Славного отца сынок поганый


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 18.05.18, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
Я думаю, что мои деды(6 душ) "в гробу переворачиваются", .
У простых смертных обычно два деда.Отец отца и отец матери (сорри за банальность).
У украинок их даже не три и не четыре.Их шесть!!!
Иные утверждают что у Люцифера отцов было семь.А дедов так наверное трудно сосчитать.Так и у украинок которых де тошнит от русских (с).
Дьявольское семя

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 18.05.18, 09:26  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
А я не осуждаю пленных. Далеко не каждый человек способен бесстрастно смотреть в лицо смерти. Инстинкт самосохранения- самый главный инстинкт, которым снабдила человечество ПРИРОДА. И Родина дается человеку для жизни, а не для смерти. После смерти значимость этого понятия- "Родина" - теряет для человека всякий смысл.
Вот пример: до развала СССР наша Родина имела гораздо бОльшие границы, чем сейчас. А почему так случилось? Потому что бОльшая часть россиян предпочла жить в Родине меньшего размера, но сохранить себе жизнь и своё благополучие. Спросите российского офицера ЛакиСтара- он подтвердит мои слова.
Да, а жители ЛДНР, как и многие одесситы, решили себе вернуть ПРЕЖНЮЮ Родину- и поплатились за это своими жизнями. И у той "луганской мадонны", погибшей вместе со своим ребенком, уже нет никакой Родины.
Все уже давно знают, что для тебя, суки, Родина - пустой звук.....
Твой львовский братец-фашист такой же жалкий ханыга, как ты? Или в России водка дешевле и потому даже такой отброс, как ты, здесь - состоятельный патриот?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 18.05.18, 09:47  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Уж коль здесь речь снова зашла об эмиграции,- хотя я крайне не люблю распространяться на эту тему, - всё-таки напишу для тех, кто решил бежать из фашистской Украины хотя бы ради детей, если не ради себя. Россия- прекрасная страна, последнее время вообще думаю,- что самая прекрасная в мире. Видимо, вся погань, мерзость и гнусность российская- сосредоточилась на этом форуме, а в реале люди совсем другие,- РУССКИЕ!
НО! Если вам больше 45 лет, вы - не вор, не рвач и не взяточник и умеете только честно и добросовестно отрабатывать свою зарплату на рабочем месте, у вас нет возможности продать на Украине свое жилье, чтобы взамен купить что-то в России,- я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы. А самое главное,- где проще законы для получения гражданства. Ради детей!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 18.05.18, 10:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
schaman писал(а):
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
Вот пример: до развала СССР наша Родина имела гораздо бОльшие границы, чем сейчас. А почему так случилось? Потому что бОльшая часть россиян предпочла жить в Родине меньшего размера, но сохранить себе жизнь и своё благополучие.

Пассионария. Жжёте глаголом сердца россиян из подполья Одессы? Какова численность партизан в катакомбах?

Ну, приблизительно такая же численность, как во времена Ельцина в РФ. Когда "дорогих россиян" не вписывали в рынок и несколько миллионов положили на кладбище условиями жизни. И никто при этом и не мявкнул. Сидели как мыши под метлой. А тех, кто попытался поднять голос, расстреляли из танков нах@уй в Москве в 1993 г. Вот взяли, просто и без затей, расстреляли нах@уй.

После этого "дорогие россияне" были тише воды, ниже травы. И это победители в Великой Отечественной.

Так сколько говоришь там появилось партизан в РФ, когда граждан РФ расстреляли нах@уй из танков в Москве в 1993 г.?
Да. Но я не сбегал в благополучную на тот момент Украину и не призывал оттель выручать братьев русских. Где ж вы были хохолы, когда ""дорогих россиян" не вписывали в рынок и несколько миллионов положили на кладбище условиями жизни. И никто при этом и не мявкнул. Сидели как мыши под метлой. А тех, кто попытался поднять голос, расстреляли из танков нах@уй в Москве в 1993 г. Вот взяли, просто и без затей, расстреляли нах@уй"?
Бросили? Ай-яй-яй... Да хуже того, злорадствовали: "зато Чечни у нас нет". Каки таки добровольцы из Украины воевали на стороне федеральных войск?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 18.05.18, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Крапива писал(а):
НО! Если вам больше 45 лет, вы - не вор, не рвач и не взяточник и умеете только честно и добросовестно отрабатывать свою зарплату на рабочем месте, у вас нет возможности продать на Украине свое жилье, чтобы взамен купить что-то в России,- я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы. А самое главное,- где проще законы для получения гражданства. Ради детей!
Ну а коль скоро тетя Гоза которую тошнит от русских и от России выбрала таки Россию для эмиграции то выводы следующие (по ее же алгоритму)
1.Тете Гозе 22 (или окло того) годика.Зреет еще вишенка
2.Она ворюга,рвач (с)и не отрабатывает даже свою жалкую зарплату.
3.Вна окраине в одэсе она толкнула свою вонючую нору с приличным наваром и профитом.
4.Она не боится холода.Холодоустойчивый КРС.
5.Детей у нее нет (хоть тут нам повезло..фууух)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 18.05.18, 10:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Крапива писал(а):
я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы

Во-во, не Родина нужна, тёплое место нужно.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 18.05.18, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы

Во-во, не Родина нужна, тёплое место нужно.
Ну да, ну да, вот та убитая женщина с маленькой дочкой,- вот она только и мечтала в жизни- погибнуть за Родину. Именно поэтому её родители и деды содержали на всём готовеньком вот такого вот "служивого".

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 18.05.18, 11:17  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Крапива писал(а):
gugu писал(а):
Как украинку то кроет.
:vata
Понимаешь, украинка... Что там и как евреи и прочие со своими иммигрантами делают - это их, еврейское, точнее - израильское дело.
Хотите как у израильтян - поезжайте а Израиль.
А свое мнение, как нам относиться к приехавшим к нам на ПМЖ иностранцам - можете свернуть в трубочку, и далее по тексту.
Ровно как и рассуждения на тему, что вам что то кто то должен.

И, кстати, про нарисованные цифры - это вы кому другому втирайте.
Были. Видели.
:vata
:sh:
Хехе))) У неруСкого проФФесора гугу проблеММа с руСкими эММигрантами - несостоятельные они, маЛЛовато ему на хлеББушек мазали))))
У русского gugu нет никаких проблем ни с эмигрантами (уехали, и воздух в России стал чище), ни с иммигрантами (приехали - пусть работают. А не получается - пусть эмигрируют куда нибудь еще.
Единственное, что меня напрягает - это создание каких либо преференций тем или другим. В любом виде.
Иммигранты должны пройти некое неформальное испытания при натурализации (нынешний квест с гражданством - вполне годен в этом плане), чтобы не быть обузой на шее нашего общества.
А за хорошией ли жизнью они едут, или еще по каким причинам - мне совершенно по-барабану. И по бубну.
Доходчиво, украинка?
:sh:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 18.05.18, 11:21  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Крапива писал(а):
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы

Во-во, не Родина нужна, тёплое место нужно.
Ну да, ну да, вот та убитая женщина с маленькой дочкой,- вот она только и мечтала в жизни- погибнуть за Родину. Именно поэтому её родители и деды содержали на всём готовеньком вот такого вот "служивого".
Еще раз напоминаю:
Изображение
И, кстати... Зато у вас Чечни нет!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 18.05.18, 11:36  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Вот пример: до развала СССР наша Родина имела гораздо бОльшие границы, чем сейчас. А почему так случилось? Потому что бОльшая часть россиян предпочла жить в Родине меньшего размера, но сохранить себе жизнь и своё благополучие.

Вот тварь-то лживая. Сама в 1991-м проголосовала за то, чтобы "не кормить москалей", а теперь обвиняет россиян в своем предательстве.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 18.05.18, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
А пришла я к такому умозаключению только после того, как вернулась из фашистской Украины к себе на Родину- в Россию и проколотившись беспомощно несколько лет, как лягушка в молоке. Молоко-то, конечно, вкусное, но мне не до него, и не факт, что у меня хватит сил сколотить своими лапками из него масло. Вот такой грустное резюме у меня составилось о смысле понятия "Родина".
Вали обратно. В России каклуньи нужны только в одном качестве, но ты уже некондиционный товар.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 18.05.18, 11:49  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Эмигрировать нужно туда, где не бывает зимы, и жилье можно сколотить из нескольких листов ДВП.
Ну дык, вали, кто тебя держит. Может у папуасов свое счастье найдешь.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 18.05.18, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
Скажи об состоятельности евреям с их "Законом об Алие" кретин, по которому они собирают евреев по всему миру в Израиль и сразу дают гражданство по приезду.

А что, тебя в Израиль не пускают?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 18.05.18, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
И как только появится первая возможность из России уехать, из нее уедут.

Ну и нахуй вы нам нужны? Вы плевали на Россию, пока жопа была в тепле, а теперь требуете к себе особого отношения? Да пиздуйте сразу.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 18.05.18, 11:57  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
schaman писал(а):
Так сколько говоришь там появилось партизан в РФ, когда граждан РФ расстреляли нах@уй из танков в Москве в 1993 г.?

Эээээ...
Гражданина РФ Руслана Имрановича Хасбулатова с его приближенными чеченами?
Какел, ты понятия не имеешь, что происходило в 1993-м.

А москвичи тогда, не дожидаясь ментов, сами стаскивали хасбулатовских снайперов с крыш. А особо упорных даже не по лестнице.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 18.05.18, 11:58  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Крапива писал(а):
Я думаю, что мои деды(6 душ) "в гробу переворачиваются", .
У простых смертных обычно два деда.Отец отца и отец матери (сорри за банальность).
У украинок их даже не три и не четыре.Их шесть!!!
Иные утверждают что у Люцифера отцов было семь.А дедов так наверное трудно сосчитать.Так и у украинок которых де тошнит от русских (с).
Дьявольское семя
Она посчитала дедов своих таджикских "мужей".

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 18.05.18, 12:00  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
5.Детей у нее нет (хоть тут нам повезло..фууух)

ТЕПЕРЬ нет. Она сына оставила бывшему мужу, когда мигрировала в поисках лучшей доли.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 18.05.18, 12:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Таксибе писал(а):
Sunburn писал(а):
Крапива писал(а):
Я думаю, что мои деды(6 душ) "в гробу переворачиваются", .
У простых смертных обычно два деда.Отец отца и отец матери (сорри за банальность).
У украинок их даже не три и не четыре.Их шесть!!!
Иные утверждают что у Люцифера отцов было семь.А дедов так наверное трудно сосчитать.Так и у украинок которых де тошнит от русских (с).
Дьявольское семя
Она посчитала дедов своих таджикских "мужей".
Ну тогда 6 это по-скромному так)))

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 18.05.18, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
gugu писал(а):
Крапива писал(а):
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы

Во-во, не Родина нужна, тёплое место нужно.
Ну да, ну да, вот та убитая женщина с маленькой дочкой,- вот она только и мечтала в жизни- погибнуть за Родину. Именно поэтому её родители и деды содержали на всём готовеньком вот такого вот "служивого".
Еще раз напоминаю:
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=2e2dc7н5eb21ce6a0a403a092c183041c-l&n=13[/img]
И, кстати... Зато у вас Чечни нет!

У кого это у вас, дурашка? сколько раз уже повторять тебе: я уже давно живу в России, имея для ВСЕ права, и проблема эмиграции меня уже не интересует. А вот проблема таких мерзавцев, как ты, которые для России страшней Чечни,- очень даже.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 18.05.18, 13:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Крапива писал(а):
slujiviy писал(а):
Крапива писал(а):
я бы вам порекомендовала выбрать более теплую страну для эмиграции, где нет зимы

Во-во, не Родина нужна, тёплое место нужно.
Ну да, ну да, вот та убитая женщина с маленькой дочкой,- вот она только и мечтала в жизни- погибнуть за Родину. Именно поэтому её родители и деды содержали на всём готовеньком вот такого вот "служивого".
Бред какой-то... И это как же "её родители и деды содержали на всём готовеньком вот такого вот "служивого""?
Ах, да, Украина же кормила всю Россию...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в России можно сдать своего отца в военкомат и получить за это игровую приставку?

Петров

10

31.01.23, 21:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему никто не празднует годовщину славного наступления США из Афганистана?

Олег

27

20.08.22, 15:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Во имя отца, и сына, и святаго духа. Аминь!

Ворчун

58

07.02.21, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Откровения духовного отца куевого майдана

Saruman

12

17.01.21, 13:37




[ Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : Off ]