Но не всех призывают в Армию, вернее раньше не всех.... Вот нашел список выпусников такого военного института одного питерского университета в открытом доступе. Фтыкаем в качество обучения.
Данные по трудоустройству выпускников
Института военного образования
(по состоянию на 1.02.2017 года)
выпуск-2011 года
АГЕЕВ Артем Владимирович ОАО «Лентелефонстрой – СМУ5″, прораб
БАРАНЧИК Андрей Анатольевич ОАО «Ростелеком», инженер
БАТУЕВ Анатолий Владимирович ОАО «Ростелеком», инженер
БОРИСОВ Вадим Викторович проходит военную службу в офицерской должности в ВМФ РФ
БУГАЙЧУК Олег Викторович Компания «Окей», системный администратор
ВЕРЕМЕЕНКО Владислав Сергеевич ПепсиКо Холдингс, торговый представитель
ГАКОВ Алексей Евгеньевич Санкт-Петербург, ООО Подиум, мерчендайзер
ГОРБУНОВ Евгений Александрович Санкт-Петербург, «Городской мониторинговый центр», ведущий инженер отдела телефонии
ЗАКРЕВСКИЙ Юрий Юрьевич Cфера Грузовых перевозок, технический инженер, инженер по пожарной безопасности, логист.
Чемпион Европы, серебрянный призер России по черлидингу.
Покорил самую высокую точку России, гора Эльбрус высота 5642 метра
ИВАНОВ Михаил Владимирович ООО «Технология», инженер-проектировщик
ИВАШКО Евгений Юрьевич Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, инженер
ИСМАГИЛОВ Александр Равильевич старший сетевой инженер
в международной телекоммуникационной компании Group of companies Danone in Russia, Москва
КАРПОВ Андрей Александрович Ленинградская обл., Пикалево, частный бизнес
КИЕВСКИЙ Артем Игоревич ОАО Сбербанк России, старший инженер
КОЗАЧЕК Игорь Юрьевич Министерство социальной защиты населения Ставропольского края, ведущий специалист отдела информационных технологий и организации предоставления государственных услуг в электронной форме
КОНДАКОВ Артур Витальевич ООО НТЦ «ПРОТЕЙ», инженер отдела разработки аппаратного обеспечения
КОНДРАТЕНКОВ Александр Михайлович ЗАО «Вест Колл Лтд», инженер-координатор отдела станционных сооружений в компании
КОЧКИН Сергей Владимирович г. Москва, Группа компаний «Экран»,
инженер технической поддержки
КОЩЕЕВ Владимир Андреевич ООО «Остров-СПб», инженер-технолог
ЛОВЫГИН Дмитрий Александрович Sitronics Telecom Software, инженер отдела функционального тестирования OSS/BSS.
ЛЯЛИН Александр Владимирович Научно-производственная и коммерческая группа компаний «Телекорт», инженер сектора телевизионных устройств и телевидения
МАКАРОВ Илья Игоревич ОАО СКБ ИС, инженер-исследователь.
МЕЛЬНИЧУК Евгений Андреевич ООО «Стройсвязь Северо-Запад», руководитель производственно-технического отдела.
ОСТРОШЕНКО Александр Вячеславович Санкт-Петербург, «Элтис Телеком», инженер технического отдела волоконно-оптических линий связи
ПАНЬКОВ Анатолий Павлович Государственная корпорация по организации воздушного движения, филиал «Камчатаэронавигация»,
инженер отдела информационных технологий
ПОДШИБЯКИН Вячеслав Геннадьевич Санкт-Петербург, Элител Телеком Групп, ведущий инженер
ПОРЫВКИН Вадим Витальевич ОАО» Лентелефонстрой СМУ-1″,
инженер-проектировщик
ПОТАПОВ Александр Анатольевич Государственная инспекция труда в городе Санкт-Петербурге, начальник отдела
ПУЩИН Николай Викторович ООО «Проект», менеджер проектов
РОДЮШКИН Иван Ильич Филиал «Концерна Росэнергоатом» «Ленинградская Атомная Электростанция», «Электроцех» участок – «Технические средства обнаружения и автоматизированные системы контроля и ограничения доступа», инженер-электроник.
САФИУЛЛИН Руслан Рустамович Санкт-Петербург, Обит телеком, инженер техподдержки
СИРОТИН Виктор Сергеевич СПб, частный бизнес
СКОБЛИКОВ Дмитрий Викторович Санкт-Петербург, ООО "ЦКБ"
ведущий специалист по информационным технологиям
СМИРНОВ Александр Андреевич ООО «Прометей», инженер технических проектов
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Евгеньевич Северо-Западная Оперативная Таможня,
офицер СОБРа, оперуполнамоченный оперативно боевого отделения №5 СОБР СЗОТ
СУРОДЕЕВ Константин Вадимович «Телрос Телеком»,
инженер систем передачи данных
ТАРАНЕНКО Дмитрий Александрович ОАО «Скандинавский Дом», инженер-проектировщик
ТАРБЕЕВ Антон Анатольевич Санкт-Петербург, Петербургский филиал ОАО "Ростелеком", инженер-электроник региогального центра управления сетями связи
ФЕДОРОВ Павел Васильевич Санкт-Петербург, НТЦ «Протей», инженер службы контроля качества
ФИЛИМОНОВ Вадим Андреевич НТЦ «Протей», инженер
ФУНТОВ Андрей Валерьевич группа Сетей Связи ЗАО «Петербургские Сети», инженер-проектировщик
ХОДЧЕНКОВ Александр Михайлович НТЦ «АРГУС», инженер отдела системного анализа
ХРОНИ Иван Александрович «Газпромтрансгаз Санкт-Петербург»,
инженер участка ВОЛС
ШАБЕЛЬСКИЙ Александр Александрович Санкт-Петербург, ООО «Прометей», инженер-проектировщик ВОЛС
ШАШМИН Никита Игоревич Санкт-Петербург, ЗАО "Инжиниринговая компания", инженер-проектировщик (пожарная охрана, автоматизация)
ШЕВЧУК Василий Александрович Санкт-Петербург, государственное казенное учреждение "Городской мониторинговый центр", главный специалист
ШИРЯЕВ Даниил Игоревич ООО «Ария ТВ», инженер технических проектов
ШПАК Алексей Викторович Петропавловск-Камчатский, государственная служба, инженер связи
ЮШНИКОВ Иван Владимирович Санкт-Петербург, ДЛТ ЦУМ, разработчик Microsoft Dynamics AX ЦУМа.
Цитата:
Всего – 49 чел., трудоустроены – 49 чел., по специальности – 45 чел.(93%)