Лиха бѣда начало! Митинг против путинской политики социального геноцида прошел в Новосибе. Правительство РФ в отставку!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 17.06.18, 01:28  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
И Зубков в 2008 году был не премьером , а исполняющим обязанности , так что тракторист тоже идиот :rzach:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 17.06.18, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Игорь писал(а):
VSU
Цитата:
Игорь писал(а):
Нравится тебе, что у тебя одним росчерком пера воры украли твою честно заработанную пенсию за 5 лет - ну так и на здоровье, радуйся жизни.

У меня зарплата больше твоей - но мне все равно при этом не нравится, когда меня обворовывают.


Естественно у тебя зарплата больше моей в силу места жительства. Я же без подъеба написал, что Новосиб -
депрессивный регион. Когда после 4 лет жизни в Тюмени я вернулся в Новосибирск, я поразился одному
обстоятельству: в 600-тысячной Тюмени производств (предприятий) больше в полтора раза, чем в 2-х миллионом
Новосибирске. Новосиб - город торгашей, торговых центров здесь на квадратный километр не меньше, чем
у вас в Москве.
Но это лирика. Давай вернемся к нашим баранам (поименно не буду называть).

Мне не нравится, когда воры чего-то воруют, тем более одним росчерком пера (нет, чтобы тремя, за
лохов нас держат).
Как я понимаю, моя будущая честно заработанная пенсия будет состоять из отчислений тех, кто будет
пахать в то время, пока я, лежа под вишенкой в садочке любимому кабанчику буду пятачок "чухать".
Ты с каких бабурышек предлагаешь улучшить ситуацию, если работающих меньше чем пенсионеров?
Ну вот приведи вариант решения, ну куле ныть...
Или ты считаешь, что в "застое" тебе пенсионные отчисления шли на личньй счет? И пенсии не
платились за счет отчислений в ПФ работающих? Или в процветающем Китае, первой экономике
мира ситуация лучше? Так там их вообще нет.


Пенсионный фонд в России в случае его дефицита дотируется из бюджета.

Найти деньги для этого очень просто:
1. Вернуть госмонополию на производство-продажу алкоголя.
2. Национализировать нефтяную отрасль.
3. Ввести прогрессивную шкалу налогообложения. Ну, с зарплаты Сечина процентов 70 вычитать - а не 13, как и с уборщицы тети Маши.

Но вместо этого воры в законе выбрали:
4. Ограбить всех россиян.
Даёш9ь 2017 год!!!!!!!!!!!!!!!! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 17.06.18, 01:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Значит, сдохнешь не дожив до пенсии, иплан.

Сдохнеш ты. Так ка сидишь сторожем и сидеть будешь. А я свой доход пытаюсь увеличить. И на пенсию не надеюсь. И прирост идёт от 50% в год.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 17.06.18, 01:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
Значит, сдохнешь не дожив до пенсии, иплан.

Сдохнеш ты. Так ка сидишь сторожем и сидеть будешь. А я свой доход пытаюсь увеличить. И на пенсию не надеюсь. И прирост идёт от 50% в год.

Ой да ладно - нищеброд с епеней принялся тут под олигарха косить.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 17.06.18, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Игорь писал(а):
woland69 писал(а):
Игорь писал(а):
Значит, сдохнешь не дожив до пенсии, иплан.

Сдохнеш ты. Так ка сидишь сторожем и сидеть будешь. А я свой доход пытаюсь увеличить. И на пенсию не надеюсь. И прирост идёт от 50% в год.

Ой да ладно - нищеброд с епеней принялся тут под олигарха косить.

)
Я не кошу. Я писал, что звёзд с неба не схватил. Но 300 тыр дохода в месяц мне помогают не протянуть ноги. :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 17.06.18, 01:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Боря писал(а):
Ещё один дятел вылез . Почитай на первой странице справку , в Новосибирске 1 миллион 511 тыс человек населения , но никак не два миллиона

 


Слушай, козлина, в таком тоне будешь разговаривать - на куй пошлю. Я в этом городе живу, и справку с первой страницы,
ну засунь куда нибудь....
Ты лично считал здесь нелегалов, РВП и "понаехавших"? А они здесь не живут, а так - слегка воздух портят?
И еще, ссылаться на Педевикию на этом форуме - моветон. имей ввиду. Сошлись лучше на официальные данные мэрии
Новосибирска, а еще лучше - на данные УФМС.
Что, нет доступа? А у меня есть. Неофициальный, но в силу знакомства и родственных отношений

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 17.06.18, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
VSU писал(а):
Боря писал(а):
Ещё один дятел вылез . Почитай на первой странице справку , в Новосибирске 1 миллион 511 тыс человек населения , но никак не два миллиона

 


Слушай, козлина, в таком тоне будешь разговаривать - на куй пошлю. Я в этом городе живу, и справку с первой страницы,
ну засунь куда нибудь....
Ты лично считал здесь нелегалов, РВП и "понаехавших"? А они здесь не живут, а так - слегка воздух портят?
И еще, ссылаться на Педевикию на этом форуме - моветон. имей ввиду. Сошлись лучше на официальные данные мэрии
Новосибирска, а еще лучше - на данные УФМС.
Что, нет доступа? А у меня есть. Неофициальный, но в силу знакомства и родственных отношений
Есть предложение направить финансовые потоки в нужном русле?????????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 17.06.18, 02:22  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Объём промышленного производства Новосибирска в 2017 году 370 млрд руб , Тюмени 252 млрд руб
Пиздунца гоняет свиноглазый из Новосибирска , предприятий в Тюмени больше , но они мельче :rzach:

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 17.06.18, 02:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Есть предложение направить финансовые потоки в нужном русле?????????

Видеть бы это русло, а то ощущение, что снова, как в молодости слышишь на чужой свадьбе, когда все уже
упились в говно цыганскую песню: "Ай, ручеёчек-ручеёк, Ай, брали воду ль на чаек, ромалэ.
Лэ лэ тэ чава лэ лэ....."
А про потоки - я не финансист, я инженер - АСУТП, и свое дело знаю крепко, делаю качественно и не скулю
и не виню в своих проблемах посторонних, в том числе и Правительство... :sh:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 17.06.18, 02:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
VSU писал(а):
woland69 писал(а):
Есть предложение направить финансовые потоки в нужном русле?????????

Видеть бы это русло, а то ощущение, что снова, как в молодости слышишь на чужой свадьбе, когда все уже
упились в говно цыганскую песню: "Ай, ручеёчек-ручеёк, Ай, брали воду ль на чаек, ромалэ.
Лэ лэ тэ чава лэ лэ....."
А про потоки - я не финансист, я инженер - АСУТП, и свое дело знаю крепко, делаю качественно и не скулю
и не виню в своих проблемах посторонних, в том числе и Правительство... :sh:
Готов рассмотреть предоставление потока репатриантов на ускоренное получение гражданства за мзду малую. :rzach: :!)-D

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 17.06.18, 02:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
народ че вы меритесь письками
больше-меньше
все равно кинут всех
в смысле тех кто доживет) монетизация хуизация опыт неапа наработан
и отработан
потому надежное старое средство кубышка

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 17.06.18, 03:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Боря писал(а):
Объём промышленного производства Новосибирска в 2017 году 370 млрд руб , Тюмени 252 млрд руб
Пиздунца гоняет свиноглазый из Новосибирска , предприятий в Тюмени больше , но они мельче


Урод хуеглазый, раскинь свои цЫфири на количество населения для начала.
И еще - не тебе пиздеть. Я с Новосиба уехал в 2009 году, именно из Новосибирска, херово здесь стало по
моей специальности. В Новосибе я снимал в то время квартиру. Вернувшись в 2013 я купил комнату и секцию в
общаге (на то были свои причины), сейчас продав секцию купил квартиру.
В Тюмени работал по специальности, была своя контора - автоматизация, не вылазил с заказов, а вернувшись
в Новосибирск понял, что не надо контору переводить в 54 регион, а закрыть ее накер будет проще.
И именно мелкие и средние предприятия больше вкладываются в автоматизацию, иначе им не выжить.
Крупные сидят на заделах еще 80-х годов. Когда приходишь на один большой авиазавод и говоришь:
"А давайте мы вам автоматизируем процесс, сделаем диспетчеризацию, архивирование данных...." ну и прочее,
а сэкономите вы вот столько на качестве и на производительности и на дебилах, которые ломами дверь печи ворочают,
а тебе в ответ - "А вы можете поставить новые самописцы КСП?" Бумажные, бля, с чернилами,они к этому
привыкли, пердуны старые (при этом мне - 52) и ничего их не сдвинет, никакая сила, даже Путин там бессилен.
Я предлагаю им систему, которая цифровая, с шифрованием данных,
Мне удалось только один участок в ## цехе модернизировать. Восторгов много по сию. Даже властям
периодически показывают. А куле толку...
И пошел я наемным инженером в одну контору которая производит востребованный продукт, и платят
там хорошо, и не нужно постоянно сидеть на рабочем месте (я удаленку себе сделал), но только это не
в Новосибе, а в Кемеровской области...

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 17.06.18, 03:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Господа, забудем распри.
А куда делась наша несравненная красавица, королева всех одесских и амстердамских бандерш
баба-Дання? Наша потрясающая (своим целлюлитом) Топик-Стартеша?

Баба-Дання, ты заработала копеечку малую на пирожок и свалила? А поцеловать? :vata

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 17.06.18, 04:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Bulwinkil писал(а):
и за бензин отдать на 1000 рублей в месяц больше. :bad:

ит.
Еще один по 500л бензина в месяц расходует.
Что за транспорт?Бензиновый паровоз?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 17.06.18, 04:54  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Bulwinkil писал(а):
Учитывая что продолжительность жизни растёт, продолжительность активной жизни тоже растёт, это именно "годик-другой".

Учитывая, что когда в СССР вводилось 60/55 лет - тогда 90% народа начинало на заводе пахать в 15 лет, а на селе и того раньше.
А щас и после 25 часто хер кого на работу загонишь, так что... это не на годик-другой дольше, а МЕНЬШЕ
Издержки клятой нынешней либерастии :), что поделать, ведь для поддержания советских пенсий нужен порог лет этак в 70-75.
:)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 17.06.18, 05:23  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
kinet писал(а):
Сколько среди этих пенсионеров тех , кто голосовал за Ельцина , лишая тем в том числе и пенсий своих детей ? Тьфу на вас , уроды

Сколько среди этих долбоебов тех, кто голосовал за Путина.

Ничего страшного.
Придет Навальный и сделает реально, как в Америке, а не путинскую фикцию реформ.
И тогда ты, паразит, захлебнешься в собственных соплях от негодования. :)

Поскорее бы.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 17.06.18, 09:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78436
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Однозначно медведева нужно привлекать к ответственности! А повышение повышение пенсионного возраста ни как не скажется на повышении пенсий, это все от лукавого.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 17.06.18, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 17.06.18, 10:44  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3724
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
TambWolf писал(а):
народ че вы меритесь письками
больше-меньше
все равно кинут всех
в смысле тех кто доживет) монетизация хуизация опыт неапа наработан
и отработан
потому надежное старое средство кубышка

Кубышка?! Но и здесь грабят, так как рубль роняли, роняют и будут ронять, а цены соответственно постоянно растут.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 17.06.18, 11:50  
Участник

Регистрация: 09.11.2014
Сообщения: 789
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Россия
Игорь писал(а):
1. Вернуть госмонополию на производство-продажу алкоголя.


Игогошка, в России все производство и продажа алкоголя лицензируется государством

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правительство на полгода запретит экспорт бензина

Борзый

68

27.02.24, 20:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Это только начало»: Захарова об объявлении в розыск премьера Эстонии за «преступления перед памятью освободителям мира от нацизма»

Галс

39

16.02.24, 02:15




[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : Off ]