Освободить нельзя бросить.


 [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ушел пока, надо из зимней сказки дачи в гребаную Москву ехать...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Serg1979_Gradoff писал(а):
voleg5
Цитата:
Serg1979_Gradoff писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Потому что проблема Украины не геополитическая, не экономическая, не политическая. Она этническая, ментальная.


Именно. Даже свидомые пропагандоны согласны.

Арестович: украинцы не смогут жить нормально ни при каком руководстве

"Также Арестович нелестно высказался об украинском руководстве и самих украинцах
. Он отметил, что не считает народ Украины выдающимся и видит в нем "целую серию серьезных, системных и генезисных недостатков", среди которых выделил "мелочность, истеричность и иррациональность". Эксперт выразил убеждение, что Украина не способна жить нормально ни при каком руководстве. "Вам можно поставить во главе государства Иисуса Христа - вы все равно налажаете", - сказал он.
Несмотря на это, Арестович подчеркнул, что не собирается покидать Украину и продолжит работу по обучению военных и другим "гражданским обязанностям". Напомним, Арестович неоднократно высказывался в антироссийском ключе в контексте войны в Донбассе и возможного конфликта с Украиной, а также на тему Крыма и Крымского моста."
логично, именно поэтому УССР была самой отсталой республикой СССР...


Логично. Потому что сами укры не решали ничего при СССР.
даже если отвечься от того, существовали ли укры при СССР, ты хочешь сказать что ими никто не управлял?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Татаромонгол писал(а):
Читая Волега я перестаю понимать о чем наш форум. Все на Украине хорошо, каклов нет, нацизма нет, есть только несчастные русские оккупированные злобными американцами с молчаливого одобрения России.
Я не буду больше молчать! Трамп, сволочь, выведи свои войска с Украины! Хватит оккупировать кого попало!

ты вообще малопонятливый тип))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19759
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Россия
ILPetr
Слава Украине! :rzach:[/quote]
voleg5 писал(а):
ты сказал.
Ага. Ребяткам редким образом столь наглядно удалось прказать что такое "несистемная оппозиция". И свои феерическим про€бом они продолжают столь Богоугодное дело. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134457
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
СССР
voleg5 писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Читая Волега я перестаю понимать о чем наш форум. Все на Украине хорошо, каклов нет, нацизма нет, есть только несчастные русские оккупированные злобными американцами с молчаливого одобрения России.
Я не буду больше молчать! Трамп, сволочь, выведи свои войска с Украины! Хватит оккупировать кого попало!

ты вообще малопонятливый тип))
обьясни , хохл, что есть малопонятливый? или по-товоему , русский язык для этого и предназначен, чтобы бессмыслицы придумывать?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
незнамокто писал(а):
voleg5 писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Читая Волега я перестаю понимать о чем наш форум. Все на Украине хорошо, каклов нет, нацизма нет, есть только несчастные русские оккупированные злобными американцами с молчаливого одобрения России.
Я не буду больше молчать! Трамп, сволочь, выведи свои войска с Украины! Хватит оккупировать кого попало!

ты вообще малопонятливый тип))
обьясни , хохл, что есть малопонятливый? или по-товоему , русский язык для этого и предназначен, чтобы бессмыслицы придумывать?

кто здесь?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
кто здесь?
Никого нет, а шо?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
. важно то, что они, осознавая ли, не осознавая ли, работают на концепцию создания той самой украинской нации.

А что тебе не нравитсо украинец.Сиди дрочи на бандеру с петлюрой
.Радуйся гомерика с тобой.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22296
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9343 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Джина писал(а):
пидшыфрованых задача недовыполнена. )))
Им на самом деле нужна единая Украина именно такая, как есть - на данном историческом отрезке.
Вот и весь сказ.

Нам Россиянам украина не нужна.Зачем нам нужны такие браття дикие шизоиды.У которых херои пособники гитлера.
На видео Гаспарян человек неглупый все верно сказал.
В его теорию вписывается четко Крым и ДОбасс.До них как то не добрались эти нацики украинские .Они свою русскость сохранили.За нее воюют.
Я ДРУГИМ УДИВЛЕН ЭТОТ ТАТАРО МОНГОЛ БРАТ ПО РАЗУМУ ГУГИ ЛАКИ сам то видео видать не смотрел.
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
При самом позитивном раскладе Россия не сможет переварить Украину.
Поэтому им нужно предоставить свободу действий, но за исключением Донбасса, ему всячески помогать.
И не надо.Вот вроде два умных медийных чела проблему обозначили а что делать не знают.
Понятно что нужна чистка. А как чистить 20 мильенов.
Ответ прост по регионам.Донбасс например украизмой не болел никогда.А если и болел то ему такую прививку поставили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]