Продам попкорн. Дорого: Киев заявил о разрыве всех отношений с Москвой по Азовскому морю


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.
Автор  
#281  Сообщение 10.06.18, 12:10  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мордвин писал(а):
апатрид писал(а):
ты пойми евросоюзу вы были нужны только для того чтобы беспошлинно ввозить свои товары в Россию, пиндосам нужен был Крым, но он уплыл в другом случае вы им и в йух не тарахтели
к этой строке в посте как я понял возражений нет
Я спросил что такого в майдане что он вам не нравится. Вы спросили "значит это мы скакали кричали на майдане"? Я спросил и что такого что школьники кричали и скакали на линейке?
Поэтому и остался вопрос: чем вам не нравится майдан и что такого в школьной кричалке?

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 10.06.18, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Мордвин писал(а):
апатрид писал(а):
ты пойми евросоюзу вы были нужны только для того чтобы беспошлинно ввозить свои товары в Россию, пиндосам нужен был Крым, но он уплыл в другом случае вы им и в йух не тарахтели
к этой строке в посте как я понял возражений нет
Я спросил что такого в майдане что он вам не нравится. Вы спросили "значит это мы скакали кричали на майдане"? Я спросил и что такого что школьники кричали и скакали на линейке?
Поэтому и остался вопрос: чем вам не нравится майдан и что такого в школьной кричалке?
Соси и лижи ползая на коленях! Нех отвлекаться! Хозяин не похвалит.....

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 10.06.18, 12:19  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
апатрид писал(а):
Мордвин писал(а):
апатрид писал(а):
ты пойми евросоюзу вы были нужны только для того чтобы беспошлинно ввозить свои товары в Россию, пиндосам нужен был Крым, но он уплыл в другом случае вы им и в йух не тарахтели
к этой строке в посте как я понял возражений нет
Я спросил что такого в майдане что он вам не нравится. Вы спросили "значит это мы скакали кричали на майдане"? Я спросил и что такого что школьники кричали и скакали на линейке?
Поэтому и остался вопрос: чем вам не нравится майдан и что такого в школьной кричалке?
Соси и лижи ползая на коленях! Нех отвлекаться! Хозяин не похвалит.....
Хе-хе. Так я и знал, что вы и сами не можете объяснить чем же вам так не угодил майдан. Мои поздравления!

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 10.06.18, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
апатрид писал(а):
Я спросил что такого в майдане что он вам не нравится.

Глупый, глупый украинец.
В майдане нам нравится всё.
Майдан, с точки зрения интересов граждан России - лучшее, что случилось на Украине с момента обретения ей независимости.
Причем это не шутка, и не попытка стёба, уверяю тебя.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 10.06.18, 12:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Поэтому и остался вопрос: чем вам не нравится майдан и что такого в школьной кричалке?
где я говорил что мне не нравится мойдан ? очень даже интересное было зрелище, так что больше мойданов веселых и разных

  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 10.06.18, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Хе-хе. Так я и знал, что вы и сами не можете объяснить чем же вам так не угодил майдан. Мои поздравления!

Придурок, т.е хохол, соси и лижи ползая на карачках! Некогда тебе задавать вопросы, не отвлекайся! Вот когда полностью отсосешь и вылижешь, можешь поздравить себя с окончанием 4х часового цикла! А затем приступай снова! Трудись во славу окраине, дабы всем вам, хохлам, жилось хорошо! Тебе за это героя дадут как наде савченко, правда не на долго...

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 10.06.18, 12:38  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
апатрид писал(а):
Хе-хе. Так я и знал, что вы и сами не можете объяснить чем же вам так не угодил майдан. Мои поздравления!

Еще раз повторяю тебе, украинец, что майдан нам нравится.
Он нам выгоден. Как сам по себе, так и по своим последствиям.
Он, конечно, дурно пахнет, на наш вкус, но и что с того?! Навоз тоже дурно пахнет. А попробуй без него на даче что нибудь выростить?
Вот это моя тема 2х летней давности:
Цитата:
Интернет-сообщество, и особенно русское интернет-сообщество проклинает нынешнее правительство Украины на все лады. Требуют его свержения и разных немыслимых кар.
Этот пост предназначен для того, чтобы взглянуть на действия правительства Украины непредвзято, с точки зрения интересов РФ и ее граждан.
Итак:

Обвинение: Украинская хунта запрещает русский язык и насаждает мову.
Взгляд с т.з интересов граждан РФ: Уже только за это хунта (ровно как и предыщее, законное правительство страны У) заслуживает несомненной благодарности со стороны рядового гражданина РФ. Этим самым хунта полностью вычеркивает украинцев из конкуренции на рынке труда в РФ, ограничивая их горизонт профессиями строительного рабочего, укладчика асфальта, шлюхи или дворника.

Обвинение: Украинская хунта разрывает все экономические и политические связи с РФ.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Украина добровольно покинула все рынки, занимаемые ей в РФ и СНГ, тем самым поддержав экономику РФ в нужный момент.

Обвинение: Украинская хунта развязала войну на Донбассе.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Война на Донбассе ни хороша и ни плоха, с т.з. интересов граждан РФ. Она, безусловно, провоцирует рост числа беженцев с Украины (это против интереса рядового гражданина РФ, т.к. провоцирует бюджетные траты на беженцев, а не на граждан РФ, а также сопряжено с ростом преступности, с ними, беженцами, связанной, а также ростом конкуренции на рынке труда), но, она также эффективно разрушает экономику Украины (что выгодно гражданам РФ, т.к. устраняет конкурентов), а также эффективно сепарирует граждан Украины с т.з. отношения их к гражданам РФ.

Обвинение: Хунта состоит из нацистов, они творят всякие зверства на Украине, сожгли людей в Одессе, обстреливают Донбасс и т.д.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Благодаря этому #Крымнаш. И никому из аборигенов Крыма и в голову не приходит не радоваться этому обстоятельству.

Обвинение: Хунта не отдает долг в 3 млрд. долл.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: В результате полностью прекратилась подпитка бюджета РФ субсидиями и кредитами из бюджета РФ. Ранее такие прямые и непрямые субсидии составляли до 20 млрд. долл. в год.

Обвинение: Хунта и украинские националисты глумятся над памятью Великой Отечественной Войны.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Украинцы прямо позиционируют себя нашими врагами, что полностью оправдывает любые наши действия в отношении них.

:sh:
:vata

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 10.06.18, 12:57  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
:sh:

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 10.06.18, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20737
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
а мне майдан не нравится
майдаун превратил их в скотину - неприятно смотреть на этот процесс
опять же в бандеровцев и наших врагов они превратились - у нас на работе дед рассказывал что творили эти нелюди в войну - детям языки прибивали гвоздями к столу и он это видел - поэтому долго соседствовать с этой сволочью не получится

как они начали с ноября тринадцатого врать да подличать (сперва деваху с неисправной слюнной железой за жертву януковского снайпера выдали - потом своего же в спину из охотничьего ружья убили а свалили понятно на кого - потом сотню перестреляли а свалили прям на путена - и врали врали врали
а сейчас правда выплывает не удержишь - сами гниды и похваляются
и это майдан своей безнаказанностью превратил их в законченных подонков
по подлости тольки с игил им соперничать - помню 2 мая с одним подонком долго спорил - он мне всё пытался доказать что одесситы которых сожгли сами себя сожгли - не доказал - потом стал врать да там все русские были с паспортами их не жалко и это враньё разоблачили - ну и закончил он - да - это мы сделали но это было необходимо - ну прям как гимлер

ну а ризалты этого майдауна конешно для россии хороши - с этим не поспоришь

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 10.06.18, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132536
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
gugu писал(а):
Обвинение: Хунта и украинские националисты глумятся над памятью Великой Отечественной Войны.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Украинцы прямо позиционируют себя нашими врагами, что полностью оправдывает любые наши действия в отношении них.

заипись. гугушке выгодно глумление над памятью ВОВ. ибо он от этого с лёгкой душой может срать на хохлов. что еще можешь? какие еще преференции получаешь?
помню, ты еще говорил о выгоде для россиян от сожжения людей в Одессе.
плять, кругом этот еврей гугу выгоды найдет для россиян ))

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 10.06.18, 14:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ты головой в детстве часто падал?
Зачем нам рвать с Западом? Ошалел с перепуку?
Предлагает он, идиот. Такое лишь каклам, да проепалтам сподобно рвать себе в убыток.
Вот и я о том же: вся ваша самодостаточность - есть только на словах. Никуда вы от Запада и его вкусняшек не денетесь , потому как нехочется вам таким патриотичным, таким самобытным, таким православным - православным и сермяжнолапотным чапать по пути северокорейцев. А это значит что вам, подсаженным на европейские прибамбасы, Запад где то будет давать лялю, а где то наказывать, когда вы вдруг плохо станете себя вести, забирая лялю. И будет вами отсутствие лялей восприниматься, как наличие люлей. :yahoo:
Ох, ну до чего же я красиво то выразился, ажно за душу, так и взяло, так и взяло. Надо будет записать себе для памяти, внести в анналы так скать. Хе-хе.
Самая важная вкусняшка для Запада, это есть и будет Украина. Нас тут и рядом не стояло. :rzach:

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 10.06.18, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132536
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
gugu писал(а):
Обвинение: Украинская хунта развязала войну на Донбассе.
Взгляд со стороны интересов граждан РФ: Война на Донбассе ни хороша и ни плоха, с т.з. интересов граждан РФ. Она, безусловно, провоцирует рост числа беженцев с Украины (это против интереса рядового гражданина РФ, т.к. провоцирует бюджетные траты на беженцев, а не на граждан РФ, а также сопряжено с ростом преступности, с ними, беженцами, связанной, а также ростом конкуренции на рынке труда), но, она также эффективно разрушает экономику Украины (что выгодно гражданам РФ, т.к. устраняет конкурентов), а также эффективно сепарирует граждан Украины с т.з. отношения их к гражданам РФ.


и тут сплошная выгода для гугушки. каму вайна, каму выгода сплошна. этот урод моральный не знает, что там люди русские живут. да, скатина, не россияне рф с паспортом, но воюющие с фашистским отродьем. тебе на выгоду ))

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 10.06.18, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
gugu писал(а):
Майдан, с точки зрения интересов граждан России - лучшее, что случилось на Украине с момента обретения ей независимости.
"Не было бы счастья, да несчастье помогло" (с)
Правда капля дёгтя всё же есть. Надо решать.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 10.06.18, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Я спросил что такого в майдане что он вам не нравится.
Как жеж, а санкции..? Изображение

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 10.06.18, 14:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132536
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
gugu писал(а):
Майдан, с точки зрения интересов граждан России - лучшее, что случилось на Украине с момента обретения ей независимости.
таки опять еврейчику выгоден майдан был. отжеж урод. россияне прям не знают куда выгоду складывать ))

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 10.06.18, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ты головой в детстве часто падал?
Зачем нам рвать с Западом? Ошалел с перепуку?
Предлагает он, идиот. Такое лишь каклам, да проепалтам сподобно рвать себе в убыток.
Вот и я о том же: вся ваша самодостаточность - есть только на словах. Никуда вы от Запада и его вкусняшек не денетесь , потому как нехочется вам таким патриотичным, таким самобытным, таким православным - православным и сермяжнолапотным чапать по пути северокорейцев. А это значит что вам, подсаженным на европейские прибамбасы, Запад где то будет давать лялю, а где то наказывать, когда вы вдруг плохо станете себя вести, забирая лялю. И будет вами отсутствие лялей восприниматься, как наличие люлей. :yahoo:
Ох, ну до чего же я красиво то выразился, ажно за душу, так и взяло, так и взяло. Надо будет записать себе для памяти, внести в анналы так скать. Хе-хе.
Самая важная вкусняшка для Запада, это есть и будет Украина. Нас тут и рядом не стояло. :rzach:
Украина не вкусняшка для запада, украина это унитаз и биде в одном флаконе и всякие Аскариды рады ползать на карачках, сосать и лизать ради похвалы хозяев, даже не за деньги....


Последний раз редактировалось vasis 10.06.18, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 10.06.18, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
abc писал(а):
а мне майдан не нравится
майдаун превратил их в скотину - неприятно смотреть на этот процесс
опять же в бандеровцев и наших врагов они превратились - у нас на работе дед рассказывал что творили эти нелюди в войну - детям языки прибивали гвоздями к столу и он это видел - поэтому долго соседствовать с этой сволочью не получится

как они начали с ноября тринадцатого врать да подличать (сперва деваху с неисправной слюнной железой за жертву януковского снайпера выдали - потом своего же в спину из охотничьего ружья убили а свалили понятно на кого - потом сотню перестреляли а свалили прям на путена - и врали врали врали
а сейчас правда выплывает не удержишь - сами гниды и похваляются
и это майдан своей безнаказанностью превратил их в законченных подонков
по подлости тольки с игил им соперничать - помню 2 мая с одним подонком долго спорил - он мне всё пытался доказать что одесситы которых сожгли сами себя сожгли - не доказал - потом стал врать да там все русские были с паспортами их не жалко и это враньё разоблачили - ну и закончил он - да - это мы сделали но это было необходимо - ну прям как гимлер

ну а ризалты этого майдауна конешно для россии хороши - с этим не поспоришь
Есть расхожая цитата Эриха Коха (ему принадлежит или нет, я утверждать не берусь)

«Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау.
Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары
»

Эрих Кох (1896-1986) — гауляйтер Восточной Пруссии (1928-1945), рейхскомиссар Украины (1941-1944).


Глубокомысленные выводы из всего этого сделать не сложно.

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 10.06.18, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132536
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
теперь уже и доводы фашистов им в усладу. а что эти кохи про русских говорили, матрасу ведомо?

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 10.06.18, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
vasis писал(а):
wolk1535 писал(а):
апатрид писал(а):
wolk1535 писал(а):
Ты головой в детстве часто падал?
Зачем нам рвать с Западом? Ошалел с перепуку?
Предлагает он, идиот. Такое лишь каклам, да проепалтам сподобно рвать себе в убыток.
Вот и я о том же: вся ваша самодостаточность - есть только на словах. Никуда вы от Запада и его вкусняшек не денетесь , потому как нехочется вам таким патриотичным, таким самобытным, таким православным - православным и сермяжнолапотным чапать по пути северокорейцев. А это значит что вам, подсаженным на европейские прибамбасы, Запад где то будет давать лялю, а где то наказывать, когда вы вдруг плохо станете себя вести, забирая лялю. И будет вами отсутствие лялей восприниматься, как наличие люлей. :yahoo:
Ох, ну до чего же я красиво то выразился, ажно за душу, так и взяло, так и взяло. Надо будет записать себе для памяти, внести в анналы так скать. Хе-хе.
Самая важная вкусняшка для Запада, это есть и будет Украина. Нас тут и рядом не стояло. :rzach:
Украина не вкусняшка для запада, украина это унитаз и биде в одном флаконе и всякие Аскариды рады ползать на карачках, сосать и лизать ради похвалы хозяев, даже не за деньги....
Ну ты же прекрасно видишь кому я в таком ключе ответил, к тому же ещё смайл должен был точно дать понять, что ответ с подвохом. Сарказм, короче.
Апатриду в самый раз такое иносказание на весь его ответ про наше "стремление" к вкусняшкам Запада. :rzach:

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 10.06.18, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
теперь уже и доводы фашистов им в усладу.
Фуфуел, где хоть намёк на "усладу"?
незнамокто писал(а):
а что эти кохи про русских говорили
Здесь тема не о русских, а об украинцах.
Разницу сечёшь, дурик?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

597

29.03.24, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Так всё же, почему не бомбят киев и прочее, ваприс.

Nord Stream

295

15.03.24, 21:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО в панике! А Киев готовится к капитуляции

Индифферент

72

12.03.24, 09:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «И эти люди учили нас не ковыряться в носу»! Маск заявил, что Байден при помощи нелегалов пытается изменить баланс сил на выборах

LuckyStarrr

3

09.03.24, 15:34




[ Time : 0.152s | 19 Queries | GZIP : Off ]