Постпред США при ООН: Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии


 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
ООН, 14 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии, если сирийский лидер Башар Асад снова, как утверждает Вашингтон, применит химоружие. Об этом заявила в субботу на экстренном заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель США при всемирной организации Никки Хейли.

Нанесенные удары [по Сирии] - четкое послание: США не позволят Асаду продолжать использовать химоружие. <...> Я говорила сегодня с утра с президентом Трампом, и он сказал, что, если сирийский режим вновь использует отравляющий газ, Соединенные Штаты готовы действовать", - отметила она.

По утверждению Хейли, США с союзниками "нанесли успешный удар по химическим объектам, и мы убеждены, что тем самым мы подорвали программу [создания] химоружия в Сирии". "Мы готовы и дальше оказывать такое же давление, если сирийский режим захочет испытать нашу волю", - добавила она.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 27350

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
[^^] [^^] [^^] :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
А поскольку, когда "Асад применит хим.оружие", даже сам Асад не знает,
зато знает Д. Трамп, то..

The Show Must Go On

   
  
    
 
Сообщение  
Не долго музычка играла не долго бобер танцевал. Блеать ведь был уже Ирак Сербия Сирия а они всё верят что пиндосы фуфлыжники и понторезы

   
  
    
 
Сообщение  
Немчуриков нагнули . А ещё вчера они были нейтралами

Переговоры Германии, Франции, Британии и США по Сирии пройдут 15 апреля
ria.ru18:45 сегодня
РИА НОВОСТИ. ПЕРЕГОВОРЫ ГЕРМАНИИ, ФРАНЦИИ, БРИТАНИИ И США ПРОЙДУТ В ЛОНДОНЕ 15 АПРЕЛЯ, СТРАНЫ ПЛАНИРУЮТ ДОГОВОРИТЬСЯ О ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЯХ ПО СИРИИ – МИД ФРГ

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Может лучше вместе ИПАНЕМ ПО ТБИЛИСИ? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89532
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Афанасий Никитин писал(а):
Не долго музычка играла не долго бобер танцевал. Блеать ведь был уже Ирак Сербия Сирия а они всё верят что пиндосы фуфлыжники и понторезы


Шавик... Ужо бояры нажрался и ушел в параллельный мир с президентом ГРУДИНИНЫМ... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
Dann писал(а):
ООН, 14 апреля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп готов отдать приказ о новых ударах по Сирии, если сирийский лидер Башар Асад снова, как утверждает Вашингтон, применит химоружие.

"Не девочки, так много я не выпью."(с) :crazy:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Да. Надо новый удар.
:rzach:

Вот. Сегодня.
Фото успешно уничтоженного "химического центра"

Изображение

шутка

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Чупакабра писал(а):
Может лучше вместе ИПАНЕМ ПО ТБИЛИСИ? :rzach: :rzach: :rzach:
В 8 году надо было епашить. Помню сижу на работе а тут войнушка началася . Ну думаю яйцы есть. С нами бог и Путен рулевой. А кончилось все сливом Донбасса и теперь похоже Сирии . Пятно горбачёва снова стучиться в наш дом

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Фейсбук расскажет, что Асад применил суперновичок и отравил 4000 человек только в первые 3 секунды. Сомнения? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5673
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
СССР
Бобры, когда ХПП сработает? Мы пойдем другим путем сказали бобры, отказавшись поддержать легитимного Януковоща и отжать Новороссию или хотя бы Донбасс. С тех пор что мы видим? Украина что хочет то и делает, а бобры уже завели в такие дебри, что непонятно когда начнутся победы, а не перемоги.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2064
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
ну че -бобры
перемога за перемогой

попрыгайте еще
Трамп отполз
Трамп Трепло

Походу Вова --трепло

   
  
    
 
Сообщение  
камчан писал(а):
Бобры, когда ХПП сработает? Мы пойдем другим путем сказали бобры, отказавшись поддержать легитимного Януковоща и отжать Новороссию или хотя бы Донбасс. С тех пор что мы видим? Украина что хочет то и делает, а бобры уже завели в такие дебри, что непонятно когда начнутся победы, а не перемоги.
Ты не понял .ХПП и есть перемога. Остальное неважно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18713
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
СССР
skif001 писал(а):
ну че -бобры
перемога за перемогой
попрыгайте еще
Трамп отполз
Трамп Трепло
Походу Вова --трепло
да, ладно...
тот-этот...
ты - трепло.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Афанасий Никитин писал(а):
Не долго музычка играла не долго бобер танцевал. Блеать ведь был уже Ирак Сербия Сирия а они всё верят что пиндосы фуфлыжники и понторезы

Надо тебя, небобра, заслать в Вашингтон с ядерным фугасом.
Верю, не зассышь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26104
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Каааак хохлы гопакуют!!!!! Все по вылазили! А шавек еще и нажрался, поскольку щирый.... Сегодня у него праздник, потому пьет самогон вместо боярышника...


Последний раз редактировалось vasis 14.04.18, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Очередная боброперемога

РИА НОВОСТИ. РЕЗОЛЮЦИЯ РФ С ПРИЗЫВОМ ПРЕКРАТИТЬ АГРЕССИЮ В ОТНОШЕНИИ СИРИИ НЕ ПРИНЯТА СОВБЕЗОМ ООН, ТАК КАК НЕ ПОЛУЧИЛА БОЛЬШИНСТВА ГОЛОСОВ — ГОЛОСОВАНИЕ

РИА Новости https://ria.ru/syria/20180414/ ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2064
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
ну вы бобры --несколько дней тут давали гопака
про трепло Трампа
и бла бла Мей

и воооот притихли
прыгаем дальше
у вас сегодня победа
71 ракета сбита
пво на высоте

но чтото не так
чувство обосранности не покидает
ага???


Последний раз редактировалось skif001 14.04.18, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 47 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : Off ]