Banggood WW

Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)


 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5867
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Браво, Лютик! Брависсимо!


Тут я пожалуй поддержу Трампа!
Лютик - умничка и очень справедлива!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7065
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
Предчувствие , что

Лютик

Закончит , как

Штрюмело .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34583
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Прекращай это бла-бла-бла ипредъяви обчественности свои посты с призывами прекратить войну! Призыва к руководствам Украины и России! Есть такие?
Война? О чем ты лепечешь, клоун.
"Священная Война" по-украински:
Украина увеличила импорт товаров из России на 31%
17.06.2018 | 20:59

https://www.gazeta.ru/business ... shtml
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Лютик, спасибо Вам, за трезвую оценку и поддержку жителей Донбасса. Однако Вы всё равно не понимаете их селюковскую логику. Он спросил-а вы не думали, когда это всё затеивали? ОН УЖЕ уверен, что это всё затеяли ВЫ, а не МЫ. Его не переубедить. Он не понимает, что всё это терпелось ещё со времен урода кравчука, который ещё тогда обманул русских юго-востока своими листовками с обещаниями, что вас дескать будут уважать и не ущемлять. Если кто сможет выложить ту лживую листовку-очень прошу.
Оно не понимает, что тут сидят не дураки и терпели до последнего. Потом тупо сказали да ну нахер. Мы дальше сами. Когда родной язык стали запрещать, когда технику двинули вопреки конституции на своих же жителей. Это всё одна цепь. Только оно это не понимает. Не хочет, не надо ему это. А может и не может попросту.
Благодарность русским, поддерживаете. Как в том фильме про пиратов: Ветер нам сопутствует. А большего нам и не надо ;-)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Сорян, чёт кэш забился. Обсуждали с товарищем название дивизий. Сошлись на том, что будет весьма забавно, если житомирская дивизия отступает с житомира потому что на него наступает житомирская дивизия )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
пиндосы с ума сойдут )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Я бы задушил. Вывез и закопал. Жаль у меня маршрут другой!!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
colombo писал(а):
Предчувствие , что

Лютик

Закончит , как

Штрюмело .
А что с ним?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Какой есть писал(а):
Когда родной язык стали запрещать, когда технику двинули вопреки конституции на своих же жителей. Это всё одна цепь.

Не звизди, убогий. Бог, когда наказывает людей, он вначале лишает их разума. На Лугандоне так все и случилось.
А чтоб ты не оказался звиздюком, то давай с фактами, а главное с датами. И по дням. Тут мы и увидим, когда ВСУ пришли, а когда ты, придурок, по площади Ленина бегал с рассейским флагам, и орал истошно "ПУТЕН ВВЕДИ!".

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
О, Трампенко из схрона вылез. Как там безвиз?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Опасный писал(а):
colombo писал(а):
Предчувствие , что

Лютик

Закончит , как

Штрюмело .
А что с ним?
На Кипр уехал.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4274 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Опасный писал(а):
colombo писал(а):
Предчувствие , что

Лютик

Закончит , как

Штрюмело .
А что с ним?
На Кипр уехал.
На ставку перевели :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Опасный писал(а):
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
что один человек, одним движением руки и парой слов может однажды и насовсем
остановить войну на востоке Украины. Имя ему - ХУЙЛО!
Не не,переможник.На сей раз hуюшки.На сей рас все сам.Все-все.
Войск не жди.Кормежка отменяется.Все сам
Коробах не идёшь взад воевать? :rzach:
Иди СаурМогилу отвоевывай,шароварный кал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12287
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Если не задушил, то не щитово!!!!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Лютик
Лютик писал(а):
Ну если ты перешел на личные оскорбления, то бан заслуженный у тебя будет.
А когда ты переходишь на оскорбления, то это нормально, в твоем понятии? Ты настолько оборзела от своего величия, что, видимо, даже и не замечаешь когда переходишь грань корректности и вежливости!
Лютик писал(а):
Насчет разжигания мною - меня и секунды не было на вашем вонючем майдане, ни в 2004 году, ни тем более позднее.
Зато на данном форуме ты сделала столько, что на майдане и десяток лютиков бы не смог. Ты еще скажи, что эта помойная яма - фора всегда осуждала сепаратизм! :rzach: Прекращай это бла-бла-бла и предъяви обчественности свои посты с призывами прекратить войну! Призыва к руководствам Украины и России! Есть такие? А если нет, то ты сама знаешь кто! :rzach:
Лютик писал(а):
фу бля, дебил прости, Господи
Браво, Лютик! Брависсимо! :yahoo:

Знаешь, при всей моей всегдашней вежливости и корректности только глядя на вас, убийц и пособников убийц, тянет не то что некорректно, а матом говорить. Вы, ублюдки, ЧЕТЫРЕ года убиваете своих же граждан и все ищите вокруг виноватых! Это же уму непостижимо и возможно только для таких рагулей, как ты и тебе подобным.

Мне своему Президенту, которого я избирала, предъявить нечего.
А вы, вопя несколько лет об угрозе, за несколько лет не смогли предъявить хоть одной фотки даже с тенью российских войск, нападающих за вас, сколько вас об этом кто бы не просил.

Зато, укропатриотов, освобождающих Крым не видно ни одного до сих пор, ну, естественно, кроме тех, которые бегают шакалами и пытаются подгадить бывшим своим соотечественникам по полуострову.

А к вашему презу тоже нечего обращаться - ему ужо пятый год как некогда, он у вас то с протянутой рукой по миру клянчит хоть что-нибудь, то с Россией, типа страной-агрессором деньги зарабатывает.
Вы, рагули в полной своей красе показали себя за эти годы тройной моралью и прикрываетесь еще - а мэнэ за що? :hoh

трамп, как бы ты ни пыжился, вы из страны-клоуна стали полноценной страной-убийцей в мировом масштабе. Это уже никто не скрывает и вас даже не пытаются отмазать, а лишь дают вам, убийцам своих же граждан, завязнуть в этом дерьме поглубже.

Неужели вы это на пятый год в своем кровавом угаре еще не видите и не понимаете?

Тебя и тебе ницоеподобных на вашей же стороне начинают бить в морду за майдаунизм и кастрюлеголовость, а ты тут еще пытаешь головку держать бодренько.

Ты и твои однодумные свидомые сограждане не только брезгливость вызываете, а настоящее отвращение, как от засохшей слизи на старом дерьме, но к убийцам и пособникам убийц другого отношения и не будет.

И это не мне надо предъявлять общественности посты с призывами против войны - на территории моей страны нет войны, а тебе и прочим майдаунам, так как вас самих твои же соотечественники начнут распинать за убийства мирных жителей востока.

Я уверена, что мы увидим это в ближайшие годы.

Все, на этом с тобой разговор закончен. Если еще раньше можно было хоть как-то терпеть, то теперь на вас, тонущих в детской крови Донбасса, даже смотреть и думать о вас противно и противоестественно.

Пшол вон.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
colombo писал(а):
Tramp писал(а):
Давно я не заходил в это отхожее место, а если и заходил иногда, то только взглянуть разок-другой...
Лютик писал(а):
... В общем дело не мое кто и за что там у вас не платит.

ПО ФИГУ как вы там живете...

Но, сама открывает тему , на которую ей пофик , и , устраивает плачь Ярослвны .

Крепко :smoke

плач ярославны исключительно с вашей стороны - то вам войну объявили, но на войну не явились, то вас детей на востоке убивать заставляют и рушить их дома, а вы типа, кровавые, сопротивляетесь... то вам денег все должны и лет на 100 вперед и в подарок, то вас любить в мире, убийц, перестали, то вам москалей наложить (прошу прощенья за французский) в шаровары подослали, а вы ни сном, ни духом

что ни укр кастрюлеголовый майдаунного образца, то ярославна в истерике :hoh

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Когда нужно, хахлы перекрасятся за 2 секунды. Тут и ...
"столько лет мы ждали Путина"
"проклятая америка начала эту войну"
"мене за шо, русски я, русский. Мене заставили"
ой, чё тока не придумают

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24751
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Насчет "Трампа" мне вообще интересно: Когда человек, родившийся на территории России от русских отца и матери, начал считать себя "украинцем", а Россию и всех русских поэтому - своими личными смертельными врагами?
А других русских, продолжающих считать себя именно русскими, обозвал "сепаратистами", достойными поэтому всяческой смерти.
Хотя сраным сепаратистом на самом деле является именно он..
:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)


Последний раз редактировалось Медвежуть 03.07.18, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Sunburn писал(а):
Опасный писал(а):
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
что один человек, одним движением руки и парой слов может однажды и насовсем
остановить войну на востоке Украины. Имя ему - ХУЙЛО!
Не не,переможник.На сей раз hуюшки.На сей рас все сам.Все-все.
Войск не жди.Кормежка отменяется.Все сам
Коробах не идёшь взад воевать? :rzach:
Иди СаурМогилу отвоевывай,шароварный кал
Твои черножопы геноцидили армян. Ты такая же тварь как каклонацики.
Военкомат Агдама тебя ждет, а ты сьебался!
Или на мандаринах купил справку, что ты долбоеб?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Лютик писал(а):
Пшол вон.

Бу-га-га! И это все, на что способен браваый модер сепаратистской помойной ямы?! А забанить слабо! Иначе ведь придется и себя в «баньку». Впрочем, из тебя модератор, как из моего члена кувалда. А ты, это вот одна, из тех чекнутых бабок, которые с выпученными глазами держали иконы перед ВСУ, как завещал великий ПУ. В Славянске я на них насмотрелся. Истино, иопнутые создания, эти прихожанки московского патриархата.
Лютик писал(а):
трамп, как бы ты ни пыжился, вы из страны-клоуна стали полноценной страной-убийцей в мировом масштабе

Фантастика! Это изрекает особь из страны, которая все время где-то воевала,
которая сотни лет своей истории строилась на крови! На крови и насилии «собиратели земель российских» создавали мирового тирана, который уничтожил столько жизней человеческих, что их с лихвой хватит на сотни лет вперед.
Лютик, тебе лечится надо, электричеством желательно. В твоей голове все наоборот.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.




[ Time : 0.199s | 18 Queries | GZIP : Off ]