Banggood WW

Водитель маршрутки душит пассажира, Славянск (видео)


 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
А еще на той же веточке есть замечательное пари, про которое все забыли:
Tramp писал(а):
Доказательств, задукоментированных СБУ по Славянску(и не только по Славянску), достаточно, чтобы ваш председатель, известный в мире своим веселым народным прозвищем, переместился со скамьи в Гааге, на скамью в камере. Хотя, после обнародования официальных выводов международной комиссии по МН-17 ему останется разве что только использовать самый последний вариант для сохранения чести офицера. Если она у него есть.

Tramp писал(а):
Вот не надо волноваться, надо немного подождать. И все у нас с вами будет. И Гаага будет. И запануем обовъязково...
Tramp писал(а):
Повторяю, давай подождем до осени, так до ноября, где-то. Многое разъясниться. И по самолету тоже.

Онаним писал(а):
Самое интересное ,когда придет пора ответить за свои слова про Боинг и про Гаагу, мы этого чмошника на форуме не увидим. А если увидим, он будет напрочь игнорировать слова "СТО БАКСОВ!" как один небезызвестный персонаж Эй, Трамп, давай забьемся на 100$, что ни Гааги ни Путина там не будет через 2 года?

Tramp писал(а):
Конечно, не будет. Его не будет еще раньше. Останется одно веселое слово - "Ху*ло"! А на сотню баков согласен.

Банабак писал(а):
я участвую


Ничего, что я так далеко в историю залезла? Где сто баксов, Трамп? :vata
Уже три года прошло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Tramp писал(а):
. Счастливо оставаться. Завтра уезжаю в Славянск до осени. :sh:

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Дымчата_Я
Цитата:
Трамп вообще-то забавное существо. Он вам вопросы задает, на которые за три года так и не нашел ответа.

Была такая веточка показательная в августе 2015 года Новости Украины: обстрел Горловки вместо отвода вооружений.

Основной срач на ней начинается 6-7 страницы. Вот цитата из той темы:
Tramp писал(а):
В то время ничего нельзя было делать. Не было руководства страны, не было армии, не было силовых структур. Потому и Крым профукали. А что была за необходимость затевать бузу в такое время? " Мы обиделись на Украину за нашего любимого Яныка, зачем вы его так напугали, что он убежал!?" " А еще мы испугались правосеков!" "Они детей едят, и рабов себе набирают!" "А вы на Майдане так страшно скачете!" Так, да?


А вот еще:
Tramp писал(а):
Нельзя только страну на части разрывать, сепаратизм это. Майдан к такому не призывал. Может вы хоть скажете, что стало хуже после Майдана на Донбассе? Для вас, конкретно, если вы из тех краев?

Tramp писал(а):
А такой вот простой вопрос. Что изменилось на Донбассе сразу после Майдана? Стало хуже жить? Можете ответить конкретно? Ведь даже в Киеве это было совершенно локально, Майдан Незалежности и пара улиц рядом. Остальной Киев жил нормальной обычной жизнью, разве что метро Янык с перепугу пару раз останавливал. Что для обычного человека, например, в Донецке стало сразу плохо?


Вы разницу видите? Там 28 страниц множество людей пытались отвечать ему, но Трамп, как носорог, непробиваемый.

Как думаете, что это за мания такая? Три года задавать одни и те же вопросы, наступать на одни и те же грабли.
Ходить на оба майдана, радостно ждать "покращень", и каждый раз в итоге:
Tramp писал(а):
К оранжевой революции я отнесся хорошо, с воодушевлением. На Майдане поприсутствовал. Думал, как и все, что ворюгу Кучму уберем и счастливо заживем. А получилось, что оказался такой же ворюга.

Tramp писал(а):
Я действительно горжусь своей страной и люблю её всем сердцем. Ну не везло нам на руководство, не везло ни раньше, ни сейчас. То коммунист, то бандюк, то ворюга - или все вместе. Но должна ведь черная полоса когда-нибудь закончиться?


Я его спрашиваю - он отвечает:
Tramp писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
.
Повторю: по каким соображениям вы голосовали за Порошенко?
Да, без проблем! Умный, образованный, бизнес сотворил своим умом и трудом, в открытую не крал, международным политесам научен. Подумал - этого достаточно. На поверку получилось, что жадность и нерешительность нивелировали все положительное.

Спрашивается, кто их думать обучал?


А они не думают. Они уже просто ничем от зомби не отличаются.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Дымчата_Я
Цитата:
А еще на той же веточке есть замечательное пари, про которое все забыли:
Tramp писал(а):
Доказательств, задукоментированных СБУ по Славянску(и не только по Славянску), достаточно, чтобы ваш председатель, известный в мире своим веселым народным прозвищем, переместился со скамьи в Гааге, на скамью в камере. Хотя, после обнародования официальных выводов международной комиссии по МН-17 ему останется разве что только использовать самый последний вариант для сохранения чести офицера. Если она у него есть.

Tramp писал(а):
Вот не надо волноваться, надо немного подождать. И все у нас с вами будет. И Гаага будет. И запануем обовъязково...
Tramp писал(а):
Повторяю, давай подождем до осени, так до ноября, где-то. Многое разъясниться. И по самолету тоже.

Онаним писал(а):
Самое интересное ,когда придет пора ответить за свои слова про Боинг и про Гаагу, мы этого чмошника на форуме не увидим. А если увидим, он будет напрочь игнорировать слова "СТО БАКСОВ!" как один небезызвестный персонаж Эй, Трамп, давай забьемся на 100$, что ни Гааги ни Путина там не будет через 2 года?

Tramp писал(а):
Конечно, не будет. Его не будет еще раньше. Останется одно веселое слово - "Ху*ло"! А на сотню баков согласен.

Банабак писал(а):
я участвую


Ничего, что я так далеко в историю залезла? Где сто баксов, Трамп? :vata
Уже три года прошло.


Чтож вы так жестоко? С размаху Трампу, да прямо по святому - по сотке баксов. :rzach:

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Так он же согласился. Кстати, надо бы и Онаниму напомнить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34573
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Спрашивается, кто их думать обучал?

Грабли. :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Так он же согласился. Кстати, надо бы и Онаниму напомнить.

Реакцию Трампа нетрудно представить :rzach:

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
Tramp писал(а):
Ты глубоко заблуждаешься. Все эти жупелы про русский язык, про притеснение русских в Украине, про бегающих бендеровцев по Донецку, и тому подобная хня - это вот как раз для таких как ты.


это какой-то мрак
война идет пятый год
столько людей погибло, ранено, даже укрозольдатен сколько осталось без рук, ног, глаз
а это бесноватое продолжает гундосить, что никакх бандэровцев нет, никакого притеснения русского языка нет, ничего, мля, нет!
и х... его знает, отчего эта война началась.
недочеловеки в Донбассе непонятно почему начали войну.
вот такая причина.

и после этого перед этой бандэровской свиньей надо метать бисер?
что-то ему объяснять?
люди, прекращайте это.

Айседора, помни о том, что НИКОГДА и НИ С КЕМ из племени мазеп не надо иметь дело, даже в малом.
Это нелюди.
Это бесноватые скоты.
А скотов, поражённых бешенством, надо тупо утилизировать, что благополучнот делают ваши и наши дяди.
Трамп-клоп - занудная хохуйлятина, от общения с таким даже жинки Галочки долго не выдерживают и сбегают к куму, свату и т.д. и т.п..

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 [ Сообщений: 228 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.230s | 18 Queries | GZIP : Off ]