может что-то подправить в консерватории?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

первый, перешедший на личность ТС в любой теме банится хотя бы на сутки...
Опрос закончился 15.06.18, 22:26
за 71%  71%  [ 15 ]
sanyok, ANDERER, Ostman, Фидель, Майк, Крапива, Tolmach.001, Онаним, Мультисканер, Bear22, igg, Кужон, grey67, Козьма Прутков, Дмитрий
против 0%  0%  [ 0 ]
ПОХ 14%  14%  [ 3 ]
malia25, Dovbnya, Мистер Фикс
НАХ 0%  0%  [ 0 ]
ЗАХ 10%  10%  [ 2 ]
GLOBUS_RU, IgorGr
ВАХ 5%  5%  [ 1 ]
Lagarto
Всего голосов : 21
Автор  
#201  Сообщение 14.06.18, 23:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ворчун писал(а):
Панове лакивсрачные, не тяните, отмечайтесь активнее, у ветерана лакивсрачности пани Семеренко давно закончился словарный запас, а теперь заканчивается и энтузиазм. Не издевайтесь над столпом лакивсрачности, давайте ей хоть изредка передышку.
Будьте милосердны!

Ворчунэску, старый звездун укрофорумов, скатился до поджопного коня цыгана дыр-дыра
Это прэлесна, паннове. Хфеерично и знаково.
Арбайтэн, хохуйлы!
:rider:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 14.06.18, 23:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
А почему бы не поставить вопрос так: не нравится эта консерватория - ходи в другую :consul:
Почему все должны ходит на гейпарады? :star:

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 14.06.18, 23:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87980
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
zztop писал(а):
Ворчун писал(а):
Панове лакивсрачные, не тяните, отмечайтесь активнее, у ветерана лакивсрачности пани Семеренко давно закончился словарный запас, а теперь заканчивается и энтузиазм. Не издевайтесь над столпом лакивсрачности, давайте ей хоть изредка передышку.
Будьте милосердны!

Ворчунэску, старый звездун укрофорумов, скатился до поджопного коня цыгана дыр-дыра
Это прэлесна, паннове. Хфеерично и знаково.
Арбайтэн, хохуйлы!
:rider:
Мольдаван и цыган - братья навек!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 14.06.18, 23:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
zztop писал(а):
ANDERER писал(а):
скучен бенефис семёрочного...
подождём других
...
зизя, ты где?
На грубость нарываешься, ПРОСИШЬ "сделать тибе больна?"
Ты мне, сучёнышь Мыша К*, ещё за свои хохуйлячьи наезды на нашего Патриарха Всея Руси ответишь. Понишь, алкаш дырявый, как ты резвился по этому поводу на Кротовнике? Или опять ссылки будешь слёзно проссыты?!
С превеликим удовольствием сломаю тебе большой и указательный пальцы на обеих руках, чтобы ссать ты стал по-бабьи, как и подобает такой твари окраинной.
И на ногах ещё, чтобы встать не смог. Изображение

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 15.06.18, 00:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11177
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
А где пункт "афтор мудаг"? Без него ты много подписей не соберешь.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 15.06.18, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
А где пункт "афтор мудаг"? Без него ты много подписей не соберешь.
А зачем ему? И так можно считать, что все не отметившиеся в опросе его за мудака держат. :rzach:

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 15.06.18, 00:35  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Крапива писал(а):
Зюзя, скажу тебе по секрету: кроме ушлых торгашек из молдаванских трущоб, которые твой мозг, размягший и одуревший от одесской духоты, запахов колбасы, копченого сала, малосольной хамсы и теплого пива, рисовал "волшебными павами", Привозная толпа состояла, в основном, из кухарок и домработниц, спешащих до наступления полуденной жары затарить холодильник своих хозяев свежими продуктами, стаек цыганских спекулянток с продырявленными пакетиками молотого перца, всякого рода и калибра воришек и прочих "внуков Остапа Бендера", да орд дешевых местечковых курортников, типа тебя, которых одесситы хоть и терпели у себя, вынужденно, но воспринимали как неизбежное зло, заполонявшее каждое лето наш город и наше море. 
Даже нисколько не сомневаюсь, что эта шумная, пестрая, вороватая, мутно-сальная и грязная во всех отношениях среда- твоя родная стихия.
Да, я люблю народ.
Я и сам из народа.
Я вечный народ, как вечный жид.
И нам есть о чём поговорить, почудить и выпить вместе с горла дещового портвейна в зарыганном подъезде у вокзала или в Астории трахнуть рюмку шартреза под кофе, двойной маленький.

А вот ты - типичная ночная моль, летящая на огонёк покружить по заданному, другими, маршруту. Только вот лампы иногда выключают... и пиздец приходит незаметно, когда его совсем не ждёшь.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 15.06.18, 00:46  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
zztop
А по мне -так ты просто старый серун -маразматик зизя.И братик у тебя -избушечник

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 15.06.18, 01:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
хатаскрайник писал(а):
zztop
А по мне -так ты просто старый серун -маразматик зизя.И братик у тебя -избушечник
бу га га
Входя в комнату кривых зеркал (на фор-УА) не грех и всраться со смеху над толпой пидшыфрованых украинян, заполнивших её.
Ну и над самим собой, любимым, тоже мона и нуна слегонца-с стебануться, чтобы не протухнуть хатой-мазанкой, с её вечным кислым духом + кизячным амбре хохуйлы обыкновенного. Вашего брата-акробата здесь 97% :hoh
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 15.06.18, 01:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133525
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
zztop
Зизя, а пидшифрованного матрасега номерного, коего ты самозабвенно почти год педрорвазил, как тебе удалось под себя подмять, и сса на него теплой струей, ишо и сдачу с него иметь?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 15.06.18, 01:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
он и я ЛЮДИ ВЕСЁЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ :gav:
А что срались здесь - так это для крови полезно. И... красит нежным светом Стены древнего Кремля.

Вот ты, кикитос, полупердун на подхвате, попахиваешь паутиной чердачной. И все твои хЫтросплетения годятся для всяких там ИраАлабайских и прочих Зосек-заноз с Айседорскими Розмандринами.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 15.06.18, 01:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133525
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
zztop
Зизя, срутся люди культурные, с нормальной психикой и ориентацией. Ты ж с матрасом прилюдно занимался словесным гомосексуализмом, получая от того нескрываемое наслаждение, как впрочем и твой оппонент. Притом он жеж номерной, и сколько он украинизмами сыпал, сколько раз ты его подпаливал на этом. Так всётаки , зизя. Ты его зазюзенил, или он тебя заматросил?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 15.06.18, 02:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
незнамокто писал(а):
Так всётаки , зизя. Ты его зазюзенил, или он тебя заматросил?

с какой целью интересуешься, хлопак?
к гей-параду готовишься?
или воспоминания юности покоя не дают?
по фрейду светишься, духарик!
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 15.06.18, 02:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133525
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
zztop
Говорят, в таких парочках, как у вас с матрасиком, у кажного своя роль. Вот и спрашиваю, как называть теперь тебя - активный пользователь матраса, или подматрасник зизя?

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 15.06.18, 02:15  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а ты настойчив, хлопче, как все пассивные
ты мне АндереркО напомнил

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 15.06.18, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133525
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
zztop писал(а):
а ты настойчив, хлопче, как все пассивные
ты мне АндереркО напомнил
Понятно. Значит матрасик пасивно домогался до зизи, и сделал из него активного пользователя. На какой стадии у вас с ним усыновление ноутбука?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 15.06.18, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133525
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
zztop
В о чередной я убедился раз,
Что зизя чоткий педагог ))

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 15.06.18, 06:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
zztop
Цитата:
Крапива писал(а):
Зюзя, скажу тебе по секрету: кроме ушлых торгашек из молдаванских трущоб, которые твой мозг, размягший и одуревший от одесской духоты, запахов колбасы, копченого сала, малосольной хамсы и теплого пива, рисовал "волшебными павами", Привозная толпа состояла, в основном, из кухарок и домработниц, спешащих до наступления полуденной жары затарить холодильник своих хозяев свежими продуктами, стаек цыганских спекулянток с продырявленными пакетиками молотого перца, всякого рода и калибра воришек и прочих "внуков Остапа Бендера", да орд дешевых местечковых курортников, типа тебя, которых одесситы хоть и терпели у себя, вынужденно, но воспринимали как неизбежное зло, заполонявшее каждое лето наш город и наше море. 
Даже нисколько не сомневаюсь, что эта шумная, пестрая, вороватая, мутно-сальная и грязная во всех отношениях среда- твоя родная стихия.
Да, я люблю народ.
Я и сам из народа.
Я вечный народ, как вечный жид.
И нам есть о чём поговорить, почудить и выпить вместе с горла дещового портвейна в зарыганном подъезде у вокзала или в Астории трахнуть рюмку шартреза под кофе, двойной маленький.

А вот ты - типичная ночная моль, летящая на огонёк покружить по заданному, другими, маршруту. Только вот лампы иногда выключают... и пиздец приходит незаметно, когда его совсем не ждёшь.
:smoke

Да, ты из народа, это не вызывает ни малейшего сомнения. Так же, как и я - тоже из народа. Вот только народы у нас - разные. Мой народ серьёзен и вдумчив, это народ-трудяга, с пытливым и изобретательным умом, который стойко, из поколения в поколение несет на своих плечах ответственность за свою великую страну - Россию. А что такое твой народ? Внуки Остапа Бендера, обмельчавшие за годы советской власти до уровня мутной шоблы мелких спекулянтов, привозных торгашей и прочих прощелыг, среду обитания которых весьма остроумно описали одесситы Ильф и Петров? Ну и твои откровения- в эту же масть: "... нам есть о чём поговорить, почудить и выпить вместе с горла дещового портвейна в зарыганном подъезде у вокзала или в Астории трахнуть рюмку шартреза под кофе, двойной маленький". Да, не скрою: этот твой мир мне чужд, неинтересен и глубоко противен. Потому я и написала: мне обидно за СПб.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 15.06.18, 08:10  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А в чём каклаконструцкия украинской государственности? Вот смотрите, Зюзя (или Жужльойайтцычь) хоть и леннинист, последователь, твёрдый поклонник и обожатель Леннона, но для государственного строительства не годится. Потому что он утверждает прямо противоположное любому строительству и созиданию. Он говорит "Леннинизм - это молодость мира, и его возводить молодым". Типо обратить всё в труху, были бы пластинки, портвейн, джинсы и немного пожрать. А там гори всё синим пламенем.

А в то же самое время закольцован на поиски подходящей курточьки и записи западных ансамблей, чтобы он мог спокойно пить свой портвейн, притопывая валенком в такт музыке.

Да что там Зюзя! Многие украинские важные лица и политики обнаруживают свою полную беспомощность, когда нужно строить государство. Трясутся как трясогузки за свои шкиряки и яйценюки. Жалеют свою бездарность. Жалеют себя, убогих. И никогда не отдадут за свою родину жизнь.

Зюзя хоть за курточьку может отдать - за это многое ему простится. Или даже так - за курточьку, два фунфурика одеколона и огнетушитель дешёвого вермута. Плюс плавленый сырок.

Но как этого мало! Да и Зюзя всего один...

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 15.06.18, 08:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Коля
Цитата:
А в чём каклаконструцкия украинской государственности? Вот смотрите, Зюзя (или Жужльойайтцычь) хоть и леннинист, последователь, твёрдый поклонник и обожатель Леннона, но для государственного строительства не годится. Потому что он утверждает прямо противоположное любому строительству и созиданию. Он говорит "Леннинизм - это молодость мира, и его возводить молодым". Типо обратить всё в труху, были бы пластинки, портвейн, джинсы и немного пожрать. А там гори всё синим пламенем.

А в то же самое время закольцован на поиски подходящей курточьки и записи западных ансамблей, чтобы он мог спокойно пить свой портвейн, притопывая валенком в такт музыке.

Да что там Зюзя! Многие украинские важные лица и политики обнаруживают свою полную беспомощность, когда нужно строить государство. Трясутся как трясогузки за свои шкиряки и яйценюки. Жалеют свою бездарность. Жалеют себя, убогих. И никогда не отдадут за свою родину жизнь.

Зюзя хоть за курточьку может отдать - за это многое ему простится. Или даже так - за курточьку, два фунфурика одеколона и огнетушитель дешёвого вермута. Плюс плавленый сырок.

Но как этого мало! Да и Зюзя всего один...

:rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин посетил концерт в Большом зале Консерватории

Санька

6

11.04.16, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Может, что-то в консерватории подправить? (с)

aist

5

04.09.15, 00:19




[ Time : 0.458s | 26 Queries | GZIP : Off ]