For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Победобесие
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=75322
Страница 1 из 1

Автор:  КазанТип [ 29.04.18, 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Победобесие

Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

Автор:  LuckyStarrr [ 29.04.18, 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

Совершенно покуй!

Автор:  gugu [ 29.04.18, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
Хохол без лычки - не хохол.
:smoke

Автор:  antisaks [ 29.04.18, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

Татарин без мангала не татарин..... :vata

Автор:  coon [ 29.04.18, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

КазанТип писал(а):
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

Быть надзирателем, вертухаем или палачом - это в крови. Ничего удивительного.

Автор:  Галс [ 29.04.18, 17:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
КазанТип, а ты чего добиваешься, повторяя за фупом?

Автор:  mik [ 29.04.18, 18:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Победобесие

ну так они потомки проигравших
и отсидевших

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/