Banggood WW

*удивительные идиоты*


 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Долбня, писдун ты...попробуй своих якобы "знакомых" назвать "татарами", как ты в своих постах кидался, и твой пятак был бы гарантированно раскуярен, так что, нацик, завали-ка своё епало...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Долбня, писдун ты...попробуй своих якобы "знакомых" назвать "татарами", как ты в своих постах кидался, и твой пятак был бы гарантированно раскуярен, так что, нацик, завали-ка своё епало...
Да ладно, мои знакомые своей татарской национальности не стесняются, и совершенно правильно поступают. Так что ты совершенно напрасно стесняешься ее сам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Dovbnya писал(а):
Зося писал(а):
Вы обалдели? Название темы читали? :rzach:
Зосенька, я всех их тут, в одном месте, собрал. А они даже не заметили этого. :rzach:
Вас надо куратором ветки назначить.
Обратите внимание, кто тут ТС, не обижайте его "чужим" кураторством.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
termit писал(а):
Главным Пиздаболом Форума тогда уж..
Я только правду на форуме пишу. Но ты не нервничай, я на кураторство в твоей ветке не претендую. Да и выполнила она уже свои задачи, собрав в одном месте всех удивительных идиотов форума. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Долбня, ты жопой тут не виляй, я не гей, ты меня назвал татарином, не спрашивая о национальности, так кто тут нацик, какел?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Долбня, ты жопой тут не виляй, я не гей, ты меня назвал татарином, не спрашивая о национальности, так кто тут нацик, какел?
Нацик тут тот, кто, живя в столице Татарстана, обзывает русских и другие населяющие Россию славянские народы, свиньями. А ты думал за что тебя на неделю в бан отправили?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48080
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
termit писал(а):
Главным Пиздаболом Форума тогда уж..
Я только правду на форуме пишу. Но ты не нервничай, я на кураторство в твоей ветке не претендую. Да и выполнила она уже свои задачи, собрав в одном месте всех удивительных идиотов форума. :rzach:

ты напейсал, что купить квартиру на фундаменте старой говноочистки тебе порекомендовали *экологи из ГИПЭ* - это правда?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
termit писал(а):
ты напейсал, что купить квартиру на фундаменте старой говноочистки тебе порекомендовали *экологи из ГИПЭ* - это правда?
Не совсем так. Они мне сказали, что для проживания мой микрорайон вполне подходит, если жить выше 6 этажа и на удалении более 100 метров от оживленной автомагистрали.

Застройка Марьинского Парка началась в мае 1994 года, а в апреле 1995 года в дома на Луговом проезде вселились первые жители. Район почти целиком находится на месте бывших Люблинским полей фильтрации (ЛПФ). Перед началом застройки района специалистами Института экологии города проводились экологические исследования, по результатам которых были даны рекомендации вывести ЛПФ за пределы Москвы. Рекультивация территории ЛПФ под застройку проводилась методом "отжима ила грунтом". Иловый осадок заменили песком (именно он лучше всего подходит для восстановления почвы), сверху по принципу "слоеного пирога" насыпали суглинок и щебенку, на которые был помещен 20-сантиметровый слой растительного грунта. Содержимое карт было вывезено на полигоны твердых бытовых отходов в Подмосковье.
В районе расположено две станции московского метрополитена – «Братиславская» и «Марьино», развитая сеть наземного общественного транспорта.
Район Марьинский Парк - один из красивейших новых жилых районов Москвы. Его застройка велась по радиальному принципу, характерному для многих отдаленных от центра Москвы районов. Но некоторая дугообразность улиц, что особенно заметно в Марьинском парке, создала особый ритм визуальных точек. Этой цели служит разная «рваность» уровней домов, колорит их панелей, из которых они построены, неранжирность улиц. Район отличается своеобразным современным и гармоничным архитектурным обликом. Это высотные круглые здания-башни, большие светлые дома подобные кораблям, уютные дома коттеджного типа и т.д. Основная цветовая гамма застройки – светло-зеленая, бежевая, розовая. В некоторых микрорайонах преобладает малоэтажная застройка (до 5 этажей) из домов современных серий.
Выделяется своей яркостью и фешенебельностью, открытая в 1999-м году улица Братиславская, на которой размещены многие крупнейшие российские и зарубежные торговые предприятия. Географическим и функциональным центром района Марьинский парк является Парк им. Артёма Боровика площадью около 10 га, основанный в 2000 г. Марьинский парк, как никакой другой жилой район Москвы, обеспечен объектами инфраструктуы, в т.ч. социального назначения, т.е. практически самодостаточен. Помимо жилья здесь построено более 30 общеобразовательных школ и гимназий на 24 тысячи учащихся, около 35 детских дошкольных учреждений на 8 тысяч мест, более 10 поликлиник на 5 тысяч посещений в смену, административные и офисные площади, гаражи, очень большое количество объектов торгового, культурно-развлекательного, спортивного и бытового назначения. На территория района - Братиславский парк с прудом, открытый в 1998 году. http://ru.esosedi.org/RU/MOW/6 ... ark_/


Последний раз редактировалось Dovbnya 09.07.18, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26951
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Nord Stream писал(а):
Долбня, ты жопой тут не виляй, я не гей, ты меня назвал татарином, не спрашивая о национальности, так кто тут нацик, какел?
Он не просто какел, а какел-идиот - низшая форма каклов.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48080
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
termit писал(а):
ты напейсал, что купить квартиру на фундаменте старой говноочистки тебе порекомендовали *экологи из ГИПЭ* - это правда?
Не совсем так. Они мне сказали, что для проживания мой микрорайон вполне подходит, если жить выше 6 этажа и на удалении более 100 метров от оживленной автомагистрали.

для проживания вполне подходит любой район Москвы... но это не отменяет того, что:

Экологический рейтинг районов города

В центре города основное влияние на экологию оказывает автотранспорт (80 % загрязнения в пределах Садового кольца). Также сильное загрязнение от автотранспорта ощущается вдоль крупных автомагистралей (50—250 метров, в зависимости от застройки и зелёных насаждений). Промышленные предприятия расположены в основном на юго-востоке (вдоль Москвы-реки) и на востоке города. Самые чистые районы — Ясенево, Крылатское, Строгино, район метро Юго-Западная, а также за пределами кольцевой дороги — Митино, Солнцево. Самые грязные — Капотня, Марьино, Братеево, Люблино, районы внутри Садового кольца.

Восточный округ
На территории округа имеется несколько крупных промзон, которые существенно влияют на экологию прилежащих районов. Наиболее чистые районы — прилегающие к лесопарку «Лосиный Остров» и Измайловскому парку, а также Вешняки и находящиеся за кольцевой автодорогой — Новокосино, Косино-Ухтомский, Жулебино. Наиболее грязные — прилегающие к центральному и юго-восточному округам.

Юго-Восточный округ
Один из самых загрязнённых в Москве. На качество атмосферного воздуха в основном влияют Капотнинский нефтеперерабатывающий комбинат и Люблинский сталелитейный завод, а также множество предприятий, расположенных вдоль Москвы-реки. Предприятия-загрязнители имеются практически на всей территории округа. В этом округе практически все районы сильно загрязнены, особенно — Капотня, Марьино, Люблино. Тем не менее, Кузьминский лесопарк влияет положительно на экологическую ситуацию в округе. Наиболее чистыми районами ЮВАО являются Кузьминки и Выхино-Жулебино.


это не сикретная информация, это википедия... можно просто набрать в Яндексе - *самые грязные районы Москвы* - и вылетит киллограмм ссылок на разные ресурсы и везде говорится одно и тоже.. вот выдержка из экологического рейтинга Москвы за 2017 год:
Цитата:
Однако больше всего экологически неблагоприятных районов ожидаемо находится в ЮВАО: Капотня, Лефортово, Марьино, Некрасовка, Нижегородский, Печатники и Рязанский – все они получили индекс 1 в рейтинге. Традиционно низкие экологические показатели этих районов связаны с большим количеством объектов, сильно загрязняющих окружающую среду: нефтеперерабатывающий завод в Капотне, крупная московская ТЭЦ 22, Курьяновские очистные сооружения и т.д.

ну какие, нахуй, экологи тебе могли порекомендовать поселится в самом грязном районе москве, да ещё и на фундаменте старой говноочистки??

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Nord Stream писал(а):
Долбня, ты жопой тут не виляй, я не гей, ты меня назвал татарином, не спрашивая о национальности, так кто тут нацик, какел?
Он не просто какел, а какел-идиот - низшая форма каклов.
Еще, еще больше удивительного идиотизма, сралкер. Я знаю, Йетти это по силам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
обзывает русских
ты тупой походу, я тебе повторю, что лично ты свинья, и те, кто тебя таким долбенем воспитал. Ты русского языка не понимаешь?
ЗЫ: п3.1, за то, что выставил напоказ твоё тухлое нутро.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
termit писал(а):
ну какие, нахуй, экологи тебе могли порекомендовать поселится в самом грязном районе москве, да ещё и на фундаменте старой говноочистки??
Именно непредвзятые экологи, которые в курсе влияния всех неблагоприятных техногенных факторов. Причем, напомню, у меня была возможность выбирать разные районы Москвы, но я в то время выбрал именно Марьинский парк, и не жалею, не собираюсь переезжать отсюда в одну из других своих квартир, расположенных в иных районах Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
termit писал(а):
ну какие, нахуй, экологи
Да это не экологи, дерьмо к дерьму тянется, не запрещать же :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Dovbnya писал(а):
обзывает русских
ты тупой походу, я тебе повторю, что лично ты свинья, и те, кто тебя таким долбенем воспитал. Ты русского языка не понимаешь?
ЗЫ: п3.1, за то, что выставил напоказ твоё тухлое нутро.
Ты точно удивительный идиот, ты назвал свиньями моих родственников - русских, украинцев и белорусов, то есть живущих в России представителей славянских народов. За это ты и был забанен по 3.1, тупоголовый ты нацик. За оскорбление меня лично, чего ты сделать никак не в состоянии, модератор даже пальцем не пошевелил бы, чтобы банить тебя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
termit писал(а):
ну какие, нахуй, экологи
Да это не экологи, дерьмо к дерьму тянется, не запрещать же :rzach:
Дерьмо к дерьму тянется, потому и собрались в одном месте, на этой специализированной ветке, наши "удивительные идиоты" - абсирант, сралкер и норд срум. :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
ты назвал свиньями моих родственников
и тебя тоже...не забудь...запиши куда-нить...если ты путаешь йух с зубной щеткой, и не отличаешь бандеровца от нормального человека, туда тебе и дорога...
повторю еще раз, ты моральный ушлепок, как и те, кто тебя воспитал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Nord Stream писал(а):
Dovbnya писал(а):
ты назвал свиньями моих родственников
и тебя тоже...не забудь...запиши куда-нить...если ты путаешь йух с зубной щеткой, и не отличаешь бандеровца от нормального человека, туда тебе и дорога...
А, так ты у нас бандеровец, оказывается. Это многое объясняет. Бандеровцы те еще нацики и сволота.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
А, так ты у нас
пятачок, я не у вас, и прекращай писдеть...бан я получил за мат, а не за тебя, утырка ущербного...3.1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Бандеровцы те еще нацики и сволота.
Да ты с ними одно рыло...

   
  
    
 [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]