Banggood WW

Продам попкорн. Дорого: Киев заявил о разрыве всех отношений с Москвой по Азовскому морю


 [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Не могу комментировать, я Донбасс не покинул. Правда и в ополчение не взяли. Вернее в регулярную не взяли, а на блок постах тогда стоять и домахивать итак перепуганных жителей я и сам бы не пошел.
Да уж, регулярное ополчение летом 2014-го - это что-то вообще запредельное. Придурок, не мели языком - за человека сойдешь, а не за очередного скифа или даньку-минетчицу.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
я вам и вам подобным на пальцАх сейчас обьясню, если вы дожили до седин, а ума так и не нажили.
Не всегда сводки дают правдивую информацию.
А чушь какого то ополченца типа та нас туда пинками загнали-вы оставьте себе. Есть МО ДНР, есть Штаб и есть его приказы.
Я даже обсуждать это не хочу, сидеть в поносе колупаться я не буду. Пойду лучше что полезное сделаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Но про Новоазовск это чушь. И про Марик гон. Марик даже пустой не брали, потому что возьми Марик-вся ДНР останется без воды. Посмотрите карту запитки водой. А оту херню можете впаривать людям никогда тут не бывшим. Они может поверят
Я не про Новоазовск.
Вспомни почему именно не стали ввязываться брать под контроль Мариуполь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Не могу комментировать, я Донбасс не покинул. Правда и в ополчение не взяли. Вернее в регулярную не взяли, а на блок постах тогда стоять и домахивать итак перепуганных жителей я и сам бы не пошел.
Да уж, регулярное ополчение летом 2014-го - это что-то вообще запредельное. Придурок, не мели языком - за человека сойдешь, а не за очередного скифа или даньку-минетчицу.

Хана ты кривой. Ты даже понять не можешь о чем я...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
wolk1535 писал(а):
Какой есть писал(а):
Но про Новоазовск это чушь. И про Марик гон. Марик даже пустой не брали, потому что возьми Марик-вся ДНР останется без воды. Посмотрите карту запитки водой. А оту херню можете впаривать людям никогда тут не бывшим. Они может поверят
Я не про Новоазовск.
Вспомни почему именно не стали ввязываться брать под контроль Мариуполь.

Я чуть позже вернусь, можем пообщаться на данную тему, если будет желание.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
А может Вы, батенька сидите в МО ДНР?
Вижу, ты вообще не в курсах. Видать из тех, кто в трусах и шлепанцах с пивасиком приходили "войнушку позырить".
Да да да )))
Я именно из этих :-)
Ты не злись. Видавали мы на форумах многих, кто тогда в подвалах отсиживались и всё причитали, что типа мама, папа болеют.
В общем ты понял.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
wolk1535 писал(а):
Какой есть писал(а):
Но про Новоазовск это чушь. И про Марик гон. Марик даже пустой не брали, потому что возьми Марик-вся ДНР останется без воды. Посмотрите карту запитки водой. А оту херню можете впаривать людям никогда тут не бывшим. Они может поверят
Я не про Новоазовск.
Вспомни почему именно не стали ввязываться брать под контроль Мариуполь.
Я чуть позже вернусь, можем пообщаться на данную тему, если будет желание.
Специального желания нет. Сколько уже говорили и писали за это.
Сейчас надо думать о другом: о людях, мире или как укрепить свой статус более масштабно. Ваш Захарченко мужик не из робкого десятка и наверняка есть разнообразные, заранее просчитанные планы более глобального обустройства ваших республик.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Мрии СКАКЛофф об оккупации усранины доброй, ласковой и хлебосольной Великой Россией надо развенчивать. Оккупировать их будут страшно злые донецкие шахтёры и таксисты с парикмахерами, у которых родственники от рук хохлотварей погибли.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
wolk1535 писал(а):
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
А может Вы, батенька сидите в МО ДНР?
Вижу, ты вообще не в курсах. Видать из тех, кто в трусах и шлепанцах с пивасиком приходили "войнушку позырить".
Да да да )))
Я именно из этих :-)
Ты не злись. Видавали мы на форумах многих, кто тогда в подвалах отсиживались и всё причитали, что типа мама, папа болеют.
В общем ты понял.

А я не злюсь. У меня тоже мама и папа болеют. Но когда человек говорит откровенную чушь, я захожу на фору и отвечаю. Заметьте, я появляюсь только в темах касающихся нас или косвенно России. В остальных случаях просто читаю

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Oldmerin писал(а):
Мрии СКАКЛофф об оккупации усранины доброй, ласковой и хлебосольной Великой Россией надо развенчивать. Оккупировать их будут страшно злые донецкие шахтёры и таксисты с парикмахерами, у которых родственники от рук хохлотварей погибли.

А что там развенчивать? Ни для кого не секрет уже, что украина жила лучше остальных республик за счет всех остальных. Что произошло дальше, когда она осталась один на один с самостийностью - мы все знаем. Что развенчивать то? )))
Умные люди и так всё поняли. А тупым не докажешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
что там развенчивать?


Надежды на то, шо скоро придёт добрая матушка-Россия и ласково оккупирует СКАКЛяндею.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
wolk1535 писал(а):
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
Вижу, ты вообще не в курсах. Видать из тех, кто в трусах и шлепанцах с пивасиком приходили "войнушку позырить".
Да да да )))
Я именно из этих :-)
Ты не злись. Видавали мы на форумах многих, кто тогда в подвалах отсиживались и всё причитали, что типа мама, папа болеют.
В общем ты понял.
А я не злюсь. У меня тоже мама и папа болеют. Но когда человек говорит откровенную чушь, я захожу на фору и отвечаю. Заметьте, я появляюсь только в темах касающихся нас или косвенно России. В остальных случаях просто читаю
"Таксибе" знаем давно, у него бывает. Чел довольно экспрессивный и порой ошибающийся в выводах.
Все мы иной раз ошибаемся.
Я тоже не все темы просматриваю. Так никакого времени не хватит.
Наоборот, давно стараюсь реже заходить в чисто ваши темы. Уж столько ранее наобщался, что вновь перемалывать прошлое как-то поднадоело.
Мне вообще этот форум с некоторых пор стал не очень интересен. Ввиду многих причин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
"Таксибе" знаем давно, у него бывает. Чел довольно экспрессивный и порой ошибающийся в выводах.
Здесь не выводы, а "свидетельские показания". Дятел, не слезающий с дивана, рассказывает МНЕ, как было на самом деле. Да еще и про приказы Путина, которые он, видать, получал лично в Кремле.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
wolk1535 писал(а):
"Таксибе" знаем давно, у него бывает. Чел довольно экспрессивный и порой ошибающийся в выводах.
Здесь не выводы, а "свидетельские показания". Дятел, не слезающий с дивана, рассказывает МНЕ, как было на самом деле. Да еще и про приказы Путина, которые он, видать, получал лично в Кремле.
Не читал про такое от него. Ссылался лишь на официальные данные своих средств информации.
Кстати, буквально днями ранее чуть было тоже не схлестнулся с ним. Решил не торопить события.
Там тогда активно "незнамокто" вмешивался. Любит тот стравливать собеседников. Знаю лет несколько этого Виктуса незнайку-незнамку.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Главное чтоб каклы не обидились и не закопали Азовское море обратно... :cray:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
wolk1535 писал(а):
Таксибе писал(а):
С лета 2014-го я таких пи... на дух не переношу.
Так он же не бьёт себя в грудь, что типа: "я там то, я там тогда это". Малой вроде был.
Да и на Россию, россиян особо не гонит, как некоторые переобувшиеся поучалы.
Почитай, как ему лично Путин Мариуполь запретил брать.
Почитал. Там лишь предположение было, типа всё от Путина исходило.
Таксибе писал(а):
И когда это он малой был? 4 года назад? Ты со школотой общаешься, что ли?
Кстати, тогда понятно, по каким делам он на 45 минут ушел. Контрольную прогуливать не хочет.
Я не знаю сколько ему лет тогда было, может статься что 14-16.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Главное чтоб каклы не обидились и не закопали Азовское море обратно... :cray:
А ведь могут ещё на такое сподобиться. :scratch:
Надоть рогулям подсказать где новое себе рыть. Может на Канадщине. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9326
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2000 раз.
Поблагодарили: 1535 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Усранина таки решила просрать Азовское море. И это пральна! Далее будут просраны все области Новороссии, которая сможет наконец сформировать полноценное русское государство, претендующее на вхождение в состав Великой России. Хотелось бы должить до этих светлых дней.
Если сформируют, то навряд ли этого объединения надо будет обеим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
ыыыы - у нас значит гость с тьфупа объявился :rzach:
не переживай бандеровец - скажу тибе один секрет - у нас народ не за санкции переживает - а - в большинстве своём народ переживает что отвечают пиндосам и питарасам что всемирному злодею шестерят - недостаточно быстро и сильно

сразу видно что бандеровец молодой и глупый - советский союз жил под сильнейшими санкциями (некоторые называли это железный занавес)
и не просто жили а были в мировых лидерах по ввп
и даже создали европейскую жизнь одной республике - усср она называлась - и даже пытались из жителей этой территории человека вырастить
последнее не удалось

а он нас санкциями пугает :rzach:
кстати и не понимает что путен выполняет народную волю - и народ - опять таки в большинстве - сожалеет что путен выполняет это с компромиссами всякой мировой швали - давным давно надо на питараса потрошенко признание лигитимности отозвать - восставший донбасс против бандероблядской укрожопии признать - а все связи со скотом нассавшим на могилы своих стариков все связи оборвать
пусть пиндосовская сволота отгораживается - мы прекрасно будем развиваться самостоятельно - опыт у нас есть
да и не получится нас изолировать - смешно сравнивать десяток шавок во главе мирового злодея со всем остальным миром

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 09.06.18, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Таксибе писал(а):
Да еще и про приказы Путина, которые он, видать, получал лично в Кремле.
Не читал про такое от него.
Читай:
Какой есть писал(а):
Таксибе писал(а):
дед Пихто писал(а):
Мариуполь брать чисто ВВП запретил
Не пизди. Ополченцев уже в Новоазовск только на третий день освобождения пинками пригнали, а в Мариуполь идти они вообще отказались.

А вот тут вы батенька соврамши.
Когда не знаешь что там и как было, мой Вам совет: лучше не крякать. Уткой будете выглядеть. Хотя бы для определенной группы лиц

   
  
    
 [ Сообщений: 1064 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 54  След.




[ Time : 0.178s | 18 Queries | GZIP : Off ]