Banggood WW

Пенсионная реформа (собирательная тема)


 [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr , ты глуп и спорить с тобой бессмысленно Мечтай о своей повышенной пенсии дальше

Нуу, кто пытается держать других за глупцов тупыми , бессмысленными мриями, сам глуп...
:nono: Ошибаешься :rzach: Мриешь напросно как раз ты :rzach: снящаяся те повышенная пенсия это блеф :consul: .., а я уже в детдоме мечтать перестал и начал смотреть на жизнь реально


Последний раз редактировалось grigor1119 22.06.18, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133921
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr , ты глуп и спорить с тобой бессмысленно :rzach: Мечтай о своей повышенной пенсии дальше :rzach:

Нуу, кто пытается держать других за глупцов тупыми , бессмысленными мриями, сам глуп...
Ну да. Спиздить со склада пусть и списанное военное оборудование в сговоре с подельниками , это по мнению прапорщика Данилюка не есть воровство, потому как остальные - глупцы тупые, непонимающие.
LuckyStarrr писал(а):
У меня дома есть блок из трёх вентиляторов небольших (50-х годов) с военной техники списанной (с армии спёр), стоявших на охлаждении оборудования. Вот те дуют! :vata
LuckyStarrr писал(а):
Склад мой (в подчинении), имею право, а прапора заныкать хотели :rzach:

Прапорщик, я в военном заводе работаю. У нас много чего списывают. Однако хуй вынесешь . воровство

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8686
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Буза будет не хилая.
Если у людей ничего не получится, то через 4 года выборы нового президента.
Проголосуют хоть за черта лишь бы вернул как есть.

Глянул на календарь, через 3 года выборы в думу.
ЕР прокатят по той же причине.


Последний раз редактировалось grey67 22.06.18, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48133
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr , ты глуп и спорить с тобой бессмысленно Мечтай о своей повышенной пенсии дальше

Нуу, кто пытается держать других за глупцов тупыми , бессмысленными мриями, сам глуп...
:nono: Ошибаешься :rzach: Мриешь напросно как раз ты :rzach: снящаяся те повышенная пенсия это блеф :consul: .., а я уже в детдоме мечтать перестал и начал смотреть на жизнь реально

Епт! Это я оказывается, а не ты придумал какую то куету, про какой то закон? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr , ты глуп и спорить с тобой бессмысленно Мечтай о своей повышенной пенсии дальше

Нуу, кто пытается держать других за глупцов тупыми , бессмысленными мриями, сам глуп...
:nono: Ошибаешься :rzach: Мриешь напросно как раз ты :rzach: снящаяся те повышенная пенсия это блеф :consul: .., а я уже в детдоме мечтать перестал и начал смотреть на жизнь реально
То есть эмигрантишко еще в детстве решил предать вырастившую его в детдоме и бесплатно обеспечившую его квартирой страну и свалить из Ростова в гермашку. Да есть ли предел его гнусности?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
LuckyStarrr есть, ворюга казарменный, что по существу - пиши, а нет вали нафуй :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Так вот ты LuckyStarrr какой оказывается на самом деле)))
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"


Последний раз редактировалось Семен Семеныч 22.06.18, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133921
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
LuckyStarrr
Может ты мне, тупому, также скажешь, что пронос через проходную колбасного цеха твоей людкой продукции под "внешними половыми органами бабушки", тоже не есть воровство?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Dovbnya писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
grigor1119 писал(а):
LuckyStarrr , ты глуп и спорить с тобой бессмысленно Мечтай о своей повышенной пенсии дальше

Нуу, кто пытается держать других за глупцов тупыми , бессмысленными мриями, сам глуп...
:nono: Ошибаешься Мриешь напросно как раз ты :rzach: снящаяся те повышенная пенсия это блеф.., а я уже в детдоме мечтать перестал и начал смотреть на жизнь реально
То есть эмигрантишко еще в детстве решил предать вырастившую его в детдоме и бесплатно обеспечившую его квартирой страну и свалить из Ростова в гермашку. Да есть ли предел его гнусности?
Когда я закончил интернат, совок издыхал и меня просто выкинули в жисть, никаких квартир тода не давали :rzach:
Так что:
Лёшик, ну выпей же таблеточку, ты же знаешь, что тебе нельзя так волноваться :consul: не успеешь же порадоваться новому сроку выхода на пенсию, другие радоваться будут, мол мы в 60!!!!, а эти лохи в 65, а ты не успеешь :cray:

Источник: Ростов 1991

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
grey67 писал(а):
ЕР прокатят


Я вас умоляю! Эта шобла в полном составе пересядет в другую партию, в ту, шо победит, и будут снова есть Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8686
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
si123 писал(а):
grey67 писал(а):
Работать ни кто не отказывается.
НО сначала нужно создать рабочие места, соответствующие состоянию здоровья 60-летних.
Дворников и Сторожей не предлагать. :rzach:

Вот сколько помню - в совке все дворники, сторожа, уборщицы, нянечки и прочие самые низкооплачиваемые и непрестижные работы были заняты народом пенсионного или предпенсионного возраста.
А нынешних должны гастарбайтеры обслуживать, это конечно... :zed:
Гасты это в Москве да в СПБ.
В регионах сторожами и дворниками работают миллионы молодых, здоровых, не имеющих возможности другой работы людей.

За 15 лет количество охранников в России удвоилось. Сегодня их уже 1,5 миллиона человек, или 5% от всех мужчин трудоспособного возраста. Неужели этим здоровым, сильным людям нет иного применения в стране?
http://www.aif.ru/society/safe ... nikov


Последний раз редактировалось grey67 22.06.18, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8686
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
si123 писал(а):
grey67 писал(а):
Вся основная инфраструктура, которой мы сейчас пользуемся, была создана еще в СССР, без всякого общества потребления.

В СССР народ оплачивал цивилизацию не меньшим процентом от своего дохода, а бОльшим! Потребляя товаров и услуг на уровне самых диких стран третьего мира.
А создавал эту инфраструктуру вообще трудоднями.
Можно и так сейчас поступить. Загнать народ на трудодни без пенсий.
С лесоповалом за тунеядство.
Мы к этому и идем.
Пенсы в обществе потребления тянут целые отрасли народного хозяйства, включая здравоохранение,
туризм, сферу обслуживание людей преклонного возраста.
Пенсионные фонды самые мощные рычаги управления финансами в государстве.
Если пенсионеров посадить на кашу с водой, навернется вся система общества потребления.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Когда я закончил интернат, совок издыхал и меня просто выкинули в жисть, никаких квартир тода не давали :rzach:
Гнида, как ты вырастившую тебя страну называешь? Ты - предатель, и нет тебе оправдания. Подумаешь, квартиру ему не дали. И гнида решила, что можно тогда предать Россию и свалить в сраную гермашку, чтобы оттуда потешаться над низкими пенсиями россиян, которые эту мразь своими налогами и вскормили в детдоме. Нет предела гнусности предателя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
grey67 писал(а):
ЕР прокатят


Я вас умоляю! Эта шобла в полном составе пересядет в другую партию, в ту, шо победит, и будут снова есть Россию.
А ты будешь вновь голосовать за эту ментально близкую тебе воровскую шоблу, мытарь паразитирующий.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
grey67 писал(а):
[

За 15 лет количество охранников в России удвоилось. Сегодня их уже 1,5 миллиона человек, или 5% от всех мужчин трудоспособного возраста. Неужели этим здоровым, сильным людям нет иного применения в стране?
http://www.aif.ru/society/safe ... nikov
.....а ведь верно...охранников и вахтеров развелось..пропасть.
Целесообразно переводить этих дармоедов в штат МВД или ВС

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
думаю, что через два года будет 2020..примерно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Не понимаю, о чем вообще стон?
Я бы на месте Вовы референдум замутил по пенсионной системе:

1) Пенсионный возраст 60 и пенсия ниже.
2) Пенсионный возраст 65 и пенсия выше.
3) Отменить пенсионный возраст вообще, пенсия по размеру пенс накоплений.

И все. Пенсионерь хоть с 30 лет как балерун.


Последний раз редактировалось Redoutable 22.06.18, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Oldmerin писал(а):
Эта шобла в полном составе пересядет в другую партию, в ту, шо победит, и будут снова есть Россию.


А вы главное запоминайте, кто сейчас громче всех орет про необходимость повышения пенсионного возраста, и тогда новые партии от них будут шарахаться, как черт от ладана...

Я вот для себя, этого персонажа запомнил:
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29456
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
А ты будешь вновь голосовать за эту ментально близкую тебе воровскую шоблу, мытарь паразитирующий.
Ну не знаю. По количеству пар английской обуви Довбня скорее больше похож на члена ЕР, чем на простого россиянина.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Redoutable писал(а):
3) Отменить пенсионный возраст вообще, пенсия по размеру пенс накоплений.

И все.

Наивный)))
Они никогда на это не пойдут, потому что это их хлеб.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 [ Сообщений: 177 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.110s | 18 Queries | GZIP : Off ]