Автор |
|
Санька
|
#1 
24.05.18, 18:23
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.08.2014 Сообщения: 21795 Откуда: Масква Благодарил (а):
43 раз.
Поблагодарили:
1446 раз.
|
Первый в истории американо-северокорейский саммит должен был состояться в Сингапуре
Фото: Ahn Young-joon / AP О том, что он не будет встречаться с лидером КНДР в Сингапуре, Трамп написал Ким Чен Ыну в письме, которое опубликовано в официальном Twitter Белого дома.
Американский президент в послании северокорейскому лидеру сообщил, что Вашингтон и Пхеньян долго обсуждали встречу лидеров двух стран, которая должна была пройти 12 июня в Сингапуре. «Я очень хотел встретиться с вами. К сожалению, после ваших последних заявлений, в которых ощущалась открытая враждебность, я считаю неуместным проведение этого саммита. Встреча в Сингапуре не состоится», — написал Трамп.
«Вы говорите о возможностях своего ядерного оружия, но наши возможности настолько велики, что я молю Бога о том, чтобы мы его никогда не использовали», — сообщил он.
Трамп при этом отметил важность налаживания диалога с КНДР. «Когда-нибудь я надеюсь встретиться с вами. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за освобождение американских заложников, которые теперь находятся дома. Это был красивый жест, за который мы очень признательны», — заявил он.
«Если вы измените свои подходы и захотите встретиться, не стесняйтесь — звоните, пишите. Сейчас весь мир и КНДР в частности лишились отличного шанса на мир и будущее процветание. Эта упущенная возможность — воистину печальный момент для мировой истории», — написал в конце Трамп.
В течение последних двух недель Пхеньян и Вашингтон неоднократно говорили о возможном срыве переговоров в Сингапуре. Так, 15 мая КНДР пригрозила отменить встречу двух лидеров из-за военных учений. Негативную реакцию со стороны КНДР вызвали проводимые на Корейском полуострове учения Max Thunder, в которых участвуют военные США и Южной Кореи. Учения с этим названием проводятся с 2009 года. В 2018 году в них приняло участие около 100 боевых самолетов, в том числе восемь истребителей пятого поколения F-22 и стратегические бомбардировщики B-52.
21 мая газета The New York Times сообщила, что источники в администрации США говорят о сомнениях Трампа насчет будущей встречи: по их словам, глава Белого дома начал серию консультаций со своими советниками о целесообразности встречи. Сам президент подтвердил 22 мая, что переговоры в Сингапуре находились под угрозой отмены, поскольку не выполнены необходимые для них условия.
Утром 24 мая заместитель министра иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи заявила, что Пхеньян может пересмотреть план саммита в Сингапуре, возложив всю ответственность за возможный срыв встречи на Вашингтон. «Встретятся ли США с нами в зале заседаний или они встретятся с нами в ядерном противостоянии, полностью зависит от решения и поведения Соединенных Штатов. В случае, если США оскорбят нашу добрую волю и будут цепляться за незаконные и возмутительные действия, я выдвину предложение нашему высшему руководству пересмотреть саммит КНДР — США», — добавила она.
|
|
|
 |
val1954
|
#4 
24.05.18, 18:26
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 18.09.2016 Сообщения: 23361 Благодарил (а):
308 раз.
Поблагодарили:
265 раз.
|
Так и должно было случиться. Трамп не овладел искуччтвом восточной дипломатии и попёр напролом.
|
|
|
 |
Спутник
|
#5 
24.05.18, 18:37
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 57932 Откуда: Катманду Благодарил (а):
1008 раз.
Поблагодарили:
981 раз.
|
Корейцы идиоты что поверили амерам
_________________ ты пиши гнида ,пиши ( Вдупу 2 )
|
|
|
 |
Бендер Задунайскый
|
#6 
24.05.18, 18:45
|
|
Старожил |
 |
Регистрация: 23.09.2014 Сообщения: 7694 Благодарил (а):
202 раз.
Поблагодарили:
552 раз.
|
Спутник писал(а): Корейцы идиоты что поверили амерам Что ты..У Ына есть яйцы-хорьки не дадут списдеть..ына ким чена на мякине не проведешь, на понт не возьмешь, в спину не ударишь..Да и Трамп каков шельмец..какой переговорщик!
|
|
|
 |
Serg1979_Gradoff
|
#7 
24.05.18, 18:46
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 10.07.2016 Сообщения: 33708 Благодарил (а):
742 раз.
Поблагодарили:
1254 раз.
|
Санька писал(а): «Если вы измените свои подходы и захотите встретиться, не стесняйтесь — звоните, пишите. Сейчас весь мир и КНДР в частности лишились отличного шанса на мир и будущее процветание. Эта упущенная возможность — воистину печальный момент для мировой истории», — написал в конце Трамп. В общем: Захотите отсосать - приходите в любое время.
_________________ "Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.
|
|
|
 |
Serg1979_Gradoff
|
#8 
24.05.18, 18:55
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 10.07.2016 Сообщения: 33708 Благодарил (а):
742 раз.
Поблагодарили:
1254 раз.
|
Санька писал(а): Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели... Ну, Ын не дурак, знает что с шулером сел играть. Помнится 10 назад в КНДР уже публично взрывали башню охлаждения исследовательского реактора в Йонбене. Штоб так сказать "продемонстрировать миру свою готовность к денуклеаризации." "В ответ Вашингтон заявил о готовности выполнить собственные обязательства по исключению КНДР из списка стран, поддерживающих терроризм, и выведению Пхеньяна из-под действия "Акта о торговле с врагами". Ожидается, что эти шаги откроют путь к новому раунду шестисторонних переговоров и началу третьего, завершающего этапа денуклеаризации Корейского полуострова." КНДР остановила и опечатала три основных ядерных объекта в Йонбене в июле прошлого года. Пхеньян обязался вывести их из строя, а также предоставить список своих ядерных программ и материалов в обмен на энергетическую помощь, эквивалентную примерно одному миллиону тонн мазута.продемонстрировать миру свою готовность к денуклеаризации. В четверг в соответствии с достигнутой ранее договоренностью КНДР передала Китаю список своих ядерных программ. В ответ Вашингтон заявил о готовности выполнить собственные обязательства по исключению КНДР из списка стран, поддерживающих терроризм, и выведению Пхеньяна из-под действия "Акта о торговле с врагами". Ожидается, что эти шаги откроют путь к новому раунду шестисторонних переговоров и началу третьего, завершающего этапа денуклеаризации Корейского полуострова. КНДР остановила и опечатала три основных ядерных объекта в Йонбене в июле прошлого года. Пхеньян обязался вывести их из строя, а также предоставить список своих ядерных программ и материалов в обмен на энергетическую помощь, эквивалентную примерно одному миллиону тонн мазута.А в итоге что? Полную жопу ядерных огурцов пиндосам напихали.
_________________ "Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.
|
|
|
 |
Майк
|
#9 
24.05.18, 19:01
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 13.02.2017 Сообщения: 22203 Откуда: Россия Благодарил (а):
188 раз.
Поблагодарили:
545 раз.
|
Санька писал(а): Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели... Ким не дурак, что бы взрывать такие козыри. На каком то объекте у них были проблемы геологического характера . Возможно его для отмаза рванули. А Трамп показал себя не политиком , а клоуном. Хотя какой он политик, так, шестерка ставленная теневыми лицами.
|
|
|
 |
steevie_g
|
#10 
24.05.18, 19:02
|
|
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 10081 Благодарил (а):
238 раз.
Поблагодарили:
333 раз.
|
Доня ценник задрал? Вроде, такса $400 000 была, скрипач Пеця свидетель.
|
|
|
 |
Serg1979_Gradoff
|
#11 
24.05.18, 19:25
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 10.07.2016 Сообщения: 33708 Благодарил (а):
742 раз.
Поблагодарили:
1254 раз.
|
steevie_g писал(а): Доня ценник задрал? Вроде, такса $400 000 была, скрипач Пеця свидетель. Ты сильно недооцениваешь корейцев. Попутал кто кому платить должен.  Скорее всего на этот раз у Трампули не нашлось достаточного количества денег. Бывший северокорейский лидер Ким Чен Ир в 2009 году требовал $10 млрд наличными, а также продовольствие и удобрения за согласие участвовать в саммите с Южной Кореей. Об этом в своих мемуарах рассказал бывший президент Южной Кореи Ли Мён Бак.
_________________ "Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.
Последний раз редактировалось Serg1979_Gradoff 24.05.18, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
 |
abc
|
#12 
24.05.18, 19:27
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 26.04.2016 Сообщения: 12878 Откуда: Воронеж Благодарил (а):
716 раз.
Поблагодарили:
740 раз.
|
в очередной раз пиндос показал свою недоговороспособность и цену собственному слову а в твиттере гавкнул - скорее всего ын его накуй послал - вот он и кинулся твитовать идиот
_________________ «Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский
|
|
|
 |
steevie_g
|
#14 
24.05.18, 19:33
|
|
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 10081 Благодарил (а):
238 раз.
Поблагодарили:
333 раз.
|
Serg1979_Gradoff писал(а): Ты сильно недооцениваешь корейцев. Дело не в этом, просто на контрасте с гидным Пецей становится печально за "цивилизованных".
|
|
|
 |
lohankin-blues
|
#15 
24.05.18, 20:07
|
|
Старожил |
 |
Регистрация: 24.08.2014 Сообщения: 8726 Откуда: СПб Благодарил (а):
52 раз.
Поблагодарили:
317 раз.
|
Санька писал(а): Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели... полигон взорвали в присутствии журналистов со всего мира. все, что хотели, испытали, включая термояд. Полигон не нужен больше. Дальше комп посчитает. Завод продолжает собирать заряды. И др.завод исправно клепает носители. Привет Америке. Куй теперь чучхе денуклеаризируются. Особенно после речуги Помпео о том что, когда Сев.Корея разоружится, с Кимом будет все так же хорошо, как в Ливии. Куево, когда главой ЦРУ становится торгаш, а не кадровик. Еще куевей, когда такая тупица воглавляет МИД не самой слабой страны.
_________________ Беда с этими евреями в борьбе за русских...
Последний раз редактировалось lohankin-blues 24.05.18, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
|
|
|
 |
aist
|
#16 
24.05.18, 20:09
|
|
Регистрация: 01.09.2014 Сообщения: 6516 Благодарил (а):
0 раз.
Поблагодарили:
113 раз.
|
Да Трамп их развел... Зря они свои сараи пожгли... Там с деревом тяжело
|
|
|
 |
Профиль
|
#17 
24.05.18, 20:14
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 23.08.2014 Сообщения: 10511 Благодарил (а):
8 раз.
Поблагодарили:
273 раз.
|
Придется лысому вору, лавошнику Путину выгонять последних северокорейских рабочих с территории РФ - чтобы угодить своим пиндосским партнёрам.
|
|
|
 |
Dmtr
|
#18 
24.05.18, 20:30
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 31078 Благодарил (а):
112 раз.
Поблагодарили:
679 раз.
|
Санька писал(а): Успели пиздоглазые взорвать ядерный полигон или нет? Видимо успели... Полигон уже не нужен. Ядерное оружие есть и его не надо испытывать больше. А вот заключенных отдал зря наверное. Раз они нарушили закон их - то должны сидеть в тюрьме.
_________________ 14.04.2017 _vortex_ написал " на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"
|
|
|
 |
Спутник
|
#19 
24.05.18, 20:31
|
|
Ветеран |
 |
Регистрация: 21.08.2014 Сообщения: 57932 Откуда: Катманду Благодарил (а):
1008 раз.
Поблагодарили:
981 раз.
|
Dmtr писал(а): А вот заключенных отдал зря наверное. Раз они нарушили закон их - то должны сидеть в тюрьме. Правильно ..вон Надю Савченко отдали -теперь досиживет Да и со Скрипалями как то неудобно получилось
_________________ ты пиши гнида ,пиши ( Вдупу 2 )
|
|
|
 |
steevie_g
|
#20 
24.05.18, 20:33
|
|
Регистрация: 04.09.2014 Сообщения: 10081 Благодарил (а):
238 раз.
Поблагодарили:
333 раз.
|
Dmtr писал(а): А вот заключенных отдал зря наверное. Раз они нарушили закон их - то должны сидеть в тюрьме. Темнейшему хватило отпустить 1 заключенную, что бы шухер длительное время наводить.
|
|
|
 |
|
|