Освободить нельзя бросить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#1  Сообщение 24.12.17, 01:13  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Навеяно веткой Гюрзы. Но именно навеяно, он хочет попытаться спрогнозировать что-то с учетом новой ситуации, а мне это кажется бессмысленным.
Как ще вмерла так и не вмернет. Ну Юля приде бардак наведе, что наиболее вероятно, и шо? Шо изменится в проблеме под названием Украина я вас спрашиваю?
Ни-че-го. Потому что проблема Украины не геополитическая, не экономическая, не политическая. Она этническая, ментальная.
Главное что произошло не в последний год, а в последние три года - Украина откровенно заявила о себе как о нацистском государстве. Она шла к этому долго, но маски сброшены, карты вскрыты.
Да, Донбасс соскочил в последний момент, заметное сопротивление было в Харькове, Херсоне, Одессе, но и все. Вся остальная Украина радостно скачет под хайль Бандера слава нации смерть ворогам.
Вороги - это все не украинцы кроме жидов быстренько перекрасившихся в жидобандеровцы. Очень похоже на гитлеровскую Германию, но это внешнее сходство. Немцы к тому времени были уже вполне состоявшейся нацией, украинской нации не существует.
По крайней мере сегодня, сейчас не существует, кто бы что не говорил. Если бы это было не так не нужно было бы кричать о политичной нации и называть галичан эталонными украинцами. Это галичан-то которые ни исторически, ни этнически ни ментально никакого отношения к большей части современной Украины не имеют.
Любопытный парадокс - нации нет, а нацизм есть. И так бывает, Гумилев это называл антисистемой.
Но, скажете вы, писдишь-то ты красиво, а делать-то шо? И таки будете правы!
Ни-че-го. Выхода нет, ничего сделать нельзя, кроме как пытаться насколько возможно ограничить распространение заразы и не дать развиться во что-то способное реально угрожать.Ну а тем кто на Украине еще не потерял голову - бежать.Это все.
Нацизм, а тем более антисистему нельзя вылечить, ее можно только уничтожить физически, по крайне мере активную часть, и жестко маргинолизовав оставшуюся.
Для понимания тяжести, сложности и глубины проблемы рекомендую посмотреть Гаспаряна. Не очень он мне честно сказать нравится, ну это не ладно, но вот сегодня он попал просто в точку. Причем вовремя.
Книгу конечно никто читать не будет, но хоть ролик посмотрите, хоть немного воспаленные мозги прочистит.
Головотяпам от успехов зараженным шапкозакидательством посвящается:
phpBB [media]

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 24.12.17, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Украина откровенно заявила о себе как о нацистском государстве. Она шла к этому долго, но маски сброшены, карты вскрыты.
Татаромонгол писал(а):
Вся остальная Украина радостно скачет под хайль Бандера слава нации смерть ворогам.
Татаромонгол писал(а):
украинской нации не существует.
По крайней мере сегодня, сейчас не существует, кто бы что не говорил

А кто тогда плять скачет то.
У КОГО ПО ФАКТУ ЕСТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО ЯЗЫК КУЛЬТУРА ВЕРА ИСТОРИЯ.
Татаромонгол писал(а):
Но, скажете вы, писдишь-то ты красиво,
Не скажу что ты просто пистишь. Претворяя в жизнь тухлые и унылые мантры о едином братцкам украинском народе.
Татаромонгол писал(а):
Любопытный парадокс - нации нет, а нацизм есть. И так бывает, Гумилев это называл антисистемой.
:rzach:
Сцуко до слез Гумелев сказал.
Гаспарян мужик умный но тоже пропагандист в обще принятой теории о едином братцкам народе.
Установки транслирует .
Татаромонгол писал(а):
Головотяпам от успехов зараженным шапкозакидательством посвящается:

Это ты в мою сторону скорей всего бочку катишь.Смотри не надорвись.
А нацизм немецкий украинский и прочий как и терроризм лечится пулей.
А не разговорами по душам.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 24.12.17, 01:42  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Цитата:
А кто тогда плять скачет то.
У КОГО ПО ФАКТУ ЕСТЬ СВОЕ ГОСУДАРСТВО ЯЗЫК КУЛЬТУРА ВЕРА ИСТОРИЯ.
Ну если ты считаешь что у украинства все перечисленное тобой есть да еще и по факту, то кто тебе доктор? скачи дальше., выше, веселей.
Цитата:
Сцуко до слез Гумелев сказал.
Гаспарян мужик умный но тоже пропагандист в обще принятой теории о едином братцкам народе.
Установки транслирует .
Это ты типа возразил ярлыки навешав? Молодца. Гумилев кстати имел фамилию через и. Как и его отец, поэт.
Цитата:
Это ты в мою сторону скорей всего бочку катишь.Смотри не надорвись.
Возможно, раз ты себя узнал я где-то тебя задел. Я спорю не с никами а с мыслями если таковые присутствуют.
Цитата:
А нацизм немецкий украинский и прочий как и терроризм лечится пулей.
А не разговорами по душам.
Вот видишь и точки соприкосновения у нас есть. С нюансом "смотри не надорвись". Пуля - это не пост в интернете.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 24.12.17, 08:35  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
И? Сказать то что хотели?
И, кстати, о лечении нацизма и всё такое.
Была такая республика. Молдавия. Вот уж где нацисты то были. Гораздо более четкие, чем нынешние навукраиньцы. Чьи предки реально воевали под Сталинградом в румынских дивизиях. Которые реально пришли зачищать Тирасполь и Бендеры по национальному признаку.
Которые до сих пор орут мы румыны.
Ну как орут... повизгивают.
Где они все, молдаване эти?
А рассосались. В прямом и переносном смысле.
И украинцы рассосуться, не переживайте.
Не торопитесь просто. Помните, что Путин реализует свои хпп медленно, но неотвратимо.
Напомнить ХПП по Украине?
Их есть у меня. В 2014 году, исходя из наблюдений, сформировано.
Если сейчас сможете найти хоть одно расхождение с реальностью - пишите, поговорим.
:vata

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 24.12.17, 08:38  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Хитрый план Путина:
Цитата:
1. Украина должна слезть с шеи России и жить на свои.
2. Украина должна кормить Россию как колония.
3. Вся промышленность и с/х Украины, конкурирующие с российскими - должны быть уничтожены.
4. Вся качественная рабочая сила из Украины должна переместиться на стройки Сибири и работать там как гастарбайтеры, не создавая нагрузки на социал. Частично, молодёж с Украины должна пойти на выравнивание демографической ямы 90х, поэтому оно может рассчитывать на гражданство, если будет жить в Сибири, на ДВ, и других регионах с демографическими проблемами.
5. Украина не должна создавать России значимых проблем.
6. Скачки аборигенов - внутреннее дело аборигенов.

Войска не введем. Кормить - не будем.
Имеющееся сейчас на Украине власть - лучшая власть с точки зрения интересов России за крайние 30, а то и все 60 лет.
Фактически она (украинская власть т.е.) самостоятельно реализует 5 из 6 пунктов ХПП (хитрого плана Путина). С п.2. - пока небольшая напряженка, пытается вмешаться ЕС, но это - ненадолго.

Проблемы Украины - катастрофическре состояние инфраструктуры, катастрофическое состояние в мозгах аборигенов (речь не только об бандеровском скакунизме, а прежде всего о "правовом нигилизме" и чувстве собственной исключительности), а также необходимость структурной перестройки (с учетом п.3 ХПП).
Решение этих проблем - требует гигантских денег и драконовских мер. Россией они решаться не будут. По крайеей мере, пока команда Путина у власти.
Сами сами.
Не до сук.

:sh:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 24.12.17, 08:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133588
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
gugu писал(а):
И украинцы рассосуться, не переживайте.
Не торопитесь просто. Помните, что Путин реализует свои хпп медленно, но неотвратимо.
Напомнить ХПП по Украине?
Их есть у меня. В 2014 году, исходя из наблюдений, сформировано.
Если сейчас сможете найти хоть одно расхождение с реальностью - пишите, поговорим.
:vata
А и искать не надо. Ведь вы ж один народ. И значит долго тебе их рассасывать придется, поммогать ХПП. Или сами-сами, а ты в сторонке сухарями похрустишь?
Ты про наблюдения и планы реальным форуанским жителям ДНР и ЛНР пропой.
Может, сразу рассосёшь у джины украину?

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 24.12.17, 08:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Ну если ты считаешь что у украинства все перечисленное тобой есть да еще и по факту

Причем здесь я .
Так считают сами украинцы.
Татаромонгол писал(а):
скачи дальше., выше, веселей
И почему я должен скакать.
НАВЕРНОЕ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ОЧЕНЬ УМНЫМ. :rzach:
Татаромонгол писал(а):
Пуля - это не пост в интернете.
Да ладно не может быть.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 24.12.17, 08:57  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
незнамокто писал(а):
gugu писал(а):
И украинцы рассосуться, не переживайте.
Не торопитесь просто. Помните, что Путин реализует свои хпп медленно, но неотвратимо.
Напомнить ХПП по Украине?
Их есть у меня. В 2014 году, исходя из наблюдений, сформировано.
Если сейчас сможете найти хоть одно расхождение с реальностью - пишите, поговорим.
:vata
А и искать не надо. Ведь вы ж один народ. И значит долго тебе их рассасывать придется, поммогать ХПП. Или сами-сами, а ты в сторонке сухарями похрустишь?
Ты про наблюдения и планы реальным форуанским жителям ДНР и ЛНР пропой.
Может, сразу рассосёшь у джины украину?
Не переживай, сосун. Рассосёшся. А мы в сторонке, как ты сказал, сухарями похрустим.
И Джина тоже никуда не денется. Она в в 04 за майдан была, в 13 - против майдана, в 14 - орала что я пидшифрованный укр и избушечный подонок (за формулировку хпп, кстати). А теперь не орет. Прозрела в очередной раз.
А долго... ну да, долго. Я не тороплюсь.
И форуанским жителям из ЛДНР я это неоднократно говорил.
Так что это... рассасывайтесь там. А быстро или медленно - это ваше, украинское, дело.
:vata

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 24.12.17, 09:00  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Цитата:
2015 год, цитата для форуашных жителей ЛДНР.
Цитата:
О! Опять "Путенвведивоизка"?

Многонеуважаемые украинцы, белогандоны, лалайствующие и прочие путинслильщики!
Поймите вы наконец. Не будет никакого ввода войск!
Максимум - в рамках миротворческой операции под мандатом ООН.
И вовсе не из за санкций. С санкциями - и так понятно. Их не снимут никогда.
Просто Украина - сама по себе "санкция".

Что представляет из себя "приобретение" кусков Украины - ярко видно на примере Крыма.
Это территория, с разрушенной инфраструктурой, требующей многомиллиардных вложений (если в долларах считать) для ее восстановления, населенное враждебным, озлобленным, нищим населением (да-да. Это я про Крым). Мировоззренчески чужим, я бы даже сказал - чуждым основной массе населения. Крайне скверно управляемым, абсолютно прогнившим с т.з. взаимоотношений с властью (даже если судить с т.з. нашей, не самой честной и не самой чистой ситуации).
И плюс ко всему - населению Крыма сделали прививку исключительности. И эти... бараны уже начинают смотреть на русских сверху вниз и подскакивать.
Смотрите, например, на КазанТипа (а вас я уверяю, что это не единичный случай свидомоголовости. Таких там масса. Как бы не большинство).

И что дальше? "Брать" Донбасс? Новороссию? Украину?
Да Россия просто захлебнется в вашем дерьме!!!
Ваш единственный шанс, господа из Донбасса - если вы всё сделаете сами. Сами, понимаете?
Хотите жить в России? Сделайте себе свою страну и назовите "Россия". Я не знаю "Новая Россия", "Настоящая Россия", "Россия без Путина", "Россия со знаком качества", как угодно.
И живите. Сами. Сами сами.
Вам надо помочь в войне с вашими соплеменниками. Мы помогаем.
Чего вам еще?
:sh:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 24.12.17, 09:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79173
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Украинцы в России должны быть отмечены особыми метками, чтобы не смогли ни они ни их потомки мимикрировать под русских или еще какого народа России. А то мы это уже проходили - Хрущев. Они будут изнутри пакостить государству российскому. Из никто не заставляет бежать в Россию, мы не припятствуем, но пусть знают, что им здесь не рады.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 24.12.17, 09:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133588
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
gugu писал(а):
незнамокто писал(а):
gugu писал(а):
И украинцы рассосуться, не переживайте.
Не торопитесь просто. Помните, что Путин реализует свои хпп медленно, но неотвратимо.
Напомнить ХПП по Украине?
Их есть у меня. В 2014 году, исходя из наблюдений, сформировано.
Если сейчас сможете найти хоть одно расхождение с реальностью - пишите, поговорим.
:vata
А и искать не надо. Ведь вы ж один народ. И значит долго тебе их рассасывать придется, поммогать ХПП. Или сами-сами, а ты в сторонке сухарями похрустишь?
Ты про наблюдения и планы реальным форуанским жителям ДНР и ЛНР пропой.
Может, сразу рассосёшь у джины украину?
Не переживай, сосун. Рассосёшся. А мы в сторонке, как ты сказал, сухарями похрустим.
И Джина тоже никуда не денется. Она в в 04 за майдан была, в 13 - против майдана, в 14 - орала что я пидшифрованный укр и избушечный подонок (за формулировку хпп, кстати). А теперь не орет. Прозрела в очередной раз.
А долго... ну да, долго. Я не тороплюсь.
И форуанским жителям из ЛДНР я это неоднократно говорил.
Так что это... рассасывайтесь там. А быстро или медленно - это ваше, украинское, дело.
:vata
Так вот скажи, птица-говорун.
План Путина был в 14-м году какой? Украина сама рассосется, надо только подождать?
Так может и не надо было русскому народу на Донбассе оружие в руки брать, а просто ждать, когда ты хохлов с Путиным рассасывать начнешь?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 24.12.17, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133588
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
gugu
Или как сказал великий патриот России, политшовумен соловьев, медальками за борьбу с хохлами на диване увешаный, зачем нам Донбасс? Нам вся Украина нужна. А пока пусть партизанские отряды там за народ единый русский, самый разделенный в мире?

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 24.12.17, 09:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133588
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
gugu
Ответь еще, раз сам предложил тебе писать, ибо поговорить ты хочешь,птица-говорун.
ДНР и ЛНР по твоему глубокому убеждению сейчас в составе Украины?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 24.12.17, 09:29  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27050
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Путин сидит и читает на форе пост гугушкин, :zed: епть как я сам до этого не додумался.... :vata

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 24.12.17, 09:48  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
незнамокто писал(а):
gugu
Ответь еще, раз сам предложил тебе писать, ибо поговорить ты хочешь,птица-говорун.
ДНР и ЛНР по твоему глубокому убеждению сейчас в составе Украины?
Решительно насрать где они. Лишь бы не в составе России.
:smoke

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 24.12.17, 09:49  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
antisaks писал(а):
Путин сидит и читает на форе пост гугушкин, :zed: епть как я сам до этого не додумался.... :vata
Да нет. Ты просто дебил.
Украинец, не?
:vata

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 24.12.17, 10:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133588
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
gugu писал(а):
незнамокто писал(а):
gugu
Ответь еще, раз сам предложил тебе писать, ибо поговорить ты хочешь,птица-говорун.
ДНР и ЛНР по твоему глубокому убеждению сейчас в составе Украины?
Решительно насрать где они. Лишь бы не в составе России.
:smoke
Так ты сри. У себя дома. Что ты сюда приполз срать?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 24.12.17, 10:02  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
незнамокто писал(а):
gugu писал(а):
незнамокто писал(а):
gugu
Ответь еще, раз сам предложил тебе писать, ибо поговорить ты хочешь,птица-говорун.
ДНР и ЛНР по твоему глубокому убеждению сейчас в составе Украины?
Решительно насрать где они. Лишь бы не в составе России.
:smoke
Так ты сри. У себя дома. Что ты сюда приполз срать?
А чтоб тебе мёдом не казалось, украинец.
:vata
:smoke

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 24.12.17, 10:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Меня откровенно забавляют попытки форумных "политолухов" создать образ единой Украины)) не важно в каком качестве, единого ли врага, единого ли нищеброда, единого ли бандеровца... важно то, что они, осознавая ли, не осознавая ли, работают на концепцию создания той самой украинской нации.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 24.12.17, 10:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 321
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Россия
На антиРоссия и борьбе с совком нацию не построишь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки готовы "освободить" Восточные кресы от тупого быдла.

из Тамбова

6

19.03.24, 19:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брать только бедных: в Киеве намерены освободить от мобилизации украинцев с высокой зарплатой

LuckyStarrr

22

04.01.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад вынуждает Россию освободить Новороссию.

jad

10

27.02.23, 17:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28 эстонских компаний попросили освободить их от введенных против России санкций ЕС

vs773

0

31.08.22, 15:31




[ Time : 2.046s | 19 Queries | GZIP : Off ]