На Луганщине выселили местных жителей из их домов, чтобы поселить там 100 правосеков


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
На Луганщине выселили местных жителей из их домов, чтобы поселить там 100 правосеков

Украинское командование решило усилить свои подразделения националистами из «Правого Сектора». Для их размещения на Луганщине командование 80-й бригады, приняло решение выселить мирных жителей из их домов.

phpBB [media]


Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«По информации нашей разведки для усиления подразделений 80-й отдельной десантной штурмовой бригады в район населенного пункта Валуйское прибыли боевики «Правого сектора», около 100 человек.

Для их размещения в вышеуказанном населенном пункте освободили около десятка частных жилых домов, хозяев выгнали просто на улицу. Также, по сообщению местных жителей, у автовладельцев забирают машины, особое предпочтение отдается внедорожникам. В местном отделе полиции заявления у потерпевших не принимаются», − заявил Андрей Марочко.
https://www.youtube.com/watch? ... 2sG14

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 88141
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2990 раз.
Поблагодарили: 2672 раз.
СССР
Так во ты какая украинская димакратия...

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.200s | 20 Queries | GZIP : Off ]