На показе фильма "Полёт пули"


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9353
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Совершенно верно, потому поиск для сравнения тем ничего похожего и не нашел. Фигня все это, Лютик у нас хорошая, она темы объединит и всех делов.
Изображение Ты единственный кто из всех понял суть. А то упёрлись со своим "Артдокфест" в названии и поиске. :rzach:
Та мне и не жаль, если даже Лютик не затрудняясь удалит эту мою тему. Я тут наперегонки с кем-либо не собираюсь новые темы вывешивать, а тем более с теми, кто тут уже давно укоренился на этом. Справляетесь сами, так в добрый путь и успеха в этом. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48249
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Совершенно верно, потому поиск для сравнения тем ничего похожего и не нашел. Фигня все это, Лютик у нас хорошая, она темы объединит и всех делов.
Спасибо, ты единственный кто из всех понял суть. А то упёрлись со своим "Артдокфест" в названии и поиске. :rzach:
Та мне и не жаль, если даже Лютик не затрудняясь удалит эту мою тему. Я тут наперегонки с кем-либо не собираюсь новые темы вывешивать, а тем более с теми, кто тут уже давно укоренился на этом. Справляетесь сами, так в добрый путь и успеха в этом. Изображение

Зачем удалять? Твоего видео вроде ни в одной из тем нет, а Лютику я думаю объеденить не сложно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9353
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 2050 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
wolk1535 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Совершенно верно, потому поиск для сравнения тем ничего похожего и не нашел. Фигня все это, Лютик у нас хорошая, она темы объединит и всех делов.
Спасибо, ты единственный кто из всех понял суть. А то упёрлись со своим "Артдокфест" в названии и поиске. :rzach:
Та мне и не жаль, если даже Лютик не затрудняясь удалит эту мою тему. Я тут наперегонки с кем-либо не собираюсь новые темы вывешивать, а тем более с теми, кто тут уже давно укоренился на этом. Справляетесь сами, так в добрый путь и успеха в этом. Изображение

Зачем удалять? Твоего видео вроде ни в одной из тем нет, а Лютику я думаю объеденить не сложно.
Тут вот ещё над чем ещё на иксах писали, когда удаляли некоторые темы с однотипными названиями. Темы-то могут быть совершенно одинаковые на первый взгляд, но суть обсуждения как то политическая, техническая или культурная составляющие, могут быть совершенно разными. Вот такие вот, думаю, объединять совершенно не стоит. Вполне могут существовать сами по себе.
К моей этой, сие утверждение не относится. Как то удалить или объединить с ранее опубликованной, то совершенно ровно отношусь.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]