Banggood WW

Продам попкорн. Дорого: Киев заявил о разрыве всех отношений с Москвой по Азовскому морю


 [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Oldmerin писал(а):
Какой есть писал(а):
у меня тут наших нет


Чьих буишь? Колись!

Сами мы не местные, но налоговиков недолюбливаем :-)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
дед Пихто писал(а):
wolk1535 писал(а):
дед Пихто писал(а):
Да, зря Мариуполь с Бердянском не взяли в своё время
Как там будет с Бердянском фик его знает, а вот Мариуполь, ещё глядишь, сами донецкие отожмут.
дЫк я дОнецких и имел ввиду а ты кого? :hoh
Мариуполь брать чисто ВВП запретил, как я помню, а там до Бердянска было гуляй-поле.
Правда границы бы растянулись не хило и то ПРАВДА.
Не пизди. Ополченцев уже в Новоазовск только на третий день освобождения пинками пригнали, а в Мариуполь идти они вообще отказались. А нам надоело таскать каштаны из огня для других.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
апатрид писал(а):
Какой есть писал(а):
Ну ладно б ты сказал я не согласен с политикой Путина и отдельной группой русских. Но русофобом себя называть при этом говоря та я вообще то среди русскоязычных вырос, я к русским ненависти вообще то не испытываю.
Да что вообще в голове этого человека происходит?! 0.0
Так это ваши меня определили, как русофоба, а мне как я уже говорил, абсолютно всё равно как меня ура-патриоты назовут. Я от этого не страдаю.

кто наши? у меня тут наших нет
А вы, ура-патриоты, и любители аннексии для меня все на одно лицо.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Усранина таки решила просрать Азовское море. И это пральна! Далее будут просраны все области Новороссии, которая сможет наконец сформировать полноценное русское государство, претендующее на вхождение в состав Великой России. Хотелось бы должить до этих светлых дней.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
дед Пихто писал(а):
Да, зря Мариуполь с Бердянском не взяли в своё время
Как там будет с Бердянском фик его знает, а вот Мариуполь, ещё глядишь, сами донецкие отожмут.
Не знаю как украм, а ведь этот временно "замороженный" конфликт всегда может выстрелить далеко не в угоду Потроху.
Да-да-да-да, давайте русаки, сбацайте чего нибудь новенького, а то ведь давненько вам от Запада свеженьких санкций не прилетало, этак ведь про вас там и правда забыть могут. Так что замутите чего нибудь, да поскорее, пока там совсем не расслабились и не отменили всего того, чего на вас наклали. Дайте этому беззубому Западу свежий повод, для свежих санкций, повеселите окружающих, пожалуйста, ну что вам, трудно что ли?
Понять не могу, а ты хто по национальной принадлежности , румун чи хахол, може жит? :smoke
Он просто мудак и генетический дебил.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Saruman писал(а):
апатрид писал(а):
Ну да. Я и выразил надежду на то что в связи с этими "мегапланами" вы русские как нибудь обидитесь и среагируете, что и даст повод к новым санкциям.


Раньше все украинские "мрии" группировались вокруг "газ по пятьдесят". Теперь новый тренд - "санкции - разные и побольше". Больные люди, что с них взять...
Зато сколько удовольствия видеть как вы корёжитесь под санкциями. Одна приятность наблюдать за вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
налоговиков недолюбливаем :-)


Я уже 7 лет не налоговик.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?

Ну так это же прекрасно! Раз санкции вас особо не утомляют, так доставьте приятность другим - раскрутИтесь на дополнительные, ну пожалуйста. :rzach: Ну что вам, жалко что ли?

Вся ваша проблема в том, что вы не понимаете разницы. Вам в уши льют, а вы верите. Простым русским глубоко по колено эти санкции, они как жили, так жить и будут. Санкции направлены точечно и на определенных людей. Но на русских санкции повсеместно не действуют. Это глупость. Но вы верьте, улыбает ваша глупость

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Oldmerin писал(а):
Какой есть писал(а):
налоговиков недолюбливаем :-)


Я уже 7 лет не налоговик.

Это Вы в СК РФ будете рассказывать, если что.
Бывших налоговиков не бывает :-)

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Oldmerin писал(а):
Усранина таки решила просрать Азовское море. И это пральна! Далее будут просраны все области Новороссии, которая сможет наконец сформировать полноценное русское государство, претендующее на вхождение в состав Великой России. Хотелось бы должить до этих светлых дней.
Так вы ешьте побольше молодильных яблок, может и доживёте, если раньше не умрёте от дизентерии конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133850
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Какой есть писал(а):
налоговиков недолюбливаем :-)


Я уже 7 лет не налоговик.
Руки то помнят

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
дед Пихто писал(а):
Мариуполь брать чисто ВВП запретил, как я помню, .
Откуда вот берется этот малохольный бред?Какие воспаленные нижние головы (те что жопы) это придумывают?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
дед Пихто писал(а):
wolk1535 писал(а):
дед Пихто писал(а):
Да, зря Мариуполь с Бердянском не взяли в своё время
Как там будет с Бердянском фик его знает, а вот Мариуполь, ещё глядишь, сами донецкие отожмут.
дЫк я дОнецких и имел ввиду а ты кого? :hoh
Мариуполь брать чисто ВВП запретил, как я помню, а там до Бердянска было гуляй-поле.
Правда границы бы растянулись не хило и то ПРАВДА.
Не пизди. Ополченцев уже в Новоазовск только на третий день освобождения пинками пригнали, а в Мариуполь идти они вообще отказались. А нам надоело таскать каштаны из огня для других.

А вот тут вы батенька соврамши.
Когда не знаешь что там и как было, мой Вам совет: лучше не крякать. Уткой будете выглядеть. Хотя бы для определенной группы лиц

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Какой есть писал(а):
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?

Ну так это же прекрасно! Раз санкции вас особо не утомляют, так доставьте приятность другим - раскрутИтесь на дополнительные, ну пожалуйста. :rzach: Ну что вам, жалко что ли?

Вся ваша проблема в том, что вы не понимаете разницы. Вам в уши льют, а вы верите. Простым русским глубоко по колено эти санкции, они как жили, так жить и будут. Санкции направлены точечно и на определенных людей. Но на русских санкции повсеместно не действуют. Это глупость. Но вы верьте, улыбает ваша глупость
Может и не действуют, если не считать, что по заявлениям в вашем же Сов.Фед. каждый седьмой россиянин находится за чертой бедности и мало того, даже некоторые работающие россияне находятся там же.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1538 раз.
Россия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?
Ну так это же прекрасно! Раз санкции вас особо не утомляют, так доставьте приятность другим - раскрутИтесь на дополнительные, ну пожалуйста. :rzach: Ну что вам, жалко что ли?
Не умоляй, не бейся челом о мраморный кафель у белого камня.
Россия как вела ровно свою независимую политику, так и будем твёрдо и неуклонно действовать. Ваших тут рядом не стояло.
Иди ка ты лесом со своими скучными санкциями. Утомил уже. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
гы. А как можно было освободить Новоазовск без ополченцев?
Три дня как освободили, а на третий день еле еле ополченцев туда пригнали. У меня сейчас мозг сломается ))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
апатрид писал(а):
сколько удовольствия видеть как вы корёжитесь под санкциями


Где ты это увидел? Мы сразу на них хуй положили. В сухом остатке - первое место в мире по экспорту зерна, полное самообеспечение себя курятиной, практически полное - свининой, догоняем по говядине, которую нам с радостным визгом везут из Южной Америки. Электронику с таким же щястливым визгом везут китайцы, тайваньцы, филиппинцы. Придурок, приведи хоть один пример абасранкцеи, от которой мы "корёжимся".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
что там в этой голове?!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9328
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 1538 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
что там в этой голове?!!!
Бурьян и лопухи. :rzach:


Последний раз редактировалось wolk1535 09.06.18, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
апатрид писал(а):
Какой есть писал(а):
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Дело не в том что мы сбацаем (поможем донецким с ответкой), за этим дело точно не станет.
И санкции свои в зад себе затолкайте, не о них речь. Россия настолько самодостаточна, что как жили под более жесткими санкциями, так и далее можем прожить.
Усёк, пришибленный?

Ну так это же прекрасно! Раз санкции вас особо не утомляют, так доставьте приятность другим - раскрутИтесь на дополнительные, ну пожалуйста. :rzach: Ну что вам, жалко что ли?

Вся ваша проблема в том, что вы не понимаете разницы. Вам в уши льют, а вы верите. Простым русским глубоко по колено эти санкции, они как жили, так жить и будут. Санкции направлены точечно и на определенных людей. Но на русских санкции повсеместно не действуют. Это глупость. Но вы верьте, улыбает ваша глупость
Может и не действуют, если не считать, что по заявлениям в вашем же Сов.Фед. каждый седьмой россиянин находится за чертой бедности и мало того, даже некоторые работающие россияне находятся там же.

ты про украину расскажи. Каждый какой украинец за чертой бедности?
Че ж ты тут молчишь, гидный?
И да. Я не россиянен. Я русский. Паспорта РФ не имею.

   
  
    
 [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 54  След.




[ Time : 0.121s | 18 Queries | GZIP : Off ]