Banggood WW

Выборы прошли - лошары проголосовали как нужно (с)


 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ostman писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Как обычно тема скатилась в обычную перестрелку говном.

Основная идея форума - разнузданный срач!
Какие форумчане при терпеливой администрации такой и форум. Я вот никогда срач не инициирую, так давайте все будем сдержанными и культурными. Соглашайтесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79571
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Игорь писал(а):
Ну и хватит с вами, лошарами, теперь цацкаться.
)

Изображение

Ты-дымс.

Путен продолжает мочить бобров в бензине.
)
Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Метро наше все.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4535
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Россия
Во время годового отчета Центробанка в Госдуме депутаты неожиданно подняли тему, далекую от ключевых ставок и годовых прогнозов. Глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков предупредил, что обратится с коллегами в Федеральную антимонопольную службу. Пусть ведомство проверит цены на бензин. На прошлой неделе они поднялись сразу на 1%. Впрочем, как и неделей ранее. Сейчас средняя розничная цена составляет 41, 28 руб. за литр. Один из депутатов заметил, что цены на бензин в стране растут и при росте мировых цен на нефть, и при их снижении. Нелогично как-то получается!

21.05.2018 г. Первый зампред ЦБ Ксения Юдаева пояснила:
Из-за увеличения международных цен на нефть. Исторически розничные цены на горючее больше связаны с мировыми ценами на нефть, чем с национальными. А все потому, что бензин и дизтопливо идут на экспорт. Нефть марки Brent подорожала в 2018 году на $10 за баррель – отсюда и рост цен на бензин.

На рост цен традиционно повлиял и «сезонный фактор» - весенние ремонты НПЗ, активный период сельхозработ, а также возросшая активность автомобилистов.

Хороший коммент на Япе

Да я эту сказку с 90-х слышу. Хоть там и детство мое проходило, но запомнилось: дорожает нефть, становится невыгодно им продавать своим, повышают цены на внутреннем рынке. Дешевеет нефть, чтобы покрыть издержки и вернуть себе бабло, повышают цены на внутреннем рынке.

И вообще топливо дорожает потому что изза удорожания топлива увеличиваются затраты на перевозку топлива.

Удивляют люди, которые говорят, что у них машины нет, и им похер скока бензин стоит... Его цена в любом товаре заложена. Дорожает топливо, дорожает всё.
А вот зарплаты чота не растут... Я как в 2014 году получал, так и щас получаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
А вот зарплаты чота не растут... Я как в 2014 году получал, так и щас получаю.[/b]

Принесите на диван повышение зарплаты.Ну а лучше еще одну зарплату

   
  
    
 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10




[ Time : 0.123s | 18 Queries | GZIP : Off ]