Banggood WW

Голосуйте за Собянина!


 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Четник писал(а):
Veresk писал(а):
У меня в подьезде кровавый Собянин лифты меняет... Типа, 25 лет это норматив по лифтам...

дерьмовый дом у тебя раз лифты уже меняют. и район дерьмовый, в нормальных уже поменяли давно.
Угадал! :crazy: Сам себя жалею!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37509
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Из Москвы писал(а):
Продолжать можно долго ..........
......... а у меня даже возник вопрос : а почему это не делалось раньше - вредители , идиоты ?

Самое смешное , что Собянин не останавливается .

«Мэр, у меня есть идея»: портал «Наш город» запустил новый раздел
Московский мозговой штурм: теперь своими идеями по развитию и благоустройству города можно поделиться в специальном разделе портала «Наш город»

Изображение

Москвичи смогут предложить городу свои идеи по благоустройству дворов и парков, организации движения и некоторым социальным темам.
Портал «Наш город» обновил дизайн и расширил функционал. Теперь жители смогут не только сообщить о проблеме, но и предложить свои идеи по благоустройству и развитию города.

Для удобства пользователей создано два раздела — «Мэр, у меня есть проблема» и «Мэр, у меня есть идея». Первый уже знаком москвичам — он позволяет сообщить о неубранном снеге, плохом состоянии детских площадок, работе транспорта и других проблемах.

Функционал второго раздела представлен впервые. Здесь все желающие смогут поделиться своими идеями по следующим направлениям:

— благоустройству дворов;

— организации дорожного движения;

— благоустройству парков;

— благоустройству пешеходных зон;

— благоустройству бесхозных территорий;

— развитию социальной сферы.

Обозначив тему и описав свою идею, автор также может приложить для наглядности фотографии или изображения.

Модераторы проверят идеи на соответствие правилам обработки, после чего они будут доступны для голосования всем зарегистрированным пользователям. Решение о реализации каждого предложения принимается ответственным за направление органом власти, в который идея направляется по факту публикации в разделе.

Портал «Наш город» — уникальный проект, разработанный для улучшения качества жизни горожан и облика Москвы. Зарегистрировавшись на сайте, пользователи могут контролировать состояние инфраструктуры, проезжей части, транспортных узлов, освещения, а также благоустройство территорий и многое другое.
https://www.mos.ru/news/item/36335073/

PS.
«Вредители , идиоты и примкнувший к ним LuckyStarrr» : почему вы кроме жрать , срать и вонять - ничего не можете ?

   
  
    
 [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]