Авианосцы США беззащитны перед российскими " Кинжалами " и поэтому бесполезны против России и Китая .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 17.05.18, 10:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
antisaks писал(а):
VSU
Цитата:
antisaks писал(а):
Еще раз пошел накуй муфлон, повышенные наборы в училища пошли с 2011, 2012 годов еще при сердюке, когда стало понятно, что в армии острая нехватка кадров, которую еще можно было сгладить продлением службы пенсионеров имеющих здоровье и желание, однако "зеленые человечки" как то резко поувольнялись в виду скотского отношения к ним мебельщика сердюка и его налоговых подстилок. Запланировав новое вооружение для армии гениальный забыл про обслуживающие кадры...вот так гениальный....надрачивай дальше, можешь еще пример привести сколько полезного сделал сердюк...только в сравнении с шойгу...посмеемся или поплачем вместе, шойгу по крайней мере возродил уважение к военным и это уже половина армии, армия без воинского патриотического духа ноль, так что не кизди муфлон и отвечай какое отношение ты имеешь к Российской арми


И откуда же ты такой информированный выпал? Не из пизды ли на лыжах?
Повышенный набор в училища (а на самом деле в военные институты, нет сейчас училищ) пошли, когда народ
понял, что в армии кормят, и кормят очень хорошо. И в 2011-2012 еще с армии гнали сраным веником тех, кто не
мог выполнить нормы физподготовки. Не обратил внимание, что нет больше толстопузов? (Но это только маленьная
часть). И кто же резко поувольнялся из-за "мебельщика"? Да, был пиздец с формой от Юдашкина, которую в течение
6-7 меяцев убрали нахер.
Там на самом деле был трындец - погон спереди, идет такой себе раскиздяй, ты ему подсрачник, а кули та,
боец, такой расхристанный, а поворачивается - майор. Да и непрактичная она была. Но это не Сердюкова
"заслуга".

Но это все лирика. Расскажи-ка мне про обслуживающие кадры, пожалуйста, и что с этими кадрами не так?
Их (эти кадры кто-то гнобит, или их не хватает? А не хватает в чем и где?).

Внимательно жду ответа....

P.S. Шойгу вообще срочку не служил, даже рядовым, если что....

При всем уважении и понимании вашей положительной оценки некоторых вещей, прошу ответить на один вопрос, что лучше специалист толстопуз или отсутствие спеца....то-есть толстый водитель вас не устраивает, а машина на приколе вполне? И кто мешал начинать готовить спецов спортивного телослажения раньше или вы думаете, что до 11 года не было желающих? И не понял вопроса об обслуживающих кадрах, вольнонаемных что ли? :smoke
Толстопузов из армии убрала ИМЕННО РЕФОРМА СЕРДЮКОВА.
Вот именно вот это
Цитата:
И кто мешал начинать готовить спецов спортивного телослажения раньше
сделал именно Сердюков. Или вы считаете это вредной реформой?
И еще много вещей реформа Сердюкова сделала, которые ты, в силу того что считаешь себя умнее окружающих, просто не в состоянии понять.
Просто в силу того, что о военной службе не знаешь НИХЕРА.
Реформа ВУЗов это дай бог 4% от всего объема реформы.

А мешал кто?
Толстопуцзые генералы, которым солдаты строили дачи. Те самые толстопузые генералы, которые солдат в Чечне продавали в рабство чеченским боевикам. И их в армии было over дофуя.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 17.05.18, 10:59  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
VSU
Цитата:
antisaks писал(а):
Еще раз пошел накуй муфлон, повышенные наборы в училища пошли с 2011, 2012 годов еще при сердюке, когда стало понятно, что в армии острая нехватка кадров, которую еще можно было сгладить продлением службы пенсионеров имеющих здоровье и желание, однако "зеленые человечки" как то резко поувольнялись в виду скотского отношения к ним мебельщика сердюка и его налоговых подстилок. Запланировав новое вооружение для армии гениальный забыл про обслуживающие кадры...вот так гениальный....надрачивай дальше, можешь еще пример привести сколько полезного сделал сердюк...только в сравнении с шойгу...посмеемся или поплачем вместе, шойгу по крайней мере возродил уважение к военным и это уже половина армии, армия без воинского патриотического духа ноль, так что не кизди муфлон и отвечай какое отношение ты имеешь к Российской арми


И откуда же ты такой информированный выпал? Не из пизды ли на лыжах?
Повышенный набор в училища (а на самом деле в военные институты, нет сейчас училищ) пошли, когда народ
понял, что в армии кормят, и кормят очень хорошо. И в 2011-2012 еще с армии гнали сраным веником тех, кто не
мог выполнить нормы физподготовки. Не обратил внимание, что нет больше толстопузов? (Но это только маленьная
часть). И кто же резко поувольнялся из-за "мебельщика"? Да, был пиздец с формой от Юдашкина, которую в течение
6-7 меяцев убрали нахер.
Там на самом деле был трындец - погон спереди, идет такой себе раскиздяй, ты ему подсрачник, а кули та,
боец, такой расхристанный, а поворачивается - майор. Да и непрактичная она была. Но это не Сердюкова
"заслуга".

Но это все лирика. Расскажи-ка мне про обслуживающие кадры, пожалуйста, и что с этими кадрами не так?
Их (эти кадры кто-то гнобит, или их не хватает? А не хватает в чем и где?).

Внимательно жду ответа....

P.S. Шойгу вообще срочку не служил, даже рядовым, если что....

При всем уважении и понимании вашей положительной оценки некоторых вещей, прошу ответить на один вопрос, что лучше специалист толстопуз или отсутствие спеца....то-есть толстый водитель вас не устраивает, а машина на приколе вполне? И кто мешал начинать готовить спецов спортивного телослажения раньше или вы думаете, что до 11 года не было желающих? И не понял вопроса об обслуживающих кадрах, вольнонаемных что ли? :smoke
Толстопузов из армии убрала ИМЕННО РЕФОРМА СЕРДЮКОВА.
Вот именно вот это
Цитата:
И кто мешал начинать готовить спецов спортивного телослажения раньше
сделал именно Сердюков. Или вы считаете это вредной реформой?
И еще много вещей реформа Сердюкова сделала, которые ты, в силу того что считаешь себя умнее окружающих, просто не в состоянии понять.
Просто в силу того, что о военной службе не знаешь НИХЕРА.
Реформа ВУЗов это дай бог 4% от всего объема реформы.

А мешал кто?
Толстопуцзые генералы, которым солдаты строили дачи. Те самые толстопузые генералы, которые солдат в Чечне продавали в рабство чеченским боевикам. И их в армии было over дофуя.
Ты зачем соглал насчет увеличения армии в полтора раза и на этом основании поливал меня грязью, ты лжец и твои домыслы являются фактом, только в твоем воспаленном мозгу, почему сердючка прежде чем выгнать толстопузов не подготовил им замену, если он такой гениальный то просто был обязан это сделать, армия без людей это даже не армия, это склад с вооружением, который так люб бухгалтерам и мебельщикам, ты не ответил ни на один мой вопрос, лжешь в угоду своим постулатам, о чем с тобой муфлон можно разговаривать...если не извинишься за оскорбления основанные на твоей лжи, будешь последним обтруханным чушком форума..... :smoke

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 17.05.18, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
antisaks писал(а):
Ты зачем соглал насчет увеличения армии в полтора раза

Врешь ты, балабол. Армию действительно увеличили в 1,5 раза.

Так что извиняться за оскорбления тебя, брехла собачьего, не нужно. Это не оскорбление, это факт.

Твоя ЕДИНСТВЕННАЯ претензия к Сердюкову в этой теме - недостаток офицеров и ускоренных их выпуск в 2017 году.

То есть у тебя, брехла собачьего, обвинение Сердюкова что он плохой министр, базируется ЛИШЬ на 4% от всего объема его реформы.
ДРУГИХ претензий Сердюкову вы в этой теме не высказали, несмотря на НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы с моей стороны.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 17.05.18, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
Ты зачем соглал насчет увеличения армии в полтора раза

Врешь ты, балабол. Армию действительно увеличили в 1,5 раза.

Так что извиняться за оскорбления тебя, брехла собачьего, не нужно. Это не оскорбление, это факт.

Твоя ЕДИНСТВЕННАЯ претензия к Сердюкову в этой теме - недостаток офицеров и ускоренных их выпуск в 2017 году.

То есть у тебя, брехла собачьего, обвинение Сердюкова что он плохой министр, базируется ЛИШЬ на 4% от всего объема его реформы.
ДРУГИХ претензий Сердюкову вы в этой теме не высказали, несмотря на НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы с моей стороны.
Факты муфлон, факты где 50% увеличение армии брехло, ты уже крутишься как ужик на сковородке, документик предъяви, я тебе дал данные по численности армии с нормативными актами ее утверждающими...ты лжешь сердюковец, потому и не отвечаешь на простые вопросы, теперь ты за свою ложь отвечай чушок и про 96% гениальных реформ поделись, можешь в красках......мебельщик был просто ширмой с небольшими полномочиями используя которые он все таки сумел феерично обосраться, за что и был выпнут с позором, если это не так обоснуй киздабол......да и какое отношение ты имеешь к Российской армии? Третий раз спрашиваю...эхсперд доморощенный... :vata

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 17.05.18, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
VSU
Цитата:
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
Вот ты сам что то придумал и скачешь как дурачек, найди мои слова об этом, я тебе сказал, что офицерские должности младшего командного состава разрешили замещать сержантами, вот и все нехер тут за меня додумывать...

НАЗОВИ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУСЕРДЮКОВ ВИНОВАТ В ДОСРОЧНОМ ВЫПУСКЕ ВОЕННЫХ УЧИЛИЩ 2017 ГОДА!
ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ ПОЧЕМУ.
БЕЗ МУДОФИЛЬСТВА.

Онаним, привет. Ты знаешь, что не хотел я здесь больше появляться, но этот долбо...бЪ уже достал.
Во первых строках моего письма к Вам, разлюбезная моему сердцу Катерина Матвеевна, antisaks, хочу сообщить,
что здоровье мое хорошее, а по существу, откуда Вы взяли, что сократили срок обучения в военных ВУЗах?
Из какой кизды Вы это вычитали? Их наоборот - увеличили. С 5 лет до 5 лет и 3 месяцев. откуда Вы взяли, что
командиром танка должен быть офицер? И откуда Вы взяли, что командиром расчета установки ПВО не может
быть сержант (прапорщик) - контрактник с выслугой 7-10 лет? А таковых сейчас после реформы Сердюкова
более, чем до хера.
И почему Вы решили, что реформы Сердюкова и бригадное формирование наших ВС - это плохо?
Вы СЕЙЧАС (да и в прошлом) какое отношение к армии имеете, кроме наличия бронированного дивана
эксперта по войне марки БДЭ-2?
Был тут у нас на форуме один профессор ПедиВикийных Наук, даже на дельталете летал, реального
пилота (нашего пользователя, ник не буду говорить) летать учил.... (Хотя и Художник в этом отличился)...

Напоследок, чтобы не было лишних вопросов. Я - бывший прапор, мой сын в этом году в июне получает
погоны лейтенанта, только он до института военного отслужил контрактником 2.5 года и всю подноготную
прекрасно знает. Да и курсантом он - замкомвзвода, и у командования на хорошем счету и в хороших
отношениях, и кандидатскую сейчас пишет, но по распределению поедет в Балашиху в Центр "Витязь". Так что, я ему
верю больше, чем тебе....

Удачи!!! Снова исчезаю....

Читай внимательно не разлюбезнейший, ты или пьян или прочитал последние посты, если не знаешь о досрочных выпусках из ВВУЗ это твои проблемы, где я писал, что командиром танка должен быть офицер и где я писал, что сержант не может командовать расчетом ПВО, проспись дядя и приходи говорить на трезвую голову, а про хорошую бригадную систему спроси у десантников, которые отстояли свои дивизии да и про сердюка у них поинтересуйся, они тебе все расскажут..... :vata

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 17.05.18, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17328
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
antisaks писал(а):
VSU
Цитата:
[...]
Читай внимательно не разлюбезнейший, ты или пьян или прочитал последние посты, если не знаешь о досрочных выпусках из ВВУЗ это твои проблемы, где я писал, что командиром танка должен быть офицер и где я писал, что сержант не может командовать расчетом ПВО, проспись дядя и приходи говорить на трезвую голову, а про хорошую бригадную систему спроси у десантников, которые отстояли свои дивизии да и про сердюка у них поинтересуйся, они тебе все расскажут..... :vata

На самом деле это достаточно бессмысленный разговор... типа флейма из серии "Linux vs Windows". Для каких то родов войск более приемлема бригадная организация, для каких то - дивизионная. Такая же хрень и с выполняемыми задачами... н.р. бригады(aka римские легионы) более эффективны для действий в отрыве от коммуникаций, находясь во враждебном окружении.
По поводу офицеров то же понятно... для выполнения специфических задач(кстати, пофиг каких) необходимо обладать определенной компетенцией... а как ты назовешь этого человека - офицером, сержантом или разумной лягушкой со 2-ой планеты τ Кита - дело десятое.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 17.05.18, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
antisaks писал(а):
где я писал, что командиром танка должен быть офицер и где я писал, что сержант не может командовать расчетом ПВО,

Пациента накрыла прогрессирующая шизофрения. 2 страницы назад он именно это и утверждал. :zed:

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 17.05.18, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Онаним писал(а):
antisaks писал(а):
где я писал, что командиром танка должен быть офицер и где я писал, что сержант не может командовать расчетом ПВО,

Пациента накрыла прогрессирующая шизофрения. 2 страницы назад он именно это и утверждал. :zed:
А ты гнида еще та, скаклик вот, что я писал две страницы назад:
Короче онаним решил зафлудить вопрос замещения сержантским составом нижнего офицерского звена, а как дысал...с тобой все ясно пиджак ...вот водителем танка вернее всего будет простой солдат срочник а вот командиром танкового взвода может быть сержант а не офицер...но ты вперся танчики...наверное в ворд оф тенкс тебе нет равных.... тебе о других военных специальностях говорят....

Источник: Авианосцы США беззащитны перед российскими " Кинжалами " и поэтому бесполезны против России и Китая .
Ты феерично обосрался и теперь зафлуживаешь тему...чмо ты и пидор мне с тобой больше не о чем разговаривать врун
онанист- хахлик дырявчатый..... :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Модель ближнемагистрального самолета SSJ-New с российскими двигателями ПД-8 испытали

Saruman

10

26.03.24, 13:01




[ Time : 0.197s | 21 Queries | GZIP : Off ]