Российская армия: больше лает, чем кусает


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 28.05.18, 14:44  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
апатрид писал(а):
То есть русские солдаты, практически сравняли с землёй город Грозный вместе с собственным населением (его жителями), превратив его в нечто подобное Сталинграду, но и даже после сих трудов они не смогли уничтожить чеченских ополченцев и вынуждены были передать эстафету российским ввшникам и ментам?


Шавик... Опять нажрался..? :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 28.05.18, 14:49  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
LuckyStarrr писал(а):
"
Цитата:
Дебиленок украинский тупенький безграмотный, всем в России, у кого доход на члена семьи не дотягивает до прожиточного минимума, доплачивает государство Российское. Кому я мля это объясняю, украинскому ребёнку? :zed:
Ну я и говорю - бедные россияне не живут за чертой бедности а лишь находятся там. Живут же они просто в бедности.
Количество бедных в России за первый квартал увеличилось на 2 млн человек, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

«[За] первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в среду в ходе заседания Совета Федерации

https://www.rbc.ru/economics/2 ... 5254a

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 28.05.18, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
апатрид писал(а):
Sunburn писал(а):
апатрид писал(а):
Колоритные персонажи - спору нет. Но у вас и не такие есть. Чукчи и эскимосы, тоже ваше население.... хотя их вы не бомбили ..... пока.
Ты хоть знаешь кто на фото?
Или "поза идиота" очень удобная?
Ну вы даёте! Неужели вы думаете, что я должен знать всех людей мира, что бы безошибочно угадывать их фоты? Если это не чеченские ополченцы то может быть это какие нибудь добровольцы?
Так на второй фото твои кумиры УНСО.Прикинулся незрячим?
И заметь.Мы не воем как припадошные что де "укроина напала".
Спокойно кого-то уничтожили ..Кто-то уехал и счас майданит.Жизнь идет дальше.
Ну а те чеченцы кто отбивались тогда от вас как от саранчи теперь приехали к вам вернуть "долг вежливости".А вы завизжали как поросята.
В чем дело?чего визжим про "огрессию"?авасзашо?

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 28.05.18, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
"
Цитата:
Дебиленок украинский тупенький безграмотный, всем в России, у кого доход на члена семьи не дотягивает до прожиточного минимума, доплачивает государство Российское. Кому я мля это объясняю, украинскому ребёнку? :zed:
Ну я и говорю - бедные россияне не живут за чертой бедности а лишь находятся там. Живут же они просто в бедности.
Количество бедных в России за первый квартал увеличилось на 2 млн человек, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова.

«[За] первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в среду в ходе заседания Совета Федерации

https://www.rbc.ru/economics/2 ... 5254a

Тупенький украинец, все прекрасно понимают и знают, что ты по детски выдергиваешь куски из текста. Говорил же тебе, твоё место среди детей в каком нибудь украинском Вконтакте :rzach:

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 28.05.18, 14:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
апатрид писал(а):
То есть русские солдаты, практически сравняли с землёй город Грозный вместе с собственным населением (его жителями), превратив его в нечто подобное Сталинграду, но и даже после сих трудов они не смогли уничтожить чеченских ополченцев и вынуждены были передать эстафету российским ввшникам и ментам?


Шавик... Опять нажрался..? :rzach:

Не, это явно хохлятский ребёнок, тупенький. :rzach: Хотя, может и Шавик до такого допился, не исключено.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 28.05.18, 14:59  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
vasis писал(а):
Русских солдат нет, хохольчик, а российского солдата можешь попрбовать, если не обосрешься (хотя это для тебя, хохла, дело привычное)..

У вас что, в российской армии уже нет русских солдат? Одни нерусские остались? Куда делись? Или есть, но в Чечню русские солдаты не желали идти, поэтому отправляли бурятов да калмыков, что ли?

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 28.05.18, 14:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Россия - не пиндостан, не "Град на холме", так что совершенно не вижу причины отвечать на выпады мудаков и прочих каклов.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 28.05.18, 15:06  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Тупенький украинец, все прекрасно понимают и знают, что ты по детски выдергиваешь куски из текста. Говорил же тебе, твоё место среди детей в каком нибудь украинском Вконтакте

Конечно выдёргиваю цитату Голиковой о том что каждый седьмой россиянин находится за чертой бедности
"количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн."
А вы что хотели что бы я весь текст её выступления вам скопировал? Это же очень большая портянка получится. Вам она за чем? Ведь с находящимися "за чертой" и так всё ясно из отрывка мной приведённого. Но если вас всё же интересует весь текст, то можете его по ссылке посмотреть - пожалуйста, я не против.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 28.05.18, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Тупенький украинец, все прекрасно понимают и знают, что ты по детски выдергиваешь куски из текста. Говорил же тебе, твоё место среди детей в каком нибудь украинском Вконтакте

Конечно выдёргиваю цитату Голиковой о том что каждый седьмой россиянин находится за чертой бедности
"количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн."
А вы что хотели что бы я весь текст её выступления вам скопировал? Это же очень большая портянка получится. Вам она за чем? Ведь с находящимися "за чертой" и так всё ясно из отрывка мной приведённого. Но если вас всё же интересует весь текст, то можете его по ссылке посмотреть - пожалуйста, я не против.

Дебиленок украинский, здесь все читали эту речь Голиковой и прекрасно знают, что речь идёт о прожиточном минимуме на члена семьи. Ещё раз - ипи мозги украинским детям, там твой уровень.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 28.05.18, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Интересно, шо это вылезло под ником апатрид? Оно шо о себе думает?

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 28.05.18, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
vasis писал(а):
Интересно, шо это вылезло под ником апатрид?
Какел-малолетка.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 28.05.18, 20:10  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
В Чечне, тока два города - Грозный и Гудермес. всё остальное, городами назвать, язык не поворачивается.
А сильно разрушен был, только Грозный (Гудермес почти не пострадал). и кстати, после взятия Грозного, населённые пункты в Чечне, почти не бомбили... арта и авиация, почти всё время, "работали" по "зелёнке"...
Так что не пизди о том, о чём понятия не имеешь, украинец..

А ну-да, разгромили Грозный со всем его содержимым, побомбили город Шали, побомбили город Урус - Мартан, побомбили город Гудермес, ну и ещё 40 населённых пунктов Чечни разбомбили российской авиацией- с кем не бывает?

http://www.ru-90.ru/node/350
26 декабря 1994 г. начались бомбардировки населенных пунктов в сельской местности; только в последующие три дня ударам подверглись около 40 сел.


Последний раз редактировалось апатрид 28.05.18, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 28.05.18, 20:13  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Дебиленок украинский, здесь все читали эту речь Голиковой и прекрасно знают, что речь идёт о прожиточном минимуме на члена семьи. Ещё раз - ипи мозги украинским детям, там твой уровень

Ну так и Голикова о том же - двадцать два миллиона членов российских семей находятся за чертой бедности. :rzach: И что теперь этих "бедных членов семей" или просто бедных стало не 19 с лишним миллионов, как годом ранее, а целых 22 миллиона. Прибавляют в росте, однако.
Ну не имеют они доходов величиной хотя бы с прожиточный минимум - придётся доплачивать до него государству.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 28.05.18, 20:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
В Чечне, тока два города - Грозный и Гудермес. всё остальное, городами назвать, язык не поворачивается.
А сильно разрушен был, только Грозный (Гудермес почти не пострадал). и кстати, после взятия Грозного, населённые пункты в Чечне, почти не бомбили... арта и авиация, почти всё время, "работали" по "зелёнке"...
Так что не пизди о том, о чём понятия не имеешь, украинец..

А ну-да, Рзгромили Грозный со всем его содержимым, побомбили город Шали, побомбили город Урус - Мартан, побомбили город Гудермес, ну и ещё 40 населённых пунктов - с кем не бывает?

http://www.ru-90.ru/node/350
26 декабря 1994 г. начались бомбардировки населенных пунктов в сельской местности; только в последующие три дня ударам подверглись около 40 сел.

Шали и Урус-Мартан - города? это даже не смишно.. даже Аргун на город не тянет, а он поболе двух предыдущих...
и чё это за убогий сайт, на который ты ссылку дал?

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 28.05.18, 20:33  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Dworkin писал(а):
Шали и Урус-Мартан - города? это даже не смишно.. даже Аргун на город не тянет, а он поболе двух предыдущих...
и чё это за убогий сайт, на который ты ссылку дал?

Список Населённых пунктов Чеченской республики включает в себя 5 городов, 3 посёлка городского типа (пгт)
Населённые пункты Чечни
https://geogoroda.ru/region/ch ... blika
Не нравится мой сайт? Найдите лучше.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 28.05.18, 20:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
апатрид писал(а):
Dworkin писал(а):
Шали и Урус-Мартан - города? это даже не смишно.. даже Аргун на город не тянет, а он поболе двух предыдущих...
и чё это за убогий сайт, на который ты ссылку дал?

Список Населённых пунктов Чеченской республики включает в себя 5 городов, 3 посёлка городского типа (пгт)
Населённые пункты Чечни
https://geogoroda.ru/region/ch ... blika
Не нравится мой сайт? Найдите лучше.

ты, дятел, там был? а я был и всё видел...
это касается и так называемых "городов" и бредовых откровений, на твоём убогом сайте.

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 28.05.18, 20:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
апатрид писал(а):
А ну-да, разгромили Грозный со всем его содержимым, побомбили город Шали, побомбили город Урус - Мартан, побомбили город Гудермес, ну и ещё 40 населённых пунктов Чечни разбомбили российской авиацией- с кем не бывает?

А теперь перечисли, что побомбили твои любимые пиндосы примерно в то же время. Ну хотя бы в Югославии. Или
в Ираке, ну или в Сомали.

А знаешь, зверушка, меня очень порадовало в 2015-м году сообщение твоих УкроСМИ о гибели двух рот 27-го
отряда СпН ВВ РФ (в то время, сейчас РГ) вместе с начальником штаба в Донецком АП. Ваши киборги там
его полностью разнесли и всех разъ..бали. И все хохлы так радостно прыгали, даже без скакалки.Даже
здесь, на форе, какой-то придурок радостно отписался об этом случае.
Только вот случилась маленькая Зрада - у меня сын в этом самом 27-ом
отряде СпН служит кадровым военным уже 7 лет и ни в какой 404 он не был. В Чечне был три раза, а вот на 404 - нет.
И начальник штаба - жив-здоров, и две роты тоже.

Какие же вы пиздливые зверушки. Но хотя, забавные....

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 28.05.18, 20:58  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
VSU писал(а):
апатрид писал(а):
А ну-да, разгромили Грозный со всем его содержимым, побомбили город Шали, побомбили город Урус - Мартан, побомбили город Гудермес, ну и ещё 40 населённых пунктов Чечни разбомбили российской авиацией- с кем не бывает?

А теперь перечисли, что побомбили твои любимые пиндосы примерно в то же время. Ну хотя бы в Югославии. Или
в Ираке, ну или в Сомали.

А знаешь, зверушка, меня очень порадовало в 2015-м году сообщение твоих УкроСМИ о гибели двух рот 27-го
отряда СпН ВВ РФ (в то время, сейчас РГ) вместе с начальником штаба в Донецком АП. Ваши киборги там
его полностью разнесли и всех разъ..бали. И все хохлы так радостно прыгали, даже без скакалки.Даже
здесь, на форе, какой-то придурок радостно отписался об этом случае.
Только вот случилась маленькая Зрада - у меня сын в этом самом 27-ом
отряде СпН служит кадровым военным уже 7 лет и ни в какой 404 он не был. В Чечне был три раза, а вот на 404 - нет.
И начальник штаба - жив-здоров, и две роты тоже.
Какие же вы пиздливые зверушки. Но хотя, забавные....
Ну вы и шутник, однако - американцев вспомнили. :rzach: Знаете в чём разница между американцами и русскими? А я вам сейчас поведаю, разница в том, что американцы бомбят чужие страны а вы ха-ха. ой - умора ...... СВОЮ!!!


Последний раз редактировалось апатрид 28.05.18, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 28.05.18, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Это что ж получается, российско-террористические войска не покрошили киборгов в разнообразных котлах, а просто их облаили?!
Тогда о каких убиенных укровоЕнах воют каклы?
Так можно договориться до расформирования Небесной Дивизии..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 28.05.18, 21:19  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Dworkin писал(а):
Шали и Урус-Мартан - города? это даже не смишно.. даже Аргун на город не тянет, а он поболе двух предыдущих...
и чё это за убогий сайт, на который ты ссылку дал?


У меня друзья Аргун зачищали...

По их словам:

Гражданских по факту НУЛЬ... кто есть ушли в подвалы и потом бежали по коридору на выход...

немного чеченцев с оружием и ипанутое количество арабов - не знающих ни русского не чеченского и с трудом говорящих на английском...

В плен не брали... огонь на поражение...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1336

29.03.24, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская экономика в отдельных деталях

yf,k.lfntkm

31

06.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская армия освободила село Петровское на Авдеевском направлении.

Saruman

58

29.02.24, 20:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская экономика удивляет

Сергей Игнатьев

22

26.01.24, 10:50




[ Time : 0.143s | 19 Queries | GZIP : Off ]