Канада-Украине: вышиванки бесплатно, остальное за деньги


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 51321
Благодарил (а): 1029 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Россия
Изображение

Канада в очередной раз показала Украине, что готова сколько угодно поддерживать ее шароварами и вышиванками, но там где дело касается серьезной помощи или материальных затрат, то Киеву лучше рассчитывать исключительно на свои силы.

В своем ответе на отчет Постоянного комитета федерального парламента по вопросам обороны Канады, где сообщалось о кибернетической угрозе для Украины и предлагалось отправить военный персонал, правительство страны заявило, что Канада решительно поддерживает Украину, но не будет предоставлять ей помощь в сфере кибербезопасности.

В частности, в документе говорится, что Канада поддерживает действия Украины по сфере кибербезопасности, в том числе разработку национальной стратегии кибернетической безопасности, приведения законодательства в соответствие со стандартами ЕС и НАТО, а также улучшение внутренних процессов обмена информацией, но предоставление помощи в этой сфере не рассматривает.

Возможно, для Киева это и стало неприятной неожиданностью, но для внимательных наблюдателей все стало ясно еще тогда, когда Канада разрешила экспорт оружия на Украину, но при этом четко сказала, что он будет осуществляться только за деньги, чем обманула ожидания украинской власти, привыкшей получать все даром и зарабатывать на этом.

https://politobzor.net/164792- ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2018
Сообщения: 415
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Россия
Зато дипломатов наших выслали по сути в отместку за доказательство того что дед министра иностранных дел Канады Христи Фриланд работал на фашистов.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.049s | 19 Queries | GZIP : Off ]