СМИ: Скрипаля могли отравить из-за свадьбы дочери


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
СМИ: Скрипаля могли отравить из-за свадьбы дочери
14.03.2018 | 14:38

Изображение

Полковник запаса Сергей Скрипаль, обвиняемый в шпионаже, в зале Московского окружного суда, 2006 год...
ТАСС

Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль мог пострадать в результате отравления, потому что его дочь Юлия собралась замуж. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, представители которого утверждают, что пообщались с родственниками Скрипаля.

Отмечается, что члены семьи связывают инцидент со свадьбой Юлии. Мать ее жениха якобы была против брака сына с «дочерью предателя».

«Одно из агентств заявило, что, якобы, он обращался в полицию из-за слежки. За две недели до этого, ему, мол, показалось, что за ним следят. Я не знаю, у нас такой информации нет. Все было тихо, спокойно. Если бы что-то такое было, он бы точно нам сказал», — приводит канал слова племянницы Скрипаля Виктории.

Кроме того, она добавила, что смысла совершать подобное не было ни у Англии, ни у России.

Ранее в МИД России рассказали, что пытаются добиться консульского доступа к дочери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии.

https://www.gazeta.ru/social/n ... shtml

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Семья Скрипаля: «Отравить хотели не Сергея, а его дочь Юлию»

Изображение

Информационный канал Mash утверждает, что взял интервью у родственников экс-полковника Сергея Скрипаля, отравленного нервно-паралитическим веществом «Новичок» в британском Солсбери.

По данным ресурса, семья Скрипаля заявила, что за покушением на него и его дочь может стоять «возмущенная женщина». «А почему все думают, что отравить хотели именно Сергея?», — спрашивают они.

По словам родных, Юлия Скрипаль в ближайшее время собиралась выйти замуж, но мать жениха была глубоко против свадьбы. «Мама — высокопоставленная сотрудница одной из структур. Юля для нее — это дочь предателя».

«Почему Великобритания скрывает информацию о состоянии дяди Сережи? Какой смысл в этом покушении? Зачем оно? Это не было нужно ни России, ни Англии. Все было давно забыто и закончено. Кто-то пытается поднять на этом какие-то грязные бонусы», — прокомментировала ситуацию племянница полковника Виктория Скрипаль.

«Одно из агентств заявило, что, якобы, он обращался в полицию из-за слежки. За две недели до этого, ему, мол, показалось, что за ним следят. Я не знаю, у нас такой информации нет. Все было тихо, спокойно. Если бы что-то такое было, он бы точно нам сказал», — сказала она.
Интересно, что интервью родственников двойного агента появилось в СМИ 14 марта, когда британский премьер-министр Тереза Мэй должна огласить позицию Лондона в отношения Москвы, а так же санкции, которым должна будет подвергнуться Россия. Так же непонятно, каким образом в руках «возмущенной женщины» оказалось редкое нервно-паралитическое вещество «Новичок», которое было разработано и налажено производство исключительно на территории России.

https://stolica-s.su/russia/ac ... 20622

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : Off ]