере здравоохранения, основным пунктом которого стало увеличение бюджетных трат на онкологическую помощь, пишет «Коммерсантъ», ознакомившийся с документом и реакцией кабмина на него.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4536
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Я правильно понимаю животное, что правительство одобрило повышение расходов на онкозаболевания?
По данным издания, нацпроект состоит из восьми федеральных проектов: пяти чисто медицинских, а также одного, посвященного созданию национальных медцентров, цифровизации медицины и развитию экспорта медуслуг. Наибольшие расходы запланированы на развитие онкологической помощи — 982 миллиарда рублей до 2024 года. В результате показатели смертности от онкозаболеваний должны снизиться с нынешних 200 на 100 тысяч человек населения до 185 в 2024 году.

При этом основные траты в этом направлении не вошли в нацпроект и будут выполнены за счет специальной субсидии из федерального бюджета на программу ОМС.

Несмотря на это, правительство не поддержало нацпроект. «Предложенный проект и подходы не одобряем», — цитирует газета источник в кабинете министров.

Или правительство увеличило расходы на легавых? Что, боятся, что снесут?

Значительно увеличится финансирование внутренних силовых ведомств. Расходы по статье "национальная безопасность", включающие полицию, прокуратуру, следственные органы и ФСИН c 2,08 трлн рублей в текущем году увеличатся до 2,32 трлн к 2021-му.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79678
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Vadikan писал(а):
Будет и повышение пенсий, и не будет онкологической помощи
Правительство не одобрило национальный проект в сфере здравоохранения, основным пунктом которого стало увеличение бюджетных трат на онкологическую помощь, пишет «Коммерсантъ», ознакомившийся с документом и реакцией кабмина на него.

Именно так.
Только совсем уж наивные дурачки могут сейчас думать, что власть в России стрижет народ с целью хоть что-то этому народу назад вернуть.
Вся остриженная шерсть достанется ротенбергам - образно говоря.
Им ведь неоткуда бабло тырить, кроме как из бюджета.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79678
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
antisaks писал(а):
Игорь писал(а):
antisaks писал(а):
Игорь писал(а):
А "Роснефть" - это частная лавочка Сечина?
Предлагаешь создать госкорпорацию минздравнефть? :zed:

Да они сами себе уже давно государственно-частные лавочки создали.
Врачи, в смысле.
Точно такие же, как и государственно-частная лавочка "Роснефть".
Почему Сечину можно воровать - а им нельзя?
И почему тебя воровство врачей возмущает - а воровство Сечина, в гораздо более крупных размерах - не возмущает?
Что за двойные стандарты?
В этой стране каждый ворует на том, на чем имеет возможность воровать.
Сечин - на нефти, врачи - на здоровье людей.
Гаганов, вот мало желания с тобой общаться, ты редкостный долбооп, во первых путаешь понятия, та же кража это тайное хищение, ему это зачем, он на вполне законных основаниях получает "адекватную" по его мнению и законную зарплату иль ты от зависти зубы стер, что не ты руководитель роснефти, ну звиняй каждому козлу свой клевер... :vata

Моисеев, российские воры в законе тем и отличаются от простых воришек - что воруют открыто, ничего не боясь и на много порядков больше.

Узаконив свое воровство. И свои "адекватные" зарплаты - по несколько миллионов в день.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Редко солидаризируюсь со сторожем, но по Сечину согласен, совсем охуел этот шнырь.

   
  
    
 [ Сообщений: 533 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.




[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : Off ]