Курдский терроризм: как обезопасить страны от этих разбойников?


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Еще недавно мало кого волновала курдская проблема, ровно до тех пор, пока на горизонте не возник сирийский город Африн. Он стал эпицентром сражений турецких военных и курдских террористов и повлек за собой массу последствий, которые отразились уже и на других странах.
Но для начала стоит разобраться, что думают о курдских террористах сирийские жители, которые за несколько лет Арабской весны не по своей воле уже различают членов тех или иных бандитских группировок.
Так, по мнению школьного учителя Ярима Муаммара, курдов погубило вступление в союз с США и попытки сепаратизма от Сирии. А владелец продуктовой лавки Абу Ахмед также обвинил курдов в сотрудничестве с США и желанием отделиться от Сирии. То есть, мнение простых людей касаемо этой ситуации сходится. США опять выступают в роли злодея.
Американские злодеи злодеями и управляют, курды сейчас как раз и взяли на себя эту роль, мелких сошек на Ближнем Востоке, которые будут выполнять приказания дяди Сэма.
Взять только атаки на турецкие города, выполненные курдами. Эпицентр этих терактов пришелся на 2015-2016 года. В наши дни более всего пострадал Африн, где мирные жители становились просто живыми щитами от атак противника.
Дядя Сэм, к слову, является единственной страной, если так можно выразиться, которая выражает курдам поддержку.
Но самое неприятное то, что в России так же есть представители курдских организаций, которые по праву можно называть террористическими, исходя из вышеперечисленных новостей. Так, в Москве есть представительство сирийских курдов. До нынешнего момента оно не представляло никакой опасности, но уже Турция говорила России закрыть этот офис, потому как курды попросту могут начать вербовать простых граждан в террористы, которые сейчас нужны Штатам на Ближнем Востоке. Подобная ситуация просто уже случалась в Германии, за этим последовал ряд террористических атак.
Курды – это агрессивные террористы, которые ни перед чем не остановятся в достижении своих целей, под которыми на самом деле маскируются «проделки Дяди Сэма». Им важно устроить дестабилизирующую обстановку во всем мире, именно поэтому закрытие курдских организаций там, где они есть, сейчас очень важно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Соната, ты чего, ...(самоцензура)? Тебе-же внятно разжевали и в рот положили? Ты проглотила или как?

Зачем ты завела точно такую же тему, что и вчера?

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7366
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Sonata, Xüsusilə sizin üçün:

phpBB [media]


:sh:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.203s | 20 Queries | GZIP : Off ]