Больше тысячи новосибирцев вышли на митинг против пенсионной реформы .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 29.06.18, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Капиталист
Цитата:
Больше тысячи новосибирцев вышли на митинг против пенсионной реформы.

Больше тысячи горожан собрались на митинге в центре Новосибирска с требованием отменить пенсионную реформу, предполагающую повышение пенсионного возраста.

Изображение

Организаторами акции протеста стал комитет «Пенсионеры — за достойную жизнь» и несколько других организаций левой направленности. Например, непарламентские коммунисты и Народная социалистическая партия России. Кроме них на акцию пришли общественники и просто неравнодушные жители города.

Изображение

В Новосибирске это уже второй митинг против пенсионной реформы. Первый, не только в Новосибирске, но и во всей России, митинг прошел 16 июня. Он собрал около 300 человек.

Изображение

Один из организаторов митинга, активист Алексей Денисюк предложил собравшимся консолидироваться в «единый кулак» и выступить против реформы.

«Мы обращаемся ко всем партиям и движениям с предложением создать коалицию для борьбы с пенсионной реформой», — сказал он.

Изображение

Общественник Олег Викторович отметил, что повышение пенсионного возраста для властей всего лишь «статистическая погрешность»: «те нули, которые вытаскивают у нас из кармана, — отметил Викторович. — Они пытаются уничтожить социальное государство. Неважно из какой ты партии — встанет вся страна, не меньше чем на Чемпионат мира по футболу народ выйдет. Надо, чтобы депутаты и чиновники не отлынивали, а сказали нам свое мнение о реформе».

Изображение

В целом на митинге преобладала политическая повестка. Представители разных партий пришли с политическими флагами, которые зачастую перекрывали плакаты присутствующих. Заявления со сцены и выкрики из толпы носили более радикальный характер, чем на предыдущих акциях, посвященных этой теме.

Изображение

Помимо выступлений, организаторы обустроили несколько столов для сбора подписей против реформы. Присутствующие активно использовали такой способ выражения своей позиции.

Изображение

28 июня, уже проводилась акция протеста против пенсионной реформы, которая собрала порядка 400 человек. Федерация профсоюзов области провела пикет около Заксобрания региона перед сессией.

Изображение

На заседании врио губернатора региона Андрей Травников заявил, что инициативу о повышении пенсионного возраста нужно рассматривать комплексно. Например, нужно обсуждать вопросы порога возраста, темпов повышения размеров пенсии, трудоустройства и легализации доходов.
Цитата:
«Мы можем сформировать свою позицию после получения информации по этим вопросам и после широкого обсуждения»
, — сказал Травников.

Спикер Заксобрания региона Андрей Шимкив отметил, что после встречи с профсоюзами было принято решение о создании рабочей группы совместно с исполнительной властью и депутатами. «Мы изучаем и обсуждаем. Будем давать предложения по сохранению льготных пенсий для женщин. Я лично сегодня сильно удивлен пикетами, но мы их хорошо встретили, — плитку вот помыли. И в будущем — мы всех выслушаем, предложения передадим в Госдуму», — сказал Шимкив.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор: Максим Табунов.

Подробнее на РБК: https://nsk.rbc.ru/nsk/28/06/2 ... 5ba2#

Пятая колонна и агенты Госдепа! Всех переписать и в кратчайшие сроки отправить в Сибирь валить лес!

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 29.06.18, 21:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Капиталист писал(а):
Спутник писал(а):
когда будет в Питере -буду там обязательно

Игумен Вениамин, представитель Русской православной церкви, не стесняясь в выражениях, раскритиковал шоковую для россиян пенсионную реформу, назвав ее "бесовской" и "антинародной". :zed:

Изображение
Отлучить его от церкви и предать анафеме!

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 29.06.18, 21:41  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8671
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
В Кирове ЕР в полном составе проголосовала за повышение пенсионного возраста.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 29.06.18, 21:42  
Dovbnya писал(а):
Абсирант, а ты гнида редкостная, но тупая.

Леша, не нервничай, давай, лучше деньги на операцию косоглазенькой собирать, если ты сам оплатить не можешь, состоятельный москвич.

   
  
    
#65  Сообщение 29.06.18, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Капиталист
Цитата:
Красноярск: сотни жителей вышли на митинг против пенсионной реформы.

Изображение

Около тысячи человек в Красноярске вышли на согласованный митинг против пенсионной реформы.

Он прошел на окраине города в спальном районе.

Участники акции также начали сбор подписей против повышения пенсионного возраста, его планируют провести в разных районах края.

По данным "Интефакса", митингующие требовали создать новые рабочие места, прежде чем повышать пенсионный возраст.

Представитель регионального профсоюза Сергей Ледовских заявил, что в резолюции митинга предлагается не проводить пенсионную реформу в том виде, в котором ее предлагает правительство России. У организации есть альтернативная программа, основной ее пункт – организация двух миллионов новых рабочих мест.

Изображение

Изображение

Среди лозунгов, которые держали протестующие, были "Сдохнем дружно на работе!", "Хватит унижать мое поколение", "Пенсионер звучит горько", "Нянчить внуков, а не пахать", сообщает телекомпания ТВК.

Выступающие также обратили внимание на статистику, согласно которой сейчас средняя продолжительность жизни мужчин в крае составляет 64,5 года. Молодежь, участвующая в акции, заявила "Проспекту Мира", что до пенсии они могут не дожить.

"Да и кому она потом нужна будет? Так надорвешься, что никакой пенсии на лекарства не хватит", – сообщил один из участников.

Взрослые люди боятся, что не смогут выдержать такую нагрузку и дотянуть до старости. Они уже сейчас устали работать и готовы уступить свои рабочие места.

Этих тоже переписать и в Сибирь. Создать пенсионный трибунал с выездными "тройками" для вынесения приговоров прямо на митингах.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 29.06.18, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Для начала надо убрать фальсификат с полок магазинов.
Вернуть госты, и ввести уголовную ответственность за выпуск продукции вредной для здоровья.
Не только с полок магазина, но и из общества, отправить каклов и каклятствующих вна Украину.
Родителей хорьков и семенсеменычей лишить пенсий за производство дефективного потомства.
Заебап ты всех каклами, придурок.
Ни ума ни фантазии.
Испугался за своих родителей?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 29.06.18, 21:43  
Serg1979_Gradoff писал(а):
Капиталист
Цитата:
Больше тысячи новосибирцев вышли на митинг против пенсионной реформы.

Больше тысячи горожан собрались на митинге в центре Новосибирска с требованием отменить пенсионную реформу, предполагающую повышение пенсионного возраста.

Изображение

Организаторами акции протеста стал комитет «Пенсионеры — за достойную жизнь» и несколько других организаций левой направленности. Например, непарламентские коммунисты и Народная социалистическая партия России. Кроме них на акцию пришли общественники и просто неравнодушные жители города.

Изображение

В Новосибирске это уже второй митинг против пенсионной реформы. Первый, не только в Новосибирске, но и во всей России, митинг прошел 16 июня. Он собрал около 300 человек.

Изображение

Один из организаторов митинга, активист Алексей Денисюк предложил собравшимся консолидироваться в «единый кулак» и выступить против реформы.

«Мы обращаемся ко всем партиям и движениям с предложением создать коалицию для борьбы с пенсионной реформой», — сказал он.

Изображение

Общественник Олег Викторович отметил, что повышение пенсионного возраста для властей всего лишь «статистическая погрешность»: «те нули, которые вытаскивают у нас из кармана, — отметил Викторович. — Они пытаются уничтожить социальное государство. Неважно из какой ты партии — встанет вся страна, не меньше чем на Чемпионат мира по футболу народ выйдет. Надо, чтобы депутаты и чиновники не отлынивали, а сказали нам свое мнение о реформе».

Изображение

В целом на митинге преобладала политическая повестка. Представители разных партий пришли с политическими флагами, которые зачастую перекрывали плакаты присутствующих. Заявления со сцены и выкрики из толпы носили более радикальный характер, чем на предыдущих акциях, посвященных этой теме.

Изображение

Помимо выступлений, организаторы обустроили несколько столов для сбора подписей против реформы. Присутствующие активно использовали такой способ выражения своей позиции.

Изображение

28 июня, уже проводилась акция протеста против пенсионной реформы, которая собрала порядка 400 человек. Федерация профсоюзов области провела пикет около Заксобрания региона перед сессией.

Изображение

На заседании врио губернатора региона Андрей Травников заявил, что инициативу о повышении пенсионного возраста нужно рассматривать комплексно. Например, нужно обсуждать вопросы порога возраста, темпов повышения размеров пенсии, трудоустройства и легализации доходов.
Цитата:
«Мы можем сформировать свою позицию после получения информации по этим вопросам и после широкого обсуждения»
, — сказал Травников.

Спикер Заксобрания региона Андрей Шимкив отметил, что после встречи с профсоюзами было принято решение о создании рабочей группы совместно с исполнительной властью и депутатами. «Мы изучаем и обсуждаем. Будем давать предложения по сохранению льготных пенсий для женщин. Я лично сегодня сильно удивлен пикетами, но мы их хорошо встретили, — плитку вот помыли. И в будущем — мы всех выслушаем, предложения передадим в Госдуму», — сказал Шимкив.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор: Максим Табунов.

Подробнее на РБК: https://nsk.rbc.ru/nsk/28/06/2 ... 5ba2#

Пятая колонна и агенты Госдепа! Всех переписать и в кратчайшие сроки отправить в Сибирь валить лес!
Хохол, сколько налогов в бюджет РФ заплатил?

   
  
    
#68  Сообщение 29.06.18, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Аспирант писал(а):
А какая у нас средняя продолжительность жизни?

Изучай..
http://www.statdata.ru/spg_reg_rf

Насчет других стран, я собственно вообще ничего не произнес.
Как раз это хохлов-пиздаболов волнует, а как там у них в Европе..

Меня волнует ситуация в России, и то что по новому закону люде обречены работать не дожив до пенсии..
Вам, каклам, никто легкой жизни в России и не обещал..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 29.06.18, 21:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
grey67 писал(а):
В Кирове ЕР в полном составе проголосовала за повышение пенсионного возраста.
ЕР - это не хуета типа поздней КПСС или нынешней КПРФ, знают, что такое "партийная дисциплина"..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 29.06.18, 21:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Пьянь писал(а):
Не, не поддерживают!
И поэтому хотят немедленно разъипать свое государство.

не совсем понятно, кто хочет "разъипать" государство российское..
Те кто отстаивают свои право на нормальную жизнь, или те кто их пытается обворовать?

Например, Игорь:
Игорь писал(а):
А может ну его тогда нахер - такое вот государство? Пусть сдохнет - со всеми своими ненасытными ворами.

)
Самое замечательное, что Хорька содержит именно государство, на свободном рынке труда его цена - отрицательная.. :crazy:

На "свободном рынке труда" ты, Отсос, сможешь только отсосами зарабатывать.

)
7 тыщ рэ в час берёт :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 29.06.18, 21:49  
Serg1979_Gradoff, хохол, сколько налогов в бюджет РФ заплатил?

   
  
    
#72  Сообщение 29.06.18, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Аспирант ты чей клон мудачина?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.


Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 29.06.18, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 29.06.18, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37973
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Для начала надо убрать фальсификат с полок магазинов.
Вернуть госты, и ввести уголовную ответственность за выпуск продукции вредной для здоровья.
Не только с полок магазина, но и из общества, отправить каклов и каклятствующих вна Украину.
Родителей хорьков и семенсеменычей лишить пенсий за производство дефективного потомства.
Заебап ты всех каклами, придурок.
Ни ума ни фантазии.
Испугался за своих родителей?
Нацдерьмо

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 29.06.18, 21:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Не только с полок магазина, но и из общества, отправить каклов и каклятствующих вна Украину.
Родителей хорьков и семенсеменычей лишить пенсий за производство дефективного потомства.
Заебап ты всех каклами, придурок.
Ни ума ни фантазии.
Испугался за своих родителей?
Нацдерьмо
Как только каклам начинают указывать на их жлобство, завистливость, тупость, жадность, они тут же начинают выть о "нацЫзме"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 29.06.18, 21:58  
Serg1979_Gradoff писал(а):
Аспирант ты чей клон мудачина?
Совесть я твоя, хохол. Ты сколько налогов в бюджет РФ заплатил, чтобы пасть свою вонючую раззевать?

   
  
    
#76  Сообщение 29.06.18, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Аспирант, ты чей клон мудачина?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 29.06.18, 22:00  
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Не только с полок магазина, но и из общества, отправить каклов и каклятствующих вна Украину.
Родителей хорьков и семенсеменычей лишить пенсий за производство дефективного потомства.
Заебап ты всех каклами, придурок.
Ни ума ни фантазии.
Испугался за своих родителей?
Нацдерьмо
Ворело, как ты можешь жыдь в таких ублюдочных условиях? Ты мне алкаша Шавика напоминаешь. И ковер этот... ППЦ :zed:

   
  
    
#78  Сообщение 29.06.18, 22:01  
Serg1979_Gradoff писал(а):
Аспирант, ты чей клон мудачина?
Совесть я твоя, хохол. Ты сколько налогов в бюджет РФ заплатил, чтобы пасть свою вонючую раззевать?
Сколько раз еще на твой тупой вопрос ответить?
Налоги заплати, козел.

   
  
    
#79  Сообщение 29.06.18, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Аспирант, ты чей клон мудачина?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 29.06.18, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87995
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Программа "сырьожаградофф" зациклилась... :rzach: :rzach:
каклы писали, не иначе..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец реформы Чубайса. Энергетика возвращается государству

waheed

68

10.04.24, 21:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 90% вышли из строя.

Ёк-Макарёк

21

15.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Россию завезут тысячи африканцев для борьбы с кадровым голодом

IGOR-T

44

13.01.24, 21:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вышли на горизонт обрушения: США вошли в крутое пике!

waheed

505

12.11.23, 23:13




[ Time : 0.208s | 17 Queries | GZIP : Off ]