| For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России https://for-ua.info/ |
|
| Победобесие https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75322 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | КазанТип [ 29.04.18, 16:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Победобесие |
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским. У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся! |
|
| Автор: | LuckyStarrr [ 29.04.18, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
КазанТип писал(а): Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским. У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся! Совершенно покуй! |
|
| Автор: | gugu [ 29.04.18, 17:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
КазанТип писал(а): Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским. Хохол без лычки - не хохол.У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
|
|
| Автор: | antisaks [ 29.04.18, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
Татарин без мангала не татарин.....
|
|
| Автор: | coon [ 29.04.18, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
КазанТип писал(а): У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся! Быть надзирателем, вертухаем или палачом - это в крови. Ничего удивительного. |
|
| Автор: | Галс [ 29.04.18, 17:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
КазанТип писал(а): Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским. КазанТип, а ты чего добиваешься, повторяя за фупом?
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся! |
|
| Автор: | mik [ 29.04.18, 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Победобесие |
ну так они потомки проигравших и отсидевших |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|