Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
#1  Сообщение 29.04.18, 16:04  
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

   
  
    
#2  Сообщение 29.04.18, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54038
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1440 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

Совершенно покуй!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 29.04.18, 17:13  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36498
Благодарил (а): 1507 раз.
Поблагодарили: 1757 раз.
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
Хохол без лычки - не хохол.
:smoke

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 29.04.18, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 7987 раз.
Поблагодарили: 1420 раз.
Россия
Татарин без мангала не татарин..... :vata

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 29.04.18, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
КазанТип писал(а):
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!

Быть надзирателем, вертухаем или палачом - это в крови. Ничего удивительного.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 29.04.18, 17:52  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.

У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
КазанТип, а ты чего добиваешься, повторяя за фупом?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 29.04.18, 18:11  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54446
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
СССР
ну так они потомки проигравших
и отсидевших

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]