Вход
Pегиcтpaция
Правила
Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы видеть скрытые сообщения и участвовать в дискуссиях!
Все форумы ForUA
»
Политика и экономика
Победобесие
Страница
1
из
1
[ Сообщений: 7 ]
Версия для печати
Пред. тема
|
След. тема
Автор
КазанТип
Победобесие
#1
29.04.18, 16:04
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
LuckyStarrr
Re: Победобесие
#2
29.04.18, 16:05
Ветеран
Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54038
Благодарил (а):
1071
раз.
Поблагодарили:
1440
раз.
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе
гитлеровские холуи называют подготовку к майским.
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
Совершенно покуй!
gugu
Re: Победобесие
#3
29.04.18, 17:13
Ветеран
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36498
Благодарил (а):
1507
раз.
Поблагодарили:
1757
раз.
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
Хохол без лычки - не хохол.
antisaks
Re: Победобесие
#4
29.04.18, 17:18
Ветеран
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 31066
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а):
7987
раз.
Поблагодарили:
1420
раз.
Татарин без мангала не татарин.....
coon
Re: Победобесие
#5
29.04.18, 17:28
Ветеран
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а):
557
раз.
Поблагодарили:
591
раз.
КазанТип писал(а):
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
Быть надзирателем, вертухаем или палачом - это в крови. Ничего удивительного.
Галс
Re: Победобесие
#6
29.04.18, 17:52
Ветеран
Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 45838
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а):
336
раз.
Поблагодарили:
907
раз.
КазанТип писал(а):
Вот так на фупе гитлеровские холуи называют подготовку к майским.
У меня есть маленькая мечта. Быть военным комендантом во Львове. Ох я бы там разгулялся!
КазанТип, а ты чего добиваешься, повторяя за фупом?
mik
Re: Победобесие
#7
29.04.18, 18:11
Ветеран
Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 54446
Благодарил (а):
31
раз.
Поблагодарили:
351
раз.
ну так они потомки проигравших
и отсидевших
Страница
1
из
1
[ Сообщений: 7 ]
Все форумы ForUA
»
Политика и экономика
[ Time : 0.124s | 17 Queries | GZIP : Off ]