Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 03.07.18, 17:46  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Кузька
Цитата:
Знаете, ребяты... Ещё 5 лет назад я за Путина горой бы встал. Традиционно я за коммунистов голосовал, но давайте будем честными: вовсе не такие должны быть коммунисты, как те, за кого мы в последние 20 лет голосуем. А тем более, что было у Путина что-то такое, что, в общем-то, и мне было по душе: гимн вернул, олигархов прижал, Чечню замирил, а какие слова говорил!!.. И ВВП в два раза, и про СССР душа болит, и промышленность поднимем, даже вроде в гражданской авиации шевеление пошло!.. Да. Красиво пел. Ну и чего против него голосовать-то? Чтоб опять какой-нибудь Каспаров всплыл верхом на Гайдаре? Мало разве эта публика в нашем доме трубу шатала? Еле выжили, да и то не все... Так-то оно так. Но потом случилась Украина. И вот то, что Путин эту тварь в живых оставил, этого я ему простить не могу. За прошлые-то его заслуги многое можно было бы скрепя сердце как-то пережить, но тут уж извините, край. А он-то понял, что его истинное лицо, крысиную мордочку, уже не спрячешь, и понесло его вразнос. "Да, мы охуели, и что?" Это ж у них на лбу жирным шрифтом напечатано. В стране словно два народа разных: для одних кризис и санкции, для других - бонусы за беспокойство о судьбах Родины. Одним рост тарифов, другим - рост доплат на оплату помощников и командировок. Пенсионную реформу они на обсуждение выносят! Кого вы хотите нае6ать? Мы что, ваших обсуждений не знаем? Переименование милиции обсуждали уже. Постебались и разошлись. Офигенно нужная реформа, до сих пор стоя все аплодируют. Так что, ребяты, всё. Можно было долго, улыбаясь, делать вид, что веришь, будто бы кто-то голосовал за Путина, но теперь всё, п...ц, обрыдло. Хватит.


Программа есть ? Кандидатура есть ?
Нет ?
На помойку таких слабоумных.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 03.07.18, 17:47  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
И это только в среднем по стране в 7 раз

Это в среднем не по стране, а по дурдому, который эту статистику нарисовал.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 03.07.18, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
zztop писал(а):
мазепки-гривняки свои сраные на паперти собранные - засунь себе, укроп, в дупу и скачи, скачи, скачи
А НАМ, русским, Россию-мать надо беречь от таких тварей окраинныхЮ как ты бандеровец Довбэнко! :hoh
Беречь Россию надобно от тунеядцев, алкоголиков и беглых хохлов, которые все норовят своих хохло-родственников к нам в Россию перетащить для ее подрыва. Зюзя, ты сколько уже своих родственников украинских в Питере пристроил?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 03.07.18, 17:48  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Молотов писал(а):
Кузька
Цитата:
Знаете, ребяты... Ещё 5 лет назад я за Путина горой бы встал. Традиционно я за коммунистов голосовал, но давайте будем честными: вовсе не такие должны быть коммунисты, как те, за кого мы в последние 20 лет голосуем. А тем более, что было у Путина что-то такое, что, в общем-то, и мне было по душе: гимн вернул, олигархов прижал, Чечню замирил, а какие слова говорил!!.. И ВВП в два раза, и про СССР душа болит, и промышленность поднимем, даже вроде в гражданской авиации шевеление пошло!.. Да. Красиво пел. Ну и чего против него голосовать-то? Чтоб опять какой-нибудь Каспаров всплыл верхом на Гайдаре? Мало разве эта публика в нашем доме трубу шатала? Еле выжили, да и то не все... Так-то оно так. Но потом случилась Украина. И вот то, что Путин эту тварь в живых оставил, этого я ему простить не могу. За прошлые-то его заслуги многое можно было бы скрепя сердце как-то пережить, но тут уж извините, край. А он-то понял, что его истинное лицо, крысиную мордочку, уже не спрячешь, и понесло его вразнос. "Да, мы охуели, и что?" Это ж у них на лбу жирным шрифтом напечатано. В стране словно два народа разных: для одних кризис и санкции, для других - бонусы за беспокойство о судьбах Родины. Одним рост тарифов, другим - рост доплат на оплату помощников и командировок. Пенсионную реформу они на обсуждение выносят! Кого вы хотите нае6ать? Мы что, ваших обсуждений не знаем? Переименование милиции обсуждали уже. Постебались и разошлись. Офигенно нужная реформа, до сих пор стоя все аплодируют. Так что, ребяты, всё. Можно было долго, улыбаясь, делать вид, что веришь, будто бы кто-то голосовал за Путина, но теперь всё, п...ц, обрыдло. Хватит.


Программа есть ? Кандидатура есть ?
Нет ?
На помойку таких слабоумных.
Пц... придурок из Кащенко свинтил, а вы его о программе...

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 03.07.18, 17:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Dovbnya писал(а):
И это только в среднем по стране в 7 раз

Это в среднем не по стране, а по дурдому, который эту статистику нарисовал.
Тогда ладно. А то мне даже обидно стало за себя.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 03.07.18, 17:49  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Программа есть ? Кандидатура есть ?

Почему у меня должна быть программа? Я не кандидат. Почему у меня должна быть кандидатура? Я не политическая партия. Но я гражданин, и у меня есть оценка "деятельности" этой компашки.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 03.07.18, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Кузька писал(а):
Думать надо было башкой, хотя бы 5 лет назад, а лучше 15. И вкладывать бабки в развитие, а не в американские бумажки.
Я вложил свои бабки в том числе и в американские бумажки, когда они еще по 30-34 рубля стоили, и ничего, не жалуюсь на жизнь теперь.
Все таки не зря мы исключили вас из своего сообщества патриотов Великой России, не патриотично это использовать денежные знаки наших врагов.... :vata

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 03.07.18, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
zztop писал(а):
На мнение и рассуждение блядей-мазеп нам, русским. ФИОЛЕТОВО!

Ладно, мне пора свой театральный сезон закрывать и ехать на последний спектакль.
Напомню свинорылам-нищебродам, типа Довбэнко и Со., что билет стоит от 1500 до 7000 руб, это примерно соответствует месячному заработку украинянина обыкновенного или пенса самостийного.
Но вы там скачите и войте на нашего Владимира свят солнышка Таврического, а мы будем шутя-играя идти прочь, всё дальше и дальше, от скотобазы под названием Хохляшка/Хохляччина с её убогим электоратом пана Вальцмана-Пидорошенко
Адью, нищеброды и скоты-91 ! :hoh :hoh
Чего-то дешевые у вас в Питере билеты. Или это на галерке, для беглых хохлов места? У нас в Большом 30 тысяч партер.


Последний раз редактировалось Dovbnya 03.07.18, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 03.07.18, 17:51  
Участник

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 720
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 03.07.18, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 03.07.18, 17:55  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Кузька писал(а):
Молотов писал(а):
Программа есть ? Кандидатура есть ?

Почему у меня должна быть программа? Я не кандидат. Почему у меня должна быть кандидатура? Я не политическая партия. Но я гражданин, и у меня есть оценка "деятельности" этой компашки.

(лениво зевая) Значит, гражданин ничего не хочет, ничего не предлагает, но у него есть "оценка" ?
Этот гражданин поломался бесполезен, усыпите, закопайте и тащите следующего "гражданина". :rzach:

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 03.07.18, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
pomudrun писал(а):
когда короновали Николая второго - вся страна ликовала.. когда его в июле 1918 не стало никто не заплакал... Его тоже сначала любили....
Дождались слезливых воспоминаний.Можно сказать мемуаров.Живые свидетели детектэд

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 03.07.18, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
pomudrun писал(а):
Изображение
Второй голдберг."Разговаривает" исключительно тупыми плакатиками.Говорящая тумба-афиша

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 03.07.18, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Все таки не зря мы исключили вас из своего сообщества патриотов Великой России, не патриотично это использовать денежные знаки наших врагов.... :vata
Поторопились. Ведь я разоряю врагов нашей с вами любимой Отчизны, впаривая им доллары вдвое дороже, чем купил их сам. А вот вырученные от продажи этих мерзких долларов гнусным врагам России рубли я вкладываю в развитие отечественного домостроительного комплекса столицы, в чем преуспел очень и очень. Настоящий патриот России реальные дела для своей страны делает, а не пьянствует как зюзя и не создает карманные сообщества под патриотической вывеской, лишь бы ничего не делать для величия России, а лишь языком трепаться.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 03.07.18, 17:58  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Молотов писал(а):
Значит, гражданин ничего не хочет, ничего не предлагает, но у него есть "оценка" ?
Этот гражданин поломался бесполезен, усыпите, закопайте и тащите следующего "гражданина".

А! Ну... теперь хотя бы понятно, в каком ключе будет происходить "обсуждение" пенсионной реформы.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 03.07.18, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Far East писал(а):
zztop писал(а):
Большинство граждан России выбрали ВВП на 6 лет.так что насрально-грудининистое меньшинство может смело надрачивать за Вальцмана-Пидорошенко. И фсьо!
Это быдло еще не знало когда голосовало, что он им на пятеру и на восемь лет лет срок повысит :)))
Этот кусок говна- подстилка тайских гомиков считает народ России быдлом.
А не тяжела ли ноша,падаль?

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 03.07.18, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Кузька писал(а):
Пьянь писал(а):
С 2000 по наст.время. доходы граждан РФ увеличились более чем в 7 раз.

))) Красивая статистика. То есть, если взять какого-нибудь курьера с зарплатой в 300 долларов (а в 2000-ом эта цифирь - далеко не потолок), то сегодня он получает 2100?? ))) Прикольно они там доходы считают.

Поподробнее про 300 баксовые зарплаты курьеров в 2000 году.
Пистишь ты, глупый какол.
И далее, средняя зарплата в 2000 г - 80 баксов
Средняя зарплата за 2017 г - 678 баксов
Так-то.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 03.07.18, 18:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Кузька писал(а):
Dovbnya писал(а):
И это только в среднем по стране в 7 раз

Это в среднем не по стране, а по дурдому, который эту статистику нарисовал.

Не писти-ка ты, глупый какел.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 03.07.18, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
]потом случилась Украина. И вот то, что Путин эту тварь в живых оставил, этого я ему простить не могу.[/b] З..ц, обрыдло. Хватит.
Ты записался в ряды добровольцев- ликвидаторов Украины?
В армию ДНР имеется в виду.Или пердишь на диване?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 03.07.18, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Кузька писал(а):
Молотов писал(а):
Значит, гражданин ничего не хочет, ничего не предлагает, но у него есть "оценка" ?
Этот гражданин поломался бесполезен, усыпите, закопайте и тащите следующего "гражданина".

А! Ну... теперь хотя бы понятно, в каком ключе будет происходить "обсуждение" пенсионной реформы.

А зачем ее обсуждать с организьмами, не имеющими мозгов ?
Если организьм даже не может сформулировать, как он хочет (не хочет) улучшить (ухудшить) свою несчастную жизнь... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : Off ]