Banggood WW

Прямая трансляция открытия моста


 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11347
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Marchel Dimitrov

Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18218
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Тракторист писал(а):
гыыы-на тотарене коробка без делителя
— Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора «Всеобщей Электрической Компании» остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать это все будет!.. Мрак! А остальные моторы — харьковская работа. Сплошной Госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Лютик писал(а):
Дмитрий Серый
Это памятник Запорожским мостам
И ему 15 лет.

Изображение

Вау ! А я как раз хотел такую ветку забабахать ! Но народ подустал от праздничных впечатлений и не поддержит - кому он нах сдался , этот 25 летний долгострой с перспективой утилизации ? Позор , конечно , недогосударству , которое в центре своей столицы !!! :consul: его 25 лет не может построить , но Украину всерьёз даже её западные партнёры и патроны уже не воспринимают и свой приговор давно вынесли -несостоявшееся государство .
Увы , но без России Украина доказала только что она-говно

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61858
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Тыцдрыц писал(а):
Вау ! А я как раз хотел такую ветку забабахать ! Но народ подустал от праздничных впечатлений и не поддержит - кому он нах сдался , этот 25 летний долгострой с перспективой утилизации ? Позор , конечно , недогосударству , которое в центре своей столицы !!! :consul: его 25 лет не может построить , но Украину всерьёз даже её западные партнёры и патроны уже не воспринимают и свой приговор давно вынесли -несостоявшееся государство .
Увы , но без России Украина доказала только что она-говно
тю-всего двацатьпять
Дом Советов (Калининград)
тут 48лет строють

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Так это уже не подольский мост в Киеве , а в Запорожье ? И сколько таких " мостов " в неньке ?
Теперь я понимаю , почему строительство Крымского моста всем на Украине казалось делом невозможным -по себе судили :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 27.04.2018
Сообщения: 447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Страна-говно , деградирующая от самолётов и баллистических ракет к гречке и свинарникам :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]