В Каннах фильм гей-драму Серебренникова "Лето" о взаимоотношениях лидеров групп "Кино" и "Зоопарк" Виктора Цоя и Майка Науменко встретили овациями.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 14.05.18, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Oldmerin писал(а):
Понимаю, шо на наглицком поют явно хуету, но я то её не понимаю, потому воспринимаю, каг музыку, исполняемую певцом.


СЧАСТЛИВЧИК!!!

А я вот слышу, когда петь начинают

- Я твой нежный пылесос
- Сос-сос
- Подарю тебе трамвай
- Нежно ты его обнимай

:zed: :cray:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 14.05.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Oldmerin писал(а):
Понимаю, шо на наглицком поют явно хуету, но я то её не понимаю, потому воспринимаю, каг музыку, исполняемую певцом.


СЧАСТЛИВЧИК!!!

А я вот слышу, когда петь начинают

- Я твой нежный пылесос
- Сос-сос
- Подарю тебе трамвай
- Нежно ты его обнимай

:zed: :cray:

А нефиг было наглицку мову вывчать, я вот французский в 5 классе учил, а в 6 - 10 немецкий, потому наглицкеий для меня просто набор звуков.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 14.05.18, 16:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Онаним писал(а):
Oldmerin писал(а):
Понимаю, шо на наглицком поют явно хуету, но я то её не понимаю, потому воспринимаю, каг музыку, исполняемую певцом.


СЧАСТЛИВЧИК!!!

А я вот слышу, когда петь начинают

- Я твой нежный пылесос
- Сос-сос
- Подарю тебе трамвай
- Нежно ты его обнимай

:zed: :cray:

А нефиг было наглицку мову вывчать, я вот французский в 5 классе учил, а в 6 - 10 немецкий, потому наглицкеий для меня просто набор звуков.
Выходит - ты сразу два иностранных языка не знаешь, и французский, и немецкий, а не как мы все - один ... :rzach:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 14.05.18, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ты сразу два иностранных языка не знаешь, и французский, и немецкий,


Где-то таг, тока с 5 класса до сих пор могу говорить с прононсом и грассировать, а на немецком запросто могу совершить покупку в магазине или сделать заказ в кабаке. Шо-то в репе таки осталось.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 14.05.18, 16:28  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12486
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
.Его это "перемен" попало что называется в цвет.

Такая песня найдётся на языке каждого государства, где ЦРУ-шная резидентура валила "режим".
Ближайшая аналогия скорповский "Винд оф чендж".

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 14.05.18, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Надо Серебренникову было снять фильм, например, про Элтон Джона-натурала. И про то как ему приходилось тяжело поддерживать имидж, вопреки своим желаниям, но ради славы. Это был бы фурор вдвойне.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 14.05.18, 17:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Опубликуй, будь любезен, свой список непустышек в российской рок-музыке.

ЗЫ. Всё, что на ум приходит по категории "непустышки", хоть и из т.н. "российской рок-музыки" вышло, почему-то именно рок-музыкой и не является. Такая загогулина...

Проще говоря, тебе не нравится рок-музыка.

Кино - рок-музыка? Чёта ржу. )))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.05.18, 02:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4032
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Кстати, опять снято на деньги Фонда Кино?
Кто бабло давал на это говнотворение?
Путинская вертикаль?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.05.18, 02:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1294
Откуда: Из за бугра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Бля, ни Науменко ни Цоя давно нет в живых, сказать за себя ничего не могут. Так же как и Чайковского сделали педерастом через много лет после смерти

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.05.18, 03:01  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Дрёген ДМБ-77 писал(а):
Бля, ни Науменко ни Цоя давно нет в живых, сказать за себя ничего не могут. Так же как и Чайковского сделали педерастом через много лет после смерти

Родственники есть. Раздеть могут светоча культуры. :crazy:
P.S. А фанатам вообще лучше не попадаться :ole:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.05.18, 04:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
когда появился ЦОЙ мне уже было 25.....и мо пристрастия сформировались на слэйд, пинк флойд, саге, маккартни...т.ч. ЦОЙ прошёл как-то мимо , кроме последнего диска, который конечно для КИНО звучал странно, но много, скорее всего его писали шведы, на мой слух..что-то типа сикрет сервис ..ЦОЙ -не педераст однозначно, а вот кирюшка С--педераст точно и он этим гордится, т.к. больше нечем

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 15.05.18, 04:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
В русском роке вообще нет пидарасов(единственное ,исключение веселкин) это абсолютно ему чуждо и всякий кто рок любит а не снимает про него поганые фильмы прекрасно это знает, вот лесбы да, есть таже сурганова с арбениной.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 15.05.18, 10:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
а на немецком запросто могу совершить покупку в магазине или сделать заказ в кабаке.


Так-то необходимый минимум немецкого почти все знают: Хенде хох, Гитлер Капут.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.05.18, 10:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Oldmerin писал(а):
а на немецком запросто могу совершить покупку в магазине или сделать заказ в кабаке.


Так-то необходимый минимум немецкого почти все знают: Хенде хох, Гитлер Капут.... :rzach:
Еще даст ист фантастиш из современного :rzach: .

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.05.18, 18:33  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Что хотелось бы сказать в заключительном слове, товарищи. Пошёл я вчера в люлю. Под впечатлением темы гонял через планшет часа два разного "русского рока", накопившегося в моей жизни. Из сборников "Лучшее..." "Золотая коллекция..." и тырыпыры. И всё мне что-то не заходило да не заходило. Уж я и ДДТ первой половины 90-х, и Наутилусов кормильцевских, и Кузьмина, и Диалог с Автографом подтягивал, и Август гусевского периода, и Магнетик с незабвенным Гунаром... А всё не оттопыривает, хоть что...
А потом на свои личные аудиовесы бросил на другую чашу вот это http://kinozal.tv/details.php?id=962535 .
И в итоге скажу: да нахуй мне нужен весь этот "русский рок", если есть уже у меня песни Василия Павловича, да в таком исполнении! Чего и вам желаю.
На том и заснул умиротворённый.
:sh:

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 16.05.18, 01:14  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Файл:Tsoi88.jpg

https://s9.stc.all.kpcdn.net/s ... 0.jpg
В 1998 году картина художника (Густава Гурьянова барабанщика "КИНО") «Гребцы» была выбрана в качестве плаката для Олимпийских гей-игр в Амстердаме.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 16.05.18, 05:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот как надо петь, ребята. Это покруче хард-рока! Срби жгут!! Слушать до конца - вэщь!!!

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 16.05.18, 06:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Sunburn
Цитата:
Никакой Цой скорее всего не гей и не педераст.Чтобы там не трындели "либералы" от масс-культуры. Он хреновый водитель.И хороший музыкант.
И достоин занять (и занял) свое место в СССР-СНГ-овоской виртуальной так скать фонотеке в качестве крупного самобытного пласта музыкальной и общемолодежной культуры.
Однако если по-чесному..Песни Цоя имели тогда успех на фоне возникшего у молодежи "потребительского музыкального вакуума".В период застой-горбачевщина-вот вот ельцинщина...Его это "перемен" попало что называется в цвет.
Но если без кривляний и кликушества.
Его музыка.три-четыре аккорда.Две гитары-барабан.
Тексты.Перчатки в карманах,спички на столе,цветком горит газ,собака спит в будке кот лижет себе лапу,я ухожу дождя хватит на всех.
Если это сдобрить нецензурщиной и похабщиной то примерно получится...Столь же популярный тогда "Сектор Газа".И наоборот.
Это не хула и не хвала ни Цою ни Сектору.Просто примерно оно так есть.
Нынешняя популярность Цоя зиждется на ностальгии того же самого поколения.Которое ждало тех самых "перемен" и не может понять дождалось или еще нет


Проанализируйте плиз тексты Величайшей группы всех времён и народов Лед Зеппелин :)
Музыку не нужно, я сам :)
ЗЫ про Величайшую - ИМХО естественно

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 16.05.18, 09:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Антин Косорылов писал(а):
Проанализируйте плиз тексты Величайшей группы всех времён и народов Лед Зеппелин :)
Музыку не нужно, я сам :)
ЗЫ про Величайшую - ИМХО естественно
Наверное этого следовало стыдиться...Я знаю разумеется название этой группы.Но вот ей богу не знаю какие композиции ей принадлежат.Если мне скажут
-ну вот ты слышал же эту тему?
Я скажу дескать ну конечно же слышал.И не раз.
-ну так вот это и есть Лед Зеппелин
-да?гм.ну буду знать теперь

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 16.05.18, 09:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Что хотелось бы сказать в заключительном слове, товарищи. Пошёл я вчера в люлю. Под впечатлением темы гонял через планшет часа два разного "русского рока", накопившегося в моей жизни. Из сборников "Лучшее..." "Золотая коллекция..." и тырыпыры. И всё мне что-то не заходило да не заходило. Уж я и ДДТ первой половины 90-х, и Наутилусов кормильцевских, и Кузьмина, и Диалог с Автографом подтягивал, и Август гусевского периода, и Магнетик с незабвенным Гунаром... А всё не оттопыривает, хоть что...
А потом на свои личные аудиовесы бросил на другую чашу вот это http://kinozal.tv/details.php?id=962535 .
И в итоге скажу: да нахуй мне нужен весь этот "русский рок", если есть уже у меня песни Василия Павловича, да в таком исполнении! Чего и вам желаю.
На том и заснул умиротворённый.
:sh:
Есть люди дальтоники, а ты вот русский рок не любишь не понимаешь и не разбираешься, это только твоя печаль, для миллионов не самых глупых и ограниченых людей нашей страны он важен и интересен.Кстати твои примеры говорят о том что ты именно в РУССКОМ роке извини как свинья в апельсинах какой нах гунар с кузминым послушай "Мусорный ветер" крема, "Прекрасного дилетанта" бг , "шарманку" пикника или "афганский синдром" ив или гроба это вот шедевры русского рока а то что ты переслушал(кроме нау с ддт) действительно шлак.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Луговой, представляющий в Госдуме партию ЛДПР, выпустил фильм "Казахстанский излом" на Rutube.

Приазовец_

3

17.04.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

20

07.04.24, 21:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии вышел фильм «Фашизм на Украине — концлагерь Зеленского»

Арарат

15

02.04.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новый фильм "Мастер и Маргарита" режиссера М. Локшина

schaman

238

04.02.24, 18:33




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]