Banggood WW

Блуждающая земля . Русский с китайцем спасают планету


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Земле грозит новый Армагеддон, и спасти ее могут только супергерои. До сих пор это была монополия Голливуда и никто, кроме американцев, на роли спасителей не допускался. Но первый китайский звездный блокбастер «Блуждающая Земля» разрушил эту гегемонию практически со скоростью света.Только за две недели фильм собрал 650 миллионов долларов, побив рекорды «Титаника», «Аватара» и «Звёздных войн». В самих Штатах «Блуждающая Земля» произвела зрительский фурор, при том что ни одного американца, даже в эпизодах, в картине нет, а планету от катастрофы спасают китаец и русский.

Максим Макаров, используя опыт и авторитет российской космонавтики, помогает друзьям из Поднебесной сдвинуть Землю с орбиты и увести ее подальше от погасшего Солнца. При этом именно российский герой китайского блокбастера, спасая человечество, жертвует своей жизнью. Специально для зрителей «Центрального телевидения» Аркадий Шароградский, сыгравший единственного русского в этом фильме, рассказал, как попал в китайский фильм.

phpBB [media]

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Норот хвалит . Из отзывов

По фильму русские изобрели космический корабль, хоть и построили его китайцы. В числе командиров корабля присутствует русский. Он много шутит и рассказывает байки о том, как в Советском союзе космонавты провозили с собой водку, упоминает в разговорах Гагарина и произносит боевой клич, что русские в космосе непобедимы и так далее. Он не выглядит дурачком, как это было в «Армагеддоне» и не является простаком, как было в «Столкновении с Бездной». Это полноценный член экипажа и всеми уважаемый человек.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.071s | 20 Queries | GZIP : Off ]