У какой России все хорошо и беззаботно


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
phpBB [media]

:rofl: :rofl: :rofl:

   
  
    
 
Сообщение  
А почему тебя так Россия беспокоит? Может тебе в шашки с неграми лучше поиграть . На щелбаны

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Арбатский писал(а):
А почему тебя так Россия беспокоит?

phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]