Сегодняшний подход к людям в России мало чем отличается от украинского. (Михеев)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.06.18, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря
Цитата:
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
В России ситуация идиотская с пенсионным возрастом является результатом ещё брежневской политики " быстрых денег " , когда все бюджетные дыры в СССР и прежде всего в РСФСР затыкались пьяными деньгами . Не надо было строить заводов и фабрик дорогущих для производства товаров так сказать народного потребления и ждать когда они запустятся и окупятся , не надо было вообще ничего кроме большого перегонного аппарата .
Сегодня выгнали и разлили , завтра продали , а послезавтра зачислили 1000% прибыль на баланс , вернув треть зарплаты работяги , только что ему выданной , в бюджет родимого государства , на помощь братским республикам и всему миру сосиализма . Хуй ему вместо благ , а точнее стакан счастья .
За годы брежневского правления потребление алкоголя в СССР выросло в 8,5 раза , а в России и того больше . Все бюджетные проблемы решала алкашка .
В итоге спивающееся население не доживало в среднем даже до выхода на пенсию .
А не надо пить. Брежнев ему виноват, видите ли.

Ты это сейчас спивающимся точно так же хохлам скажи , у них всё развивается по тем же самым брежневским лекалам :rzach:

Винить в своих бедах других не красит обвинителя. К слову, и бульбаши спиваются конкретно. А вот в Москве встретить пьянь стало сложновато. Мы тут работаем и зарабатываем, занимаемся здоровьем, повышаем культурный уровень и увеличиваем продолжительность своей жизни, нам некогда и незачем спиваться.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.06.18, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.06.18, 13:33  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Dovbnya писал(а):
Боря
Цитата:
Dovbnya писал(а):
Боря писал(а):
В России ситуация идиотская с пенсионным возрастом является результатом ещё брежневской политики " быстрых денег " , когда все бюджетные дыры в СССР и прежде всего в РСФСР затыкались пьяными деньгами . Не надо было строить заводов и фабрик дорогущих для производства товаров так сказать народного потребления и ждать когда они запустятся и окупятся , не надо было вообще ничего кроме большого перегонного аппарата .
Сегодня выгнали и разлили , завтра продали , а послезавтра зачислили 1000% прибыль на баланс , вернув треть зарплаты работяги , только что ему выданной , в бюджет родимого государства , на помощь братским республикам и всему миру сосиализма . Хуй ему вместо благ , а точнее стакан счастья .
За годы брежневского правления потребление алкоголя в СССР выросло в 8,5 раза , а в России и того больше . Все бюджетные проблемы решала алкашка .
В итоге спивающееся население не доживало в среднем даже до выхода на пенсию .
А не надо пить. Брежнев ему виноват, видите ли.

Ты это сейчас спивающимся точно так же хохлам скажи , у них всё развивается по тем же самым брежневским лекалам :rzach:

Винить в своих бедах других не красит обвинителя. К слову, и бульбаши спиваются конкретно. А вот в Москве встретить пьянь стало сложновато. Мы тут работаем и зарабатываем, занимаемся здоровьем, повышаем культурный уровень и увеличиваем продолжительность своей жизни, нам некогда и незачем спиваться.

Вы грабите всю Россию уже не одно столетие , чем и тормозите её развитие на 100 лет . Весь секрет московского относительного на фоне России процветания-это бюджетные деньги , которые в полном распоряжении Москвы находятся . В то время когда Россия голодала при Ельцине благодаря во многом Москве , на каждого москвича бюджетных государственных денег (а помимо них были ещё и все нефтегазовые деньги всей нефтянки , которая с заработанных на нефти денег налоги платила почему то в московский бюджет , потому что вся в Москве была зарегистрирована ) тратилось в ПЯТЬ ! раз больше , чем на среднего россиянина .
Что Брежнев , что Ельцин , что Путин -все делают одно и то же , чтобы усидеть на своей табуретке подкармливают столичную Москву за счёт всей России :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.06.18, 13:33  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Они больше ничего не умеют :rzach:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.06.18, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря писал(а):
Вы грабите всю Россию уже не одно столетие , чем и тормозите её развитие на 100 лет . Весь секрет московского относительного на фоне России процветания-это бюджетные деньги , которые в полном распоряжении Москвы находятся . В то время когда Россия голодала при Ельцине благодаря во многом Москве , на каждого москвича бюджетных государственных денег (а помимо них были ещё и все нефтегазовые деньги всей нефтянки , которая с заработанных на нефти денег налоги платила почему то в московский бюджет , потому что вся в Москве была зарегистрирована ) тратилось в ПЯТЬ ! раз больше , чем на среднего россиянина .
Что Брежнев , что Ельцин , что Путин -все делают одно и то же , чтобы усидеть на своей табуретке подкармливают столичную Москву за счёт всей России :rzach:
В Москве жить хорошо, а будет жить тут у нас еще лучше. Рад, что не только один Брежнев повинен в ваших бедах, но и Ельцин с Путиным в компании москвичей-изуверов. Не мучайте себя, присоединяйтесь к нам, москвичам, вместе будем тогда жить припеваючи.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.06.18, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боря писал(а):
Они больше ничего не умеют :rzach:
И так не знаем куда девать лишние деньги.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.06.18, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Боря писал(а):
Вы грабите всю Россию уже не одно столетие , чем и тормозите её развитие на 100 лет . Весь секрет московского относительного на фоне России процветания-это бюджетные деньги , которые в полном распоряжении Москвы находятся . В то время когда Россия голодала при Ельцине благодаря во многом Москве , на каждого москвича бюджетных государственных денег (а помимо них были ещё и все нефтегазовые деньги всей нефтянки , которая с заработанных на нефти денег налоги платила почему то в московский бюджет , потому что вся в Москве была зарегистрирована ) тратилось в ПЯТЬ ! раз больше , чем на среднего россиянина .
Что Брежнев , что Ельцин , что Путин -все делают одно и то же , чтобы усидеть на своей табуретке подкармливают столичную Москву за счёт всей России :rzach:

Хехе..
Несколько столетий Москва грабила Украину.
И вот четверть века назад отпустила хохлов из своего ига.
И тут начался невиданный расцвет, нах.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.06.18, 14:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Долбень! Хвалю, чище стал работать, но всё-равно палишься. Где? Сам поищи, ну а если не найдёшь, я подскажу. Передай своему СБУ-шному руковоцтву, что тебя скоро из стажёров мона переводить в проф. тролли.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.06.18, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Долбень! Хвалю, чище стал работать, но всё-равно палишься. Где? Сам поищи, ну а если не найдёшь, я подскажу. Передай своему СБУ-шному руковоцтву, что тебя скоро из стажёров мона переводить в проф. тролли.
Мытарь, не хотела ФНС перечислять мне налоговый вычет на одну из моих квартир, но сегодня дожал я этих грабящих российский народ московских паразитов, бездельников и ворюг. Я - молодец.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.06.18, 14:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Весеннюю сессию Госдумы необходимо продлить, в частности, для обсуждения законопроекта о пенсионной реформе. Об этом заявил на пленарном заседании палаты депутат-единоросс Андрей Исаев.
В свою очередь, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал не торопиться.
По некоторым данным, законопроект о пенсионной реформе должен поступить из правительства в Госдуму завтра.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 13.06.18, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Долбень! Хвалю, чище стал работать, но всё-равно палишься. Где? Сам поищи, ну а если не найдёшь, я подскажу. Передай своему СБУ-шному руковоцтву, что тебя скоро из стажёров мона переводить в проф. тролли.
Мытарь, не хотела ФНС перечислять мне налоговый вычет на одну из моих квартир, но сегодня дожал я этих грабящих российский народ московских паразитов, бездельников и ворюг. Я - молодец.

Опять спиздел и спалилсо, налоговый вычет предоставляецца 1 раз в жизни. Передай майору, шо я в тебе ашыпся, рано тебе из стажёров в проф тролли.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 13.06.18, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Замерли многи россеяне в предвкушеньи, - позволят им подольше поработать без пенсии и насколько меньше сидеть у государства им на шее

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 13.06.18, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Oldmerin писал(а):
Долбень! Хвалю, чище стал работать, но всё-равно палишься. Где? Сам поищи, ну а если не найдёшь, я подскажу. Передай своему СБУ-шному руковоцтву, что тебя скоро из стажёров мона переводить в проф. тролли.
Мытарь, не хотела ФНС перечислять мне налоговый вычет на одну из моих квартир, но сегодня дожал я этих грабящих российский народ московских паразитов, бездельников и ворюг. Я - молодец.

Опять спиздел и спалилсо, налоговый вычет предоставляецца 1 раз в жизни. Передай майору, шо я в тебе ашыпся, рано тебе из стажёров в проф тролли.
Разве мог я сомневаться в познаниях мытаря о вычетах? Мне из принципа интересно было вороватую налоговую дожать, в чем я сегодня и преуспел, в ФНС по Москве на свою 23-ю налоговую капнув.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 13.06.18, 14:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
А не пора ли задуматься над избавлении от нахлебников-пенсионеров?
Пустить Лакисраку на мыло, одним нахлебником меньше будет.
Можно даже еще один праздник устроить...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 13.06.18, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Мне из принципа интересно было вороватую налоговую дожать, в чем я сегодня и преуспел, в ФНС по Москве на свою 23-ю налоговую капнув.


Пиздишь, каг дышишь! Никого и нигде ты не дожимал и не дожал, бо дожималки у тя нету и повода для вычета тоже. Ты мог получить его тока за свою ПЕРВУЮ квартиру. Ну а за следующую - получишь в следующей жизни. Плохая у тебя подготовка, зря СБУ на тебя грОши, они же грошИ, переводит. Пока ты чему-нить научишься, усранина издохнет.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 13.06.18, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
А не пора ли задуматься над избавлении от нахлебников-пенсионеров?
Пустить Лакисраку на мыло, одним нахлебником меньше будет.
Можно даже еще один праздник устроить...
Нельзя на мыло прапопщега, обученного убивать.
Он сгодится, когда по приказу верховного пойдет украину государственности лишать

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 13.06.18, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Замерли многи россеяне в предвкушеньи, - позволят им подольше поработать без пенсии и насколько меньше сидеть у государства им на шее
Настоящие россияне никогда не спрашивают, что Россия может сделать для нас, но спрашивают, что мы можем сделать для своей страны. Нам всем надо больше и дольше работать. Льготные категории трудящихся это, разумеется, не касается.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.06.18, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
И про вороватость налоговой ты тоже пиздишь, невозможно в ней ничего воровать.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 13.06.18, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Dovbnya писал(а):
Мне из принципа интересно было вороватую налоговую дожать, в чем я сегодня и преуспел, в ФНС по Москве на свою 23-ю налоговую капнув.


Пиздишь, каг дышишь! Никого и нигде ты не дожимал и не дожал, бо дожималки у тя нету и повода для вычета тоже. Ты мог получить его тока за свою ПЕРВУЮ квартиру. Ну а за следующую - получишь в следующей жизни. Плохая у тебя подготовка, зря СБУ на тебя грОши, они же грошИ, переводит. Пока ты чему-нить научишься, усранина издохнет.
Мытарь, налогоплательщик вправе предъявить к вычету по 3НДФЛ отнюдь не обязательно первую приобретенную квартиру, но только один раз в жизни. Мы с супругой предъявили пятую по счету в порядке приобретения квартиру, оформленную в нашу общую совместную собственность - так нам было удобнее.
Украина не издохнет, халявничая на штрафах от Газпрома.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 13.06.18, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
И про вороватость налоговой ты тоже пиздишь, невозможно в ней ничего воровать.
В самой налоговой, может, и невозможно. А вот мзду в 3 ляма инспектор требовал у одной из наших контор. Разумеется, не дали, а последующий суд ФНС проиграла.
А тебя, мытарь, за что поперли из налоговой-то? За честный труд, поди.


Последний раз редактировалось Dovbnya 13.06.18, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.163s | 19 Queries | GZIP : Off ]