| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| а как встречают 1 Мая в европе https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75397 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | саня [ 01.05.18, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | а как встречают 1 Мая в европе |
|
|
| Автор: | саня [ 01.05.18, 20:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
![]()
|
|
| Автор: | саня [ 01.05.18, 20:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
![]()
|
|
| Автор: | Бенелявдов [ 01.05.18, 20:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Тенденция, однако |
|
| Автор: | mik [ 01.05.18, 20:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
а на неньке орут что это агенты путина и мешают маршу трудящихся |
|
| Автор: | Спутник [ 01.05.18, 20:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Культурно майданят ...имеют право |
|
| Автор: | саня [ 01.05.18, 20:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
mik писал(а): а на неньке орут что это агенты путина там бандеры ждут 1 января |
|
| Автор: | Санька [ 01.05.18, 20:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
красиво |
|
| Автор: | саня [ 01.05.18, 21:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Макрон проинформирован о беспорядках во время первомайского шествия в Париже 20:16 Президент Франции Эммануэль Макрон проинформирован о беспорядках, произошедших во время первомайского шествия в Париже. Об этом сообщает Le Figaro. Макрон проинформирован о беспорядках во время первомайского шествия в Париже Reuters Как отмечается, французский лидер находится в Австралии. Ранее сообщалось, что во время проведения шествия по случаю Первомая во французской столице протестующие в масках устроили беспорядки. Глава МВД Франции Жерар Коллон заявил, что решительно осуждает насилие и беспорядки во время первомайского шествия в Париже. |
|
| Автор: | Профиль [ 01.05.18, 21:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи. |
|
| Автор: | Rasta [ 01.05.18, 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Профиль писал(а): Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи. Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это? А так то да, в 10 раз больше зарплаты )) |
|
| Автор: | Санька [ 01.05.18, 21:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
У меня по 11 часов в день работают. Азиаты мы, хуле |
|
| Автор: | grigor1119 [ 01.05.18, 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Профиль писал(а): Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи. Это у наёмных рабочих, кто по официальному договору работает..... таких не очень много.., многие или по чёрному работают или представляют малый бизнес (имеют своё мелкое дело), а уж тут приходится ишачить не считаясь сo временем
|
|
| Автор: | Ант [ 01.05.18, 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Rasta писал(а): Профиль писал(а): Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи. Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это? А так то да, в 10 раз больше зарплаты )) Sur une base hebdomadaire de 35 heures, le SMIC brut 2018 mensuel s’établit à 1 498,47€, http://www.salaire-brut-en-net.fr/smic/ Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше. |
|
| Автор: | Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Не, ну все знают, что европейсы ипанутые... За то у нас на майские сделали бабосы продавцы мяса и петрушки с укропом и зеленым лучком... В моем запселом Голицыно, второй день дымы дымят... жаль нельзя запах передать!!! это невообразимо!!! Я вчера шашлык жарил... ужрался по самое немогу... до сих пор дымком отрыгивается
|
|
| Автор: | Санька [ 01.05.18, 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Ант писал(а): Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше. а чем хранцузы тогда недовольны? |
|
| Автор: | Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Готовый шашлык стоит 280 руб. за килограмм, но я брал свинячий ошеек по 270... Кстате, как там Долбня в своем гетто? Мяса поел, любитель вражеских туфлей? |
|
| Автор: | Rasta [ 01.05.18, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Ант писал(а): Rasta писал(а): Профиль писал(а): Рабочая неделя у французов не более 35 часов против 40 в РФ, заплаты в пять-десять раз больше, чем у жителей РФ. Вот результат борьбы французских трудящихся за свои права - и сдачи своих прав трудящимися РФ ельципутинской сволочи. Ага пол страны на СМИКе сидит, знаете что это? А так то да, в 10 раз больше зарплаты )) Sur une base hebdomadaire de 35 heures, le SMIC brut 2018 mensuel s’établit à 1 498,47€, http://www.salaire-brut-en-net.fr/smic/ Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше. |
|
| Автор: | Сапер ВОдичка [ 01.05.18, 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Санька писал(а): Ант писал(а): Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше. а чем хранцузы тогда недовольны? |
|
| Автор: | Rasta [ 01.05.18, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: а как встречают 1 Мая в европе |
Санька писал(а): Ант писал(а): Из соседней ветки: МРОТ и прожиточный минимум с 1 мая 2018 г - 11 163 рубля. Что примерно - 150€, то есть во Франции практически ровно в десять раз и есть выше. а чем хранцузы тогда недовольны? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|