Banggood WW

В школах Донецка прозвенели Последние звонки


 [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
12:43, 31.05.2018

Развитие туристского потенциала РО

31 мая 2018 года в администрации города Донецка состоялось совещание по вопросам развития туристского потенциала Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, в режиме видеоконференции.

В совещании приняли участие глава Администрации города Донецка А.В. Ковалев, заместитель главы Администрации города Донецка по экономике Д.В. Кравцов.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
Теги
В школах Донецка
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Он, если что-то не взлюбил в программе обучения, то ничто не могло его заставить вызубрить и тупо сдать этот предмет.
Политэкономия.
Сперва её преподавал брутальный дядя лет 40, но потом пропал куда-то. Поговаривали, что он вернулся в лоно дзержинцев с ледорубами.
Появилась дама лет 45. Прозвали её "Лисистрата", а звали, кажется, Клара Эммануиловна.

Завалив очередной зачёт, а он работал на её занятиях под этакого "одуванчика" и "маменькина сыночка", что, по его наивному разумению, должно было помочь в сдаче ненавистного и тупого предмета, но не срослась...номер не прошёл, блядь!
И вдруг она гойворит ему:
- надеюсь, ты понимаешь, что тебя могут отчислить за неуспеваемость, мальчик?
- да, да, ваша честь, ох как понимаю и готов "целовать песок по которому вы ходили"!!!
- это лишнее, мальчик мой. А вот если ты сдашь один мой спецэкзамен, тогда сразу-же получишь "отлично" за предмет в целом и можешь больше не посещать мои занятия до окончания их.
- готов, а что за "спецэкзамен"?
- не торопись, малыш, может статься так, что и этот экзамен ты провалишь. Тогда уж не обессудь и, как говорится, с вещами на выход!
- ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
- есть у меня очаровашка-племянница в параллельной группе и, похоже, такой-же одуванчик, как и ты.
- так, так, так, это очень интересно, Клара Эммануиловна, продолжайте, пожалуйста!
- если ты в течении этого месяца сумеешь её растопить, расшевелить или, другими словами, сделать из неё интересную женщину, тогда я буду тебе так благодарна, что ты и вообразить себе не можешь.
- э-ге ге, Клара Эммануиловна! А можно я вас, после этого, буду звать "дорогая Кларочка"?
- да, ты наглец, как я погляжу, а строишь из себя одуванчика. К делу, малыш, а там поглядим: кто есть кто и как его будут звать.
- спешу и спотыкаюсь, разрешите приступать к "нашему делу"?
- разрешаю, ступай!

Надо сказать, что это дельце оказалось не таким уж и простым для нашего ловеласа. Девочка была крепким орешком и стоила бОльшего мастерства, чем обычно требовалось на предмет охоты очередной фифы.
Но, поднапрягшись и включив пятую, - дело было сделано, в аккурат, до конца месяца. И больше не требовалось учить и посещать этот горе предмет, как политэкономия.

Дорогая Кларочка стала ещё одним хорошим учителем в этой жизни, понимая, что предметы надо не тупо сдавать, а прочувствовать их на собственной шкурке ученику ушастому. И тогда жизнь забьёт весёлым ключом, а не зловонным ручейком с унылого отстойника.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Лисистрата. Совсем как сережа прапорщег

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Помню, Лена как-то сильно заболела. Мне ничего не говорила - но я ведь слышу по голосу. У нас с ней ничего нельзя скрыть - мы обязательно слышим друг друга. Я спросил - я приеду?

Я приехал. Это был 99 год. Я взял её к себе - так было лучше. Кормил дома пирожками с рыбой и креветками. Снимал на видео - Лена в мамином шарфе - смеётся и машет на меня руками.

В госпитале сказали - вы что делаете?? Разве можно так запускать??? Немедленно госпитализацию! Я не знаю, какими словами я уговаривал, чем клялся и обещал, что дома у меня будет всё что нужно. Но мы уехали домой. И месяц был постельный режим.

Глаза оставались те же - бездонные. А когда стало можно выходить - мы шли на качели, я дома сделал качели. И я качал. Как маленькую.

Зачем я это всё вспоминаю? Наверное, потому что выпускной . Хороший и настоящий. Всё происходило оттуда.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Были неплохие рассказчики на этом укрофоруме
и где они, я вас спрашиваю?
растеряли
унизили
продали
и пропили
Осталась горстка весёлых и находчивых среди кучь унылого гамна, выдавленного хохлоскатиничьими фердыщенко с нахрапом и имбецильностью
Я вас умоляю, кто ещё не возжелал тела коммисарши Лютик и зэлэНэнькАго фраерка из тихих сап? Продажные жополизы по жизни! Вы и на смертном одре, царапая край матраца, будете щупать его материальчик на предмет перепродажи, если старушка с косой вдруг нечаянно отступит...
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
zztop
Эко тебя с коньячкуто понесло ))

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Изображение
31.05.2018 18:16 http://donetsk-dr.ru/news/218588/
Мальчишки и девчонки, а также их родители Донецка!

1 июня 2018 года приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Международному дню защиты детей!

В 09.00 на городском стадионе стартует детский велопробег среди воспитанников дошкольных учреждений «Дорогою детства».

В 17.00 в парке имени Усачева состоится праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей «Сказочная страна детства». Вас ждёт впечатляющий фестиваль сказочных героев и яркая концертная программа.

В 17.20 в парке имени Ю. Усачёва пройдёт городской конкурс среди молодых семей «Папа, мама, я – спортивная семья!», а также начнётся работа разнообразных творческих, развлекательных, спортивных, познавательных, выставочных и прикладных площадок.

Автор: МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка»

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Изображение
http://donetsk-dr.ru/news/218210/
В Платов из Донецка – на автобусе

(фото - из открытых источников)

В июне будет изменен график движения рейса на 9.10 Донецк – Ростов для заезда в новый аэропорт Платов.

Напомним, директор ООО «Автосервис» В. Э. Сырбу предложил два варианта: изменить маршрут автобуса Ростов – Донецк, время отправления от остановочного пункта г. Донецка – 5.15, или Ростов – Донецк, время отправления от остановочного пункта г. Донецка – 9.10. Выбор предстояло сделать горожанам.

Около месяца на страницах и на официальном сайте нашей газеты, в социальных сетях и автотранспортным предприятием ООО «Автосервис» проводился опрос, в ходе которого дончане озвучивали свои предложения по изменению маршрута, причем многие голосовали не просто так, а обосновывали свой выбор. Например, подростки и их родители больше склонялись к рейсу, который следует из Донецка в 9.10, мотивируя тем, что в случае захода в аэропорт самого раннего рейса студенты будут опаздывать на занятия в вузах Ростова. Кроме этого, в настоящее время автобус на 5.15 практически всегда следует заполненным, и многие уверены, что рейс с заходом на Платов будет востребованным, а это может в дальнейшем привести к нехватке билетов.

По окончании голосования мы поинтересовались его результатами у заместителя главы по ЖКХ, транспорту и связи С. В. Беляева. Сергей Валентинович нам пояснил, что по результатам проведенного опроса автотранспортным предприятием в июне будут внесены изменения в паспорт междугороднего маршрута Донецк – Ростов-на-Дону, время отправления от остановочного пункта в Донецке – 9.10, с заходом автобуса в аэропорт Платов.

Не исключено, что уже в середине-конце июня (после оформления всей необходимой документации) автобус пойдет по новому маршруту, о чем мы расскажем нашим читателям дополнительно.

Автор: Наталья Ковалева

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Это наш Донецк!

Вложение:
ч.JPG


Вложение:
я.JPG


Вложение:
с.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вложение:
м.JPG


Вложение:
и.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чудная русская река Северский Донец с истоком в Белгородской области у знаменитой Прохоровки.
А это она уже под г.Донецк Ростовской области.

Изображение

Вложение:
ы.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донецкие дети России.

Вложение:
яя.JPG


Вложение:
яяя.JPG


Вложение:
яя.JPG


Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Я был в Донецке, проехав три км на лисапеде с птенцом на раме по дороге из Краснодона, а там меня ждал на Мазде друх и товарищ отдалённо похожий на Мачачу с кукушкой.
И было это в преддверии режима Пецы Вальцманюги-Пидорошенко.

Вложение:
яяя.JPG


Вложение:
яя.JPG


Вложение:
яя.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Обожаю маленьких воображалок. Чудо.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Донецк находится на самой границе с Хохляшкой.

Вложение:
яя.JPG


Вложение:
яяяя.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
До сих пор помню девчонку - вот таких вот лет. Мама её спрашивает - ты куда? Она серьёзно так - надо шофёру сказать "до свидания". ЗАЧЕМ?? Мы когда заходили в автобус - поздоровались.

   
  
    
 [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]