Потрясен европейскими поездами, вот что значит Европа!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 07.06.18, 23:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Да не будет никто инвестировать в банкрота, в долги Украину вогнали с прицелом, что Россия все оплатит.
Это кто ж такой дурень-то, что сначала конкретно настроил украинцев супротив России, корректно так вогнал в долги, а потом ещё и надеется что россияне весь их кураж оплатят за свой счёт? :rzach:
Не, тут ты в корне не прав с выводами. :nono:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 08.06.18, 06:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1439
Откуда: Россия, РБ, ЗАТО Межгорье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Хитрый Башкир писал(а):
Жируют! На 4 минуте пассажирские составы таскают 2 секции 2тэ116! В РФ одну секцию для этого выделяют только
Мне показалось, там 2 ТЭ10 на полтора вагона.
Богатые буратины, да.

наверно, я не отличаю. Крышей вроде отличаются.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 08.06.18, 07:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
wolk1535 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Да не будет никто инвестировать в банкрота, в долги Украину вогнали с прицелом, что Россия все оплатит.
Это кто ж такой дурень-то, что сначала конкретно настроил украинцев супротив России, корректно так вогнал в долги, а потом ещё и надеется что россияне весь их кураж оплатят за свой счёт? :rzach:
Не, тут ты в корне не прав с выводами. :nono:

Не факт, что эти территории будут называться "Украиной", но оплачивать их восстановление придется только России. Конечно не сегодня и даже не завтра, но это будет именно за счет России.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 08.06.18, 07:43  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
antisaks писал(а):
Помню давно было, были у нас такие поезда, их почему то "барыги" называли, например Оренбург-Самара четыреста с небольшим км, часов десять пилил.... :vata
Хех, ну почему же - "были"? У вас и сейчас есть. :rzach: И даже покруче чем в Украине. "Роскошная" узкоколейка, по которой на "столетних " поездах и дрезинах, жители полуздохших деревень рассекают по болотам и марям там где больше не проехать никаким автотранспортом, ну может разве что на тракторе и можно кой где пробраться по грязям. Нате поглядите как люди-россияне возвращаются в "исходное состояние" . В общем всё хорошо, разве что бомжи иной раз рельсу утянут на металл. Ознакомьтесь сами, я думаю вам понравятся эти российские "инновации и модернизации" позапрошлого века
https://www.youtube.com/watch? ... x11aI

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 08.06.18, 08:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Я русский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Это сколько же денег надо будет вкладывать в модернизацию инфраструктуры Украины - боже мой!

Вкладывать ничего не нужно. Только всё по новому отстраивать. Так будет дешевле. Кляты совки, а говорили, что строют на века :gav: Развели хохлов :crazy:

Это нахуЯ?! Оставим этот чумной барак в этом же состоянии лет на 50 хотя бы, шобы несколько поколений дебилов-СКАКЛофф осознали, шо являюцца пустым местом без Великой России.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европа заявила, что вся её политика с 15 века, направлена на уничтожение России

73регион

93

04.03.24, 20:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Участница конкурса «Мисс Европа – 2024» с Украины Милена Мельничук обвинила конкурсантку из России в подкупе жюри.

Saruman

69

02.03.24, 15:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден продолжает «общаться» с покойными европейскими лидерами

LuckyStarrr

26

10.02.24, 16:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев: Европа впервые признала, что Львов в будущем станет столицей Украины

LuckyStarrr

42

06.02.24, 22:00




[ Time : 0.116s | 19 Queries | GZIP : Off ]