Banggood WW

"Роскачество" перед ЧМ-2018 назвало самое вкусное пиво‍


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
дед Пихто писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
дед Пихто писал(а):
...
Моя бабка из под Вельска варила пиво в деревянных ушатах...
Кипятильником?

В отличии от тебя, ДеБИЛА, народ то умнее.
В каждом дворе были бани, ранее по "черному", камни раскалялись, а затем их перемеШШали в деревянные ушаты, где они и "кипятили" сусло или что то там.
Так понятно?
Ты бы, самомнящий недоумок, прежде ознакомился бы хоть в энторнэтах, что такое пиво и каков процесс его приготовления...

ЗЫ. Я не сноб, но подзаЪбала сельпошня, несущая миру свои "откровения" о пиво-крафте на основе детского опыта тайного лакания из свиной лохани испорченной браги.

ЗЗЫ. Во что превратился мир? В "наши времена" недоумки стыдливо нышкались на задних партах и молились не быть вытянутыми за ушко да на солнышко со своей глупостью. А нынче они воинственны, упороты, самомнивы, спесивы, всюду буквально назойливо выпрыгивают из своих вечных детских штанишек необразованности и ... решительно необучаемы... При всей доступности и широте информации... Нипанятна...(с) :star:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Суров ты, батенька!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Суров ты, батенька!
Это я зол на фоне того, что нонче вылил выварку кваса, который выбродил в какую-то тянущуюся жижу с зелёной плесенью пОверху, - видимо "эффективные" стали что-то подмешивать в ржаной хлеб, из сухарей которого моя семья почитай полвека квас делала... :agr:

Сцуки. Я уже телятинки, редиса для окрошки прикупил. Теперь новый заводить, ждать не менее 4-х дней...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.057s | 18 Queries | GZIP : Off ]