For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

а как встречают 1 Мая в европе
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75397
Страница 1 из 2

Автор:  саня [ 01.05.18, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  а как встречают 1 Мая в европе

Изображение

Автор:  саня [ 01.05.18, 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Изображение

Изображение

Автор:  саня [ 01.05.18, 20:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Изображение

Изображение

Автор:  Бенелявдов [ 01.05.18, 20:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Тенденция, однако

Автор:  mik [ 01.05.18, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

а на неньке орут что это агенты путина
и мешают маршу трудящихся

Автор:  Спутник [ 01.05.18, 20:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Культурно майданят ...имеют право

Автор:  саня [ 01.05.18, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

mik писал(а):
а на неньке орут что это агенты путина


там бандеры ждут 1 января

Автор:  Санька [ 01.05.18, 20:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

красиво

Автор:  саня [ 01.05.18, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Макрон проинформирован о беспорядках во время первомайского шествия в Париже
20:16
Президент Франции Эммануэль Макрон проинформирован о беспорядках, произошедших во время первомайского шествия в Париже. Об этом сообщает Le Figaro.
Макрон проинформирован о беспорядках во время первомайского шествия в Париже
Reuters
Как отмечается, французский лидер находится в Австралии.

Ранее сообщалось, что во время проведения шествия по случаю Первомая во французской столице протестующие в масках устроили беспорядки.

Глава МВД Франции Жерар Коллон заявил, что решительно осуждает насилие и беспорядки во время первомайского шествия в Париже.

Автор:  Профиль [ 01.05.18, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи.

Автор:  Rasta [ 01.05.18, 21:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Профиль писал(а):
Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи.
Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это?
А так то да, в 10 раз больше зарплаты ))

Автор:  Санька [ 01.05.18, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

У меня по 11 часов в день работают. Азиаты мы, хуле

Автор:  grigor1119 [ 01.05.18, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Профиль писал(а):
Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи.
:nono: Это у наёмных рабочих, кто по официальному договору работает..... таких не очень много.., многие или по чёрному работают или представляют малый бизнес (имеют своё мелкое дело), а уж тут приходится ишачить не считаясь сo временем :consul:

Автор:  Ант [ 01.05.18, 22:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Rasta писал(а):
Профиль писал(а):
Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи.
Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это?
А так то да, в 10 раз больше зарплаты ))

Sur une base hebdomadaire de 35 heures, le SMIC brut 2018 mensuel s’établit à 1 498,47€,
http://www.salaire-brut-en-net.fr/smic/

Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше.

Автор:  Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Не, ну все знают, что европейсы ипанутые... За то у нас на майские сделали бабосы продавцы мяса и петрушки с укропом и зеленым лучком... В моем запселом Голицыно, второй день дымы дымят... жаль нельзя запах передать!!! это невообразимо!!! Я вчера шашлык жарил... ужрался по самое немогу... до сих пор дымком отрыгивается :vata :vata :vata

Автор:  Санька [ 01.05.18, 22:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Ант писал(а):
Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше.

а чем хранцузы тогда недовольны?

Автор:  Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Готовый шашлык стоит 280 руб. за килограмм, но я брал свинячий ошеек по 270...
Кстате, как там Долбня в своем гетто? Мяса поел, любитель вражеских туфлей?

Автор:  Rasta [ 01.05.18, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Ант писал(а):
Rasta писал(а):
Профиль писал(а):
Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи.
Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это?
А так то да, в 10 раз больше зарплаты ))

Sur une base hebdomadaire de 35 heures, le SMIC brut 2018 mensuel s’établit à 1 498,47€,
http://www.salaire-brut-en-net.fr/smic/

Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше.
Ну вот если бы у нас пол страны на МРОТе сидело то можно было бы сравнивать.

Автор:  Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Санька писал(а):
Ант писал(а):
Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше.

а чем хранцузы тогда недовольны?
Встречный вопрос: Чем были недовольны ливийцы? Сам в Ливии не был, но знал папиных сослуживцев, которые там работали (папа в Алжире побывал)... Папины друзья говорили, что в Ливии был реальный КОММУНИЗМ... И у меня есть основания верить папиным друзьям...

Автор:  Rasta [ 01.05.18, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: а как встречают 1 Мая в европе

Санька писал(а):
Ант писал(а):
Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше.
а чем хранцузы тогда недовольны?
Видимо тем что на руки СМИК меньше 1200 евро выходит. Причём там дофига народу кто имеет меньше. Работодатели хитрят и берут типа на полставки или вообще по договору на выполнение каких-то работ. Учитывая ценник на аренду квартир ( в пригороде Парижа студия 20м кватдратных будет около 700 евро/мес и больше) То что пообедать меньше чем за 25 евро в крупных городах задача не тривиальная, итд итп, короче совсем не сахар там, местами прям вообще печально их жизнь выглядит.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/