Ну вот..."Не было никогда и вот опять..." (с)


 [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
ФСБ задержала двух генералов Следственного департамента МВД, подозреваемых в получении взятки. По данным РЕН ТВ, речь идет о заместителе начальника Следственного департамента Александре Краковском и генерале Александре Бирюкове.

Кроме того, телеканал сообщает о задержании следователя по особо важным делам Александра Брянцева.

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России пришли с обысками в Следственный департамент МВД днем в четверг, 2 апреля.

Источник РЕН ТВ утверждает, что высокопоставленные полицейские получили взятку от предпринимателя, владельца компании «Оптима Девелопмент» Альберта Худояна, который является фигурантом дела о мошенничестве на $10 млн.

====================================
Интересно, сколько у этих найдут..
Полковника Захарченко переплюнут, как думаете, бобры? :rzach: :rzach:

_________________
Take it easy

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Чистки идут. Курьеры с деньгами на мятеж закрываются.
Курьерами бывают даже генералы.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
IgorGr писал(а):
Чистки идут. Курьеры с деньгами на мятеж закрываются.
Курьерами бывают даже генералы.
Уййди наркоман ))

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14300
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
ну, закроют и хорошо.
Следующий! (ц)
Изображение

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
ФСБ задержала двух генералов Следственного департамента МВД, подозреваемых в получении взятки. По данным РЕН ТВ, речь идет о заместителе начальника Следственного департамента Александре Краковском и генерале Александре Бирюкове.

Кроме того, телеканал сообщает о задержании следователя по особо важным делам Александра Брянцева.

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России пришли с обысками в Следственный департамент МВД днем в четверг, 2 апреля.

Источник РЕН ТВ утверждает, что высокопоставленные полицейские получили взятку от предпринимателя, владельца компании «Оптима Девелопмент» Альберта Худояна, который является фигурантом дела о мошенничестве на $10 млн.

====================================
Интересно, сколько у этих найдут..
Полковника Захарченко переплюнут, как думаете, бобры? :rzach: :rzach:

а чё, не надо было?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Надо было понять , простить и опустить .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64852
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
чем больше посадят таких -тем лучше

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
37-й год, режим лютует

Этого не было никогда
viewtopic.php?t=54215&p=2076483#p2076483

И этого никогда не было
viewtopic.php?t=53618&p=2080026#p2080026


Последний раз редактировалось bootini 02.04.20, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
И этого никогда
Репрессии продолжаются: "Гендиректор "Звездочки" арестован по делу о растрате 60 миллионов рублей"
Задержан генерал Федеральной службы охраны Лопырев
Улюкаева арестовали

   
  
    
 
Сообщение  
передел сфер влияния

это вам не 90е
щас всё чин по чину, одни выедут другие заедут

верно бобры?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
"termit"

а чё, не надо было?
________________________________________________________________________
Надо скорее тотально внедрять "цифровизацию" чтоб взятки вооще невозможно было давать.
Аналогично развитие технологий блокчейна - цепочек блоков данных и распространение на любые взаимосвязанные информационные блоки и в том числе документооборота и речевых сообщений, "больших данных" и т.д. Некоторые элементы и щас уже используются - построение цепочек видео изображений с камер на улицах.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1664
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
ФСБ задержала двух генералов Следственного департамента МВД, подозреваемых в получении взятки. По данным РЕН ТВ, речь идет о заместителе начальника Следственного департамента Александре Краковском и генерале Александре Бирюкове.

Кроме того, телеканал сообщает о задержании следователя по особо важным делам Александра Брянцева.

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России пришли с обысками в Следственный департамент МВД днем в четверг, 2 апреля.
пусть лучше ищут ,России сейчас деньги нужны и чем больше найдут тем лучше.
Источник РЕН ТВ утверждает, что высокопоставленные полицейские получили взятку от предпринимателя, владельца компании «Оптима Девелопмент» Альберта Худояна, который является фигурантом дела о мошенничестве на $10 млн.

====================================
Интересно, сколько у этих найдут..
Полковника Захарченко переплюнут, как думаете, бобры? :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Ха, да возьми любого руководителя бюджетной организации будет тоже самое.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Ха, да возьми любого руководителя бюджетной организации будет тоже самое.
При Путине такое просто не возможно

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Это было и при Ельцине.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
vs773 писал(а):
Это было и при Ельцине.

" Воруют". Это было сказано еще при царе-батюшке.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5880
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Россия
Мда, совсем Гюрза скурвился :-( Раньше с каклами бился аки лев, а сейчас в одну дуду с ними дудит. Тьфу. Может форумовку еще с ними проведешь где-нибудь во Львове? :bad:
Я тоже против обнуления, но это не значит что я теперь буду обсирать любое действие властей

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 [ Сообщений: 18 ] 




[ Time : 0.350s | 20 Queries | GZIP : Off ]